Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 11:40-13:10
нечетная неделя
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии захвата движений (Прак)
Лавров Алексей Валерьевич
11:40-13:10
четная неделя
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии моделирования и визуализации трехмерных сцен (Прак)
Звягин Кирилл Александрович
13:30-15:00
нечетная неделя
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии захвата движений (Прак)
Лавров Алексей Валерьевич
13:30-15:00
четная неделя
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии моделирования и визуализации трехмерных сцен (Прак)
Звягин Кирилл Александрович
15:20-16:50
четная неделя
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии моделирования и визуализации трехмерных сцен (Прак)
Звягин Кирилл Александрович
17:00-18:30
нечетная неделя
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак) : кафедра
Спиридонова Анна Михайловна
18:40-20:10
нечетная неделя
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак) : кафедра
Спиридонова Анна Михайловна

Вторник

Вт 11:40-13:10
нечетная неделя
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Перспективные человеко-машинные интерфейсы (Прак)
Балканский Андрей Александрович
11:40-13:10
четная неделя
405-5 ауд.
405-5 ауд.
Световой дизайн в фото- и видеосъёмке (Лаб)
Чернева Вероника Ивановна
11:40-13:10
нечетная неделя
428 ауд.
428 ауд.
Технологии визуального программирования (Лаб)
Лавров Алексей Валерьевич
13:30-15:00
четная неделя
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные технологии в дизайне (Прак)
Балканский Андрей Александрович
13:30-15:00
нечетная неделя
428 ауд.
428 ауд.
Технологии визуального программирования (Лаб)
Лавров Алексей Валерьевич
13:30-15:00
четная неделя
405-5 ауд.
405-5 ауд.
Световой дизайн в фото- и видеосъёмке (Лаб)
Чернева Вероника Ивановна
13:30-15:00
нечетная неделя
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Перспективные человеко-машинные интерфейсы (Прак)
Балканский Андрей Александрович
15:20-16:50
нечетная неделя
428 ауд.
428 ауд.
Технологии визуального программирования (Лаб)
Лавров Алексей Валерьевич
15:20-16:50
четная неделя
405-5 ауд.
405-5 ауд.
Световой дизайн в фото- и видеосъёмке (Лаб)
Спиридонова Анна Михайловна
15:20-16:50
четная неделя
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные технологии в дизайне (Прак)
Балканский Андрей Александрович
17:00-18:30
четная неделя
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные технологии в дизайне (Прак)
Балканский Андрей Александрович

Среда

Ср 10:00-11:30
четная неделя
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Цифровая запись и обработка звука (Прак)
Бурлов Дмитрий Игоревич
11:40-13:10
четная неделя
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Цифровая запись и обработка звука (Прак)
Бурлов Дмитрий Игоревич
11:40-13:10
нечетная неделя
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Художественный цифровой аудиомонтаж (Прак)
Бурлов Дмитрий Игоревич
13:30-15:00
нечетная неделя
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Художественный цифровой аудиомонтаж (Прак)
Бурлов Дмитрий Игоревич
17:00-18:30
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии анимации и мультипликации (Прак)
Мамутова Людмила Артемьевна
18:40-20:10
428 ауд.
428 ауд.
Методы обработки экспериментальных данных (Прак)
Лавров Алексей Валерьевич
18:40-20:10
четная неделя
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии анимации и мультипликации (Прак)
Мамутова Людмила Артемьевна
20:20-21:50
428 ауд.
428 ауд.
Методы обработки экспериментальных данных (Лаб)
Лавров Алексей Валерьевич

Четверг

Чт 13:30-15:00
нечетная неделя
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Визуальное восприятие (Прак)
Смолин Артем Александрович
15:20-16:50
нечетная неделя
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Визуальное восприятие (Прак)
Смолин Артем Александрович
17:00-18:30
четная неделя
405-5 ауд.
405-5 ауд.
Визуальное восприятие (Прак)
Смолин Артем Александрович
18:40-20:10
четная неделя
405-5 ауд.
405-5 ауд.
Визуальное восприятие (Прак)
Смолин Артем Александрович
18:40-20:10
нечетная неделя
428 ауд.
428 ауд.
Технологии захвата движений (Лаб)
Добкес Антон Олегович
20:20-21:50
нечетная неделя
428 ауд.
428 ауд.
Производственная практика, инновационная (Прак)
Лавров Алексей Валерьевич

Пятница

Пт 10:00-11:30
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Перспективные мультимедийные технологии (Прак)
Меженин Александр Владимирович
11:40-13:10
нечетная неделя
405-3 ауд.
405-3 ауд.
Цифровая запись и обработка звука (Лаб)
Бурлов Дмитрий Игоревич
11:40-13:10
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Перспективные мультимедийные технологии (Прак)
Меженин Александр Владимирович
13:30-15:00
нечетная неделя
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы обработки экспериментальных данных (Лаб)
Лавров Алексей Валерьевич
13:30-15:00
нечетная неделя
405-3 ауд.
405-3 ауд.
Цифровая запись и обработка звука (Лаб)
Бурлов Дмитрий Игоревич
13:30-15:00
четная неделя
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы обработки экспериментальных данных (Прак)
Лавров Алексей Валерьевич
13:30-15:00
четная неделя
405-3 ауд.
405-3 ауд.
Нелинейный видеомонтаж и обработка цифрового видео (Лаб)
Бурлов Дмитрий Игоревич
15:20-16:50
нечетная неделя
405-3 ауд.
405-3 ауд.
Цифровая запись и обработка звука (Лаб)
Бурлов Дмитрий Игоревич
15:20-16:50
четная неделя
405-3 ауд.
405-3 ауд.
Нелинейный видеомонтаж и обработка цифрового видео (Лаб)
Бурлов Дмитрий Игоревич
15:20-16:50
четная неделя
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы обработки экспериментальных данных (Прак)
Лавров Алексей Валерьевич
17:00-18:30
четная неделя
405-3 ауд.
405-3 ауд.
Нелинейный видеомонтаж и обработка цифрового видео (Лаб)
Бурлов Дмитрий Игоревич
17:00-18:30
нечетная неделя
405-3 ауд.
405-3 ауд.
Компьютерные технологии в дизайне (Лаб)
Корпан Лидия Михайловна
18:40-20:10
четная неделя
405-3 ауд.
405-3 ауд.
Компьютерные технологии в дизайне (Лаб)
Корпан Лидия Михайловна
20:20-21:50
четная неделя
405-3 ауд.
405-3 ауд.
Компьютерные технологии в дизайне (Лаб)
Корпан Лидия Михайловна

Суббота

Сб 10:00-11:30
нечетная неделя
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Художественный цифровой аудиомонтаж (Прак)
Бурлов Дмитрий Игоревич
11:40-13:10
нечетная неделя
405-3 ауд.
405-3 ауд.
Технологии виртуальной реконструкции архитектурного наследия (Прак)
Ушакова Ольга Борисовна
11:40-13:10
четная неделя
415 ауд.
415 ауд.
Технологии захвата движений (Лаб)
Добкес Антон Олегович
11:40-13:10
нечетная неделя
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Цифровая запись и обработка звука (Прак)
Бурлов Дмитрий Игоревич
13:30-15:00
нечетная неделя
405-3 ауд.
405-3 ауд.
Технологии виртуальной реконструкции архитектурного наследия (Прак)
Ушакова Ольга Борисовна
13:30-15:00
нечетная неделя
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии захвата движений (Прак)
Добкес Антон Олегович
13:30-15:00
четная неделя
415 ауд.
415 ауд.
Технологии захвата движений (Лаб)
Добкес Антон Олегович