Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Пятница

01.09.17 8:20-9:50
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (электроника) (Лек)
Евстифеев Михаил Илларионович
10:00-11:30
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (электроника) (Лек)
Евстифеев Михаил Илларионович
17:00-18:30
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувстительных элементов информационно-навигационных систем (механика) (Лек)
Евстифеев Михаил Илларионович
18:40-20:10
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувстительных элементов информационно-навигационных систем (механика) (Лек)
Евстифеев Михаил Илларионович

Понедельник

04.09.17 8:20-9:50
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (электроника) (Лек)
Евстифеев Михаил Илларионович
10:00-11:30
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (электроника) (Лек)
Евстифеев Михаил Илларионович
17:00-18:30
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувстительных элементов информационно-навигационных систем (механика) (Лек)
Евстифеев Михаил Илларионович
18:40-20:10
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувстительных элементов информационно-навигационных систем (механика) (Лек)
Евстифеев Михаил Илларионович

Вторник

05.09.17 8:20-9:50
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (электроника) (Прак)
Евстифеев Михаил Илларионович
10:00-11:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (электроника) (Прак)
Евстифеев Михаил Илларионович
17:00-18:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувстительных элементов информационно-навигационных систем (механика) (Прак)
Евстифеев Михаил Илларионович
18:40-20:10
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувстительных элементов информационно-навигационных систем (механика) (Прак)
Евстифеев Михаил Илларионович

Среда

06.09.17 8:20-9:50
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (электроника) (Прак)
Евстифеев Михаил Илларионович
10:00-11:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (электроника) (Прак)
Евстифеев Михаил Илларионович
17:00-18:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувстительных элементов информационно-навигационных систем (механика) (Прак)
Евстифеев Михаил Илларионович
18:40-20:10
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувстительных элементов информационно-навигационных систем (механика) (Прак)
Евстифеев Михаил Илларионович

Четверг

07.09.17 8:20-9:50
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (электроника) (Прак)
Евстифеев Михаил Илларионович
10:00-11:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (электроника) (Прак)
Евстифеев Михаил Илларионович
17:00-18:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувстительных элементов информационно-навигационных систем (механика) (Прак)
Евстифеев Михаил Илларионович
18:40-20:10
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувстительных элементов информационно-навигационных систем (механика) (Прак)
Евстифеев Михаил Илларионович

Пятница

08.09.17 8:20-9:50
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (электроника) (Прак)
Евстифеев Михаил Илларионович
10:00-11:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (электроника) (Прак)
Евстифеев Михаил Илларионович
17:00-18:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувстительных элементов информационно-навигационных систем (механика) (Прак)
Евстифеев Михаил Илларионович
18:40-20:10
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувстительных элементов информационно-навигационных систем (механика) (Прак)
Евстифеев Михаил Илларионович

Понедельник

11.09.17 8:20-9:50
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (электроника) (Прак)
Евстифеев Михаил Илларионович
10:00-11:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (электроника) (Прак)
Евстифеев Михаил Илларионович
17:00-18:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувстительных элементов информационно-навигационных систем (механика) (Прак)
Евстифеев Михаил Илларионович
18:40-20:10
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувстительных элементов информационно-навигационных систем (механика) (Прак)
Евстифеев Михаил Илларионович

Вторник

12.09.17 8:20-9:50
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (электроника) (Прак)
Евстифеев Михаил Илларионович
10:00-11:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (электроника) (Прак)
Евстифеев Михаил Илларионович
17:00-18:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувстительных элементов информационно-навигационных систем (механика) (Прак)
Евстифеев Михаил Илларионович
18:40-20:10
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувстительных элементов информационно-навигационных систем (механика) (Прак)
Евстифеев Михаил Илларионович

Среда

13.09.17 8:20-9:50
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (электроника) (Прак)
Евстифеев Михаил Илларионович
10:00-11:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (электроника) (Прак)
Евстифеев Михаил Илларионович
17:00-18:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувстительных элементов информационно-навигационных систем (механика) (Прак)
Евстифеев Михаил Илларионович
18:40-20:10
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувстительных элементов информационно-навигационных систем (механика) (Прак)
Евстифеев Михаил Илларионович

Четверг

14.09.17 8:20-9:50
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (электроника) (Прак)
Евстифеев Михаил Илларионович
10:00-11:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (электроника) (Прак)
Евстифеев Михаил Илларионович
17:00-18:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувстительных элементов информационно-навигационных систем (механика) (Прак)
Евстифеев Михаил Илларионович
18:40-20:10
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувстительных элементов информационно-навигационных систем (механика) (Прак)
Евстифеев Михаил Илларионович

Пятница

15.09.17 8:20-9:50
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (электроника) (Прак)
Евстифеев Михаил Илларионович
10:00-11:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (электроника) (Прак)
Евстифеев Михаил Илларионович
17:00-18:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувстительных элементов информационно-навигационных систем (механика) (Прак)
Евстифеев Михаил Илларионович
18:40-20:10
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувстительных элементов информационно-навигационных систем (механика) (Прак)
Евстифеев Михаил Илларионович

Понедельник

18.09.17 8:20-9:50
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (электроника) (Лаб)
Евстифеев Михаил Илларионович
10:00-11:30
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (электроника) (Лаб)
Евстифеев Михаил Илларионович
17:00-18:30
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувстительных элементов информационно-навигационных систем (механика) (Лаб)
Евстифеев Михаил Илларионович
18:40-20:10
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувстительных элементов информационно-навигационных систем (механика) (Лаб)
Евстифеев Михаил Илларионович

Вторник

19.09.17 8:20-9:50
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (электроника) (Лаб)
Евстифеев Михаил Илларионович
10:00-11:30
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (электроника) (Лаб)
Евстифеев Михаил Илларионович
17:00-18:30
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувстительных элементов информационно-навигационных систем (механика) (Лаб)
Евстифеев Михаил Илларионович
18:40-20:10
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувстительных элементов информационно-навигационных систем (механика) (Лаб)
Евстифеев Михаил Илларионович

Среда

20.09.17 8:20-9:50
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (электроника) (Лаб)
Евстифеев Михаил Илларионович
10:00-11:30
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (электроника) (Лаб)
Евстифеев Михаил Илларионович
17:00-18:30
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувстительных элементов информационно-навигационных систем (механика) (Лаб)
Евстифеев Михаил Илларионович
18:40-20:10
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувстительных элементов информационно-навигационных систем (механика) (Лаб)
Евстифеев Михаил Илларионович

Четверг

21.09.17 8:20-9:50
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (электроника) (Лаб)
Евстифеев Михаил Илларионович
10:00-11:30
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (электроника) (Лаб)
Евстифеев Михаил Илларионович
17:00-18:30
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувстительных элементов информационно-навигационных систем (механика) (Лаб)
Евстифеев Михаил Илларионович
18:40-20:10
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувстительных элементов информационно-навигационных систем (механика) (Лаб)
Евстифеев Михаил Илларионович

Пятница

22.09.17 8:20-9:50
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (электроника) (Лаб)
Евстифеев Михаил Илларионович
10:00-11:30
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (электроника) (Лаб)
Евстифеев Михаил Илларионович
17:00-18:30
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувстительных элементов информационно-навигационных систем (механика) (Лаб)
Евстифеев Михаил Илларионович
18:40-20:10
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувстительных элементов информационно-навигационных систем (механика) (Лаб)
Евстифеев Михаил Илларионович

Понедельник

25.09.17 8:20-9:50
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (электроника) (Лаб)
Евстифеев Михаил Илларионович
10:00-11:30
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (электроника) (Лаб)
Евстифеев Михаил Илларионович
17:00-18:30
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувстительных элементов информационно-навигационных систем (механика) (Лаб)
Евстифеев Михаил Илларионович
18:40-20:10
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувстительных элементов информационно-навигационных систем (механика) (Лаб)
Евстифеев Михаил Илларионович

Вторник

26.09.17 8:20-9:50
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (электроника) (Лаб)
Евстифеев Михаил Илларионович
10:00-11:30
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (электроника) (Лаб)
Евстифеев Михаил Илларионович
17:00-18:30
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувстительных элементов информационно-навигационных систем (механика) (Лаб)
Евстифеев Михаил Илларионович
18:40-20:10
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувстительных элементов информационно-навигационных систем (механика) (Лаб)
Евстифеев Михаил Илларионович

Среда

27.09.17 8:20-9:50
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (электроника) (Лаб)
Евстифеев Михаил Илларионович
10:00-11:30
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (электроника) (Лаб)
Евстифеев Михаил Илларионович
17:00-18:30
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувстительных элементов информационно-навигационных систем (механика) (Лаб)
Евстифеев Михаил Илларионович
18:40-20:10
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувстительных элементов информационно-навигационных систем (механика) (Лаб)
Евстифеев Михаил Илларионович

Четверг

28.09.17 8:20-9:50
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (электроника) (Лаб)
Евстифеев Михаил Илларионович
17:00-18:30
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувстительных элементов информационно-навигационных систем (механика) (Лаб)
Евстифеев Михаил Илларионович

Понедельник

02.10.17 8:20-9:50
Ауд. для экзамена ЭП ауд.
Ауд. для экзамена ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (электроника) (Экз)
Евстифеев Михаил Илларионович
10:00-11:30
Ауд. для экзамена ЭП ауд.
Ауд. для экзамена ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (электроника) (Экз)
Евстифеев Михаил Илларионович
17:00-18:30
Ауд. для экзамена ЭП ауд.
Ауд. для экзамена ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувстительных элементов информационно-навигационных систем (механика) (Экз)
Евстифеев Михаил Илларионович
18:40-20:10
Ауд. для экзамена ЭП ауд.
Ауд. для экзамена ЭП ауд.
Интеллектуальные методы проектирования инерциальных чувстительных элементов информационно-навигационных систем (механика) (Экз)
Евстифеев Михаил Илларионович

Вторник

03.10.17 17:00-18:30
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Лек)
Лопарев Алексей Валерьевич
18:40-20:10
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Лек)
Степанов Олег Андреевич
18:40-20:10
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Лек)
Лопарев Алексей Валерьевич
20:20-21:50
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Лек)
Степанов Олег Андреевич

Четверг

05.10.17 17:00-18:30
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Лек)
Степанов Олег Андреевич
17:00-18:30
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Лек)
Лопарев Алексей Валерьевич
18:40-20:10
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Лек)
Степанов Олег Андреевич
18:40-20:10
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Лек)
Лопарев Алексей Валерьевич

Среда

11.10.17 17:00-18:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Прак)
Степанов Олег Андреевич
17:00-18:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Прак)
Лопарев Алексей Валерьевич
18:40-20:10
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Прак)
Степанов Олег Андреевич
18:40-20:10
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Прак)
Лопарев Алексей Валерьевич

Понедельник

16.10.17 17:00-18:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Прак)
Лопарев Алексей Валерьевич
18:40-20:10
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Прак)
Степанов Олег Андреевич
18:40-20:10
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Прак)
Лопарев Алексей Валерьевич
20:20-21:50
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Прак)
Степанов Олег Андреевич

Вторник

17.10.17 17:00-18:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Прак)
Лопарев Алексей Валерьевич
18:40-20:10
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Прак)
Степанов Олег Андреевич
18:40-20:10
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Прак)
Лопарев Алексей Валерьевич
20:20-21:50
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Прак)
Степанов Олег Андреевич

Четверг

19.10.17 17:00-18:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Прак)
Степанов Олег Андреевич
17:00-18:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Прак)
Лопарев Алексей Валерьевич
18:40-20:10
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Прак)
Степанов Олег Андреевич
18:40-20:10
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Прак)
Лопарев Алексей Валерьевич

Пятница

20.10.17 17:00-18:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Прак)
Степанов Олег Андреевич
17:00-18:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Прак)
Лопарев Алексей Валерьевич
18:40-20:10
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Прак)
Степанов Олег Андреевич
18:40-20:10
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Прак)
Лопарев Алексей Валерьевич

Понедельник

23.10.17 17:00-18:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Прак)
Степанов Олег Андреевич
17:00-18:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Прак)
Лопарев Алексей Валерьевич
18:40-20:10
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Прак)
Степанов Олег Андреевич
18:40-20:10
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Прак)
Лопарев Алексей Валерьевич

Вторник

24.10.17 17:00-18:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Прак)
Степанов Олег Андреевич
17:00-18:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Прак)
Лопарев Алексей Валерьевич

Вторник

31.10.17 17:00-18:30
Ауд. для экзамена ЭП ауд.
Ауд. для экзамена ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Экз)
Лопарев Алексей Валерьевич
18:40-20:10
Ауд. для экзамена ЭП ауд.
Ауд. для экзамена ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Экз)
Степанов Олег Андреевич
18:40-20:10
Ауд. для экзамена ЭП ауд.
Ауд. для экзамена ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Экз)
Лопарев Алексей Валерьевич
20:20-21:50
Ауд. для экзамена ЭП ауд.
Ауд. для экзамена ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Экз)
Степанов Олег Андреевич

Среда

01.11.17 8:20-9:50
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Методы сбора и обработки данных испытаний навигационных систем LabView, MATLAB (Лек)
Золотаревич Валерий Павлович
10:00-11:30
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Методы сбора и обработки данных испытаний навигационных систем LabView, MATLAB (Лек)
Золотаревич Валерий Павлович
17:00-18:30
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для навигационных систем в пакете MATLAB (Лек)
Золотаревич Валерий Павлович
18:40-20:10
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для навигационных систем в пакете MATLAB (Лек)
Золотаревич Валерий Павлович

Пятница

03.11.17 8:20-9:50
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Методы сбора и обработки данных испытаний навигационных систем LabView, MATLAB (Лек)
Золотаревич Валерий Павлович
10:00-11:30
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Методы сбора и обработки данных испытаний навигационных систем LabView, MATLAB (Лек)
Золотаревич Валерий Павлович
17:00-18:30
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для навигационных систем в пакете MATLAB (Лек)
Золотаревич Валерий Павлович
18:40-20:10
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для навигационных систем в пакете MATLAB (Лек)
Золотаревич Валерий Павлович

Понедельник

06.11.17 17:00-18:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Методы сбора и обработки данных испытаний навигационных систем LabView, MATLAB (Прак)
Золотаревич Валерий Павлович
18:40-20:10
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Методы сбора и обработки данных испытаний навигационных систем LabView, MATLAB (Прак)
Золотаревич Валерий Павлович

Вторник

07.11.17 17:00-18:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для навигационных систем в пакете MATLAB (Прак)
Золотаревич Валерий Павлович
18:40-20:10
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для навигационных систем в пакете MATLAB (Прак)
Золотаревич Валерий Павлович

Четверг

09.11.17 17:00-18:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для навигационных систем в пакете MATLAB (Прак)
Золотаревич Валерий Павлович
18:40-20:10
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для навигационных систем в пакете MATLAB (Прак)
Золотаревич Валерий Павлович

Понедельник

13.11.17 8:20-9:50
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Методы сбора и обработки данных испытаний навигационных систем LabView, MATLAB (Прак)
Золотаревич Валерий Павлович
10:00-11:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Методы сбора и обработки данных испытаний навигационных систем LabView, MATLAB (Прак)
Золотаревич Валерий Павлович
17:00-18:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для навигационных систем в пакете MATLAB (Прак)
Золотаревич Валерий Павлович
18:40-20:10
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для навигационных систем в пакете MATLAB (Прак)
Золотаревич Валерий Павлович

Пятница

17.11.17 8:20-9:50
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Методы сбора и обработки данных испытаний навигационных систем LabView, MATLAB (Прак)
Золотаревич Валерий Павлович
10:00-11:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Методы сбора и обработки данных испытаний навигационных систем LabView, MATLAB (Прак)
Золотаревич Валерий Павлович
17:00-18:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для навигационных систем в пакете MATLAB (Прак)
Золотаревич Валерий Павлович
18:40-20:10
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для навигационных систем в пакете MATLAB (Прак)
Золотаревич Валерий Павлович

Понедельник

20.11.17 8:20-9:50
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Методы сбора и обработки данных испытаний навигационных систем LabView, MATLAB (Прак)
Золотаревич Валерий Павлович
10:00-11:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Методы сбора и обработки данных испытаний навигационных систем LabView, MATLAB (Прак)
Золотаревич Валерий Павлович
17:00-18:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для навигационных систем в пакете MATLAB (Прак)
Золотаревич Валерий Павлович
18:40-20:10
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для навигационных систем в пакете MATLAB (Прак)
Золотаревич Валерий Павлович

Вторник

21.11.17 17:00-18:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для навигационных систем в пакете MATLAB (Прак)
Золотаревич Валерий Павлович
18:40-20:10
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для навигационных систем в пакете MATLAB (Прак)
Золотаревич Валерий Павлович

Четверг

23.11.17 8:20-9:50
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Методы сбора и обработки данных испытаний навигационных систем LabView, MATLAB (Прак)
Золотаревич Валерий Павлович
10:00-11:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Методы сбора и обработки данных испытаний навигационных систем LabView, MATLAB (Прак)
Золотаревич Валерий Павлович
17:00-18:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для навигационных систем в пакете MATLAB (Прак)
Золотаревич Валерий Павлович

Понедельник

27.11.17 17:00-18:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Методы сбора и обработки данных испытаний навигационных систем LabView, MATLAB (Прак)
Золотаревич Валерий Павлович
18:40-20:10
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Методы сбора и обработки данных испытаний навигационных систем LabView, MATLAB (Прак)
Золотаревич Валерий Павлович

Вторник

28.11.17 17:00-18:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Методы сбора и обработки данных испытаний навигационных систем LabView, MATLAB (Прак)
Золотаревич Валерий Павлович

Четверг

30.11.17 8:20-9:50
Ауд. для экзамена ЭП ауд.
Ауд. для экзамена ЭП ауд.
Методы сбора и обработки данных испытаний навигационных систем LabView, MATLAB (Экз)
Золотаревич Валерий Павлович
10:00-11:30
Ауд. для экзамена ЭП ауд.
Ауд. для экзамена ЭП ауд.
Методы сбора и обработки данных испытаний навигационных систем LabView, MATLAB (Экз)
Золотаревич Валерий Павлович
17:00-18:30
Ауд. для экзамена ЭП ауд.
Ауд. для экзамена ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для навигационных систем в пакете MATLAB (Экз)
Золотаревич Валерий Павлович
18:40-20:10
Ауд. для экзамена ЭП ауд.
Ауд. для экзамена ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для навигационных систем в пакете MATLAB (Экз)
Золотаревич Валерий Павлович

Пятница

01.12.17 17:00-18:30
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лек)
Емельянцев Геннадий Иванович
18:40-20:10
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лек)
Емельянцев Геннадий Иванович

Понедельник

04.12.17 17:00-18:30
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лек)
Емельянцев Геннадий Иванович
18:40-20:10
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лек)
Емельянцев Геннадий Иванович

Вторник

05.12.17 17:00-18:30
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лек)
Емельянцев Геннадий Иванович
18:40-20:10
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лек)
Емельянцев Геннадий Иванович

Среда

06.12.17 17:00-18:30
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лек)
Емельянцев Геннадий Иванович
18:40-20:10
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лек)
Емельянцев Геннадий Иванович

Четверг

07.12.17 17:00-18:30
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Ауд. для лекции ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лек)
Емельянцев Геннадий Иванович

Пятница

08.12.17 17:00-18:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Прак)
Степанов Алексей Петрович
18:40-20:10
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Прак)
Степанов Алексей Петрович

Понедельник

11.12.17 17:00-18:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Прак)
Степанов Алексей Петрович
18:40-20:10
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Прак)
Степанов Алексей Петрович

Вторник

12.12.17 17:00-18:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Прак)
Степанов Алексей Петрович
18:40-20:10
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Прак)
Степанов Алексей Петрович

Среда

13.12.17 17:00-18:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Прак)
Степанов Алексей Петрович
18:40-20:10
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Прак)
Степанов Алексей Петрович

Четверг

14.12.17 17:00-18:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Прак)
Степанов Алексей Петрович
18:40-20:10
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Прак)
Степанов Алексей Петрович

Пятница

15.12.17 17:00-18:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Прак)
Степанов Алексей Петрович
18:40-20:10
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Прак)
Степанов Алексей Петрович

Понедельник

18.12.17 17:00-18:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Прак)
Степанов Алексей Петрович
18:40-20:10
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Прак)
Степанов Алексей Петрович

Вторник

19.12.17 17:00-18:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Прак)
Степанов Алексей Петрович
18:40-20:10
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Прак)
Степанов Алексей Петрович

Среда

20.12.17 17:00-18:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Прак)
Степанов Алексей Петрович
18:40-20:10
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Прак)
Степанов Алексей Петрович

Четверг

21.12.17 17:00-18:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Прак)
Степанов Алексей Петрович
18:40-20:10
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Прак)
Степанов Алексей Петрович

Пятница

22.12.17 17:00-18:30
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Прак)
Степанов Алексей Петрович
18:40-20:10
Ауд. для практики ЭП ауд.
Ауд. для практики ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Прак)
Степанов Алексей Петрович

Понедельник

25.12.17 17:00-18:30
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Степанов Алексей Петрович
18:40-20:10
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Степанов Алексей Петрович

Вторник

26.12.17 17:00-18:30
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Степанов Алексей Петрович
18:40-20:10
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Степанов Алексей Петрович

Среда

27.12.17 17:00-18:30
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Степанов Алексей Петрович
18:40-20:10
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Степанов Алексей Петрович

Четверг

28.12.17 17:00-18:30
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Степанов Алексей Петрович
18:40-20:10
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Степанов Алексей Петрович

Пятница

29.12.17 17:00-18:30
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Степанов Алексей Петрович
18:40-20:10
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Степанов Алексей Петрович

Понедельник

08.01.18 17:00-18:30
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Степанов Алексей Петрович
18:40-20:10
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Степанов Алексей Петрович

Вторник

09.01.18 17:00-18:30
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Степанов Алексей Петрович
18:40-20:10
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Степанов Алексей Петрович

Среда

10.01.18 17:00-18:30
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Степанов Алексей Петрович
18:40-20:10
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Степанов Алексей Петрович

Четверг

11.01.18 17:00-18:30
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Ауд. для лабораторной ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Степанов Алексей Петрович

Понедельник

15.01.18 17:00-18:30
Ауд. для экзамена ЭП ауд.
Ауд. для экзамена ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Экз)
Емельянцев Геннадий Иванович
18:40-20:10
Ауд. для экзамена ЭП ауд.
Ауд. для экзамена ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Экз)
Емельянцев Геннадий Иванович