Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
303 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
303 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы онтологического инжиниринга (Лаб)
Колчин Максим Александрович
10:00-11:30
нечетная неделя
418 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
418 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Корпоративные технологии разработки программных систем (Лек)
Прокопенко Антон Юрьевич
11:40-13:10
четная неделя
303 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
303 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы онтологического инжиниринга (Лаб)
Колчин Максим Александрович
11:40-13:10
нечетная неделя
418 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
418 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Корпоративные технологии разработки программных систем (Лаб)
Прокопенко Антон Юрьевич
13:30-15:00
четная неделя
418 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
418 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы онтологического инжиниринга (Прак)
Колчин Максим Александрович
13:30-15:00
нечетная неделя
418 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
418 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Корпоративные технологии разработки программных систем (Лаб)
Прокопенко Антон Юрьевич
15:20-16:50
четная неделя
418 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
418 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы онтологического инжиниринга (Прак)
Колчин Максим Александрович

Вторник

Вт 13:30-15:00
нечетная неделя
306 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
306 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Тестирование в гибких технологиях разработки (Лек)
Перл Иван Андреевич
15:20-16:50
304 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
304 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Тестирование в гибких технологиях разработки (Лаб)
Перл Иван Андреевич
17:00-18:30
219 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
219 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Английский язык для IT-специалистов (Лаб)
Павлова Оксана Николаевна
18:40-20:10
четная неделя
219 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
219 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Английский язык для IT-специалистов (Лек)
Павлова Оксана Николаевна

Пятница

Пт 8:20-9:50
четная неделя
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Корпоративные информационные системы (Лаб)
Дергачев Андрей Михайлович
8:20-9:50
нечетная неделя
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Корпоративные информационные системы (Лек)
Дергачев Андрей Михайлович
10:00-11:30
нечетная неделя
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные системы (Прак)
Бессмертный Игорь Александрович
10:00-11:30
нечетная неделя
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Корпоративные информационные системы (Лаб)
Дергачев Андрей Михайлович
11:40-13:10
нечетная неделя
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные системы (Прак)
Бессмертный Игорь Александрович
13:30-15:00
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные системы (Лаб)
Бессмертный Игорь Александрович