Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 13:30-15:00
четная неделя
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теоретическая информатика (Прак)
Тропченко Александр Ювенальевич
15:20-16:50
четная неделя
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теоретическая информатика (Лек)
Тропченко Александр Ювенальевич
15:20-16:50
нечетная неделя
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление проектами (Прак)
Маркина Татьяна Анатольевна
17:00-18:30
нечетная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление проектами (Лек)
Маркина Татьяна Анатольевна
17:00-18:30
четная неделя
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Логическое программирование (Лаб)
Бессмертный Игорь Александрович
18:40-20:10
четная неделя
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Логическое программирование (Лаб)
Бессмертный Игорь Александрович
18:40-20:10
нечетная неделя
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Логическое программирование (Прак)
Бессмертный Игорь Александрович
20:20-21:50
нечетная неделя
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Логическое программирование (Прак)
Бессмертный Игорь Александрович

Вторник

Вт 11:40-13:10
нечетная неделя
306 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
306 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы онтологического инжиниринга (Лек)
Колчин Максим Александрович
11:40-13:10
четная неделя
306 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
306 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Английский язык в деловой и научной среде (Лек)
Пшеничный Кирилл Анатольевич
13:30-15:00
нечетная неделя
306 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
306 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы онтологического инжиниринга (Лек)
Колчин Максим Александрович
13:30-15:00
четная неделя
306 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
306 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Английский язык в деловой и научной среде (Лек)
Пшеничный Кирилл Анатольевич
15:20-16:50
нечетная неделя
306 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
306 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы онтологического инжиниринга (Прак)
Колчин Максим Александрович
15:20-16:50
четная неделя
306 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
306 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Английский язык в деловой и научной среде (Прак)
Пшеничный Кирилл Анатольевич
17:00-18:30
нечетная неделя
306 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
306 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы онтологического инжиниринга (Прак)
Колчин Максим Александрович
17:00-18:30
четная неделя
306 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
306 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Английский язык в деловой и научной среде (Прак)
Пшеничный Кирилл Анатольевич

Среда

Ср 13:30-15:00
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)

Пятница

Пт 11:40-13:10
четная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философская антропология и социальная философия (Лек)
Рыбаков Всеволод Вячеславович
13:30-15:00
четная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философская антропология и социальная философия (Прак)
Рыбаков Всеволод Вячеславович

Суббота

Сб 10:00-11:30
нечетная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Деловой этикет (Лек)
Сафронова Жанна Сергеевна
11:40-13:10
нечетная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Деловой этикет (Прак)
Сафронова Жанна Сергеевна