Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 17:00-18:30
нечетная неделя
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)
нечетная неделя
Спиридонова Анна Михайловна
18:40-20:10
нечетная неделя
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)
нечетная неделя
Спиридонова Анна Михайловна

Вторник

Вт 11:40-13:10
нечетная неделя
428 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
428 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии визуального программирования (Лаб)
нечетная неделя
Добкес Антон Олегович
11:40-13:10
четная неделя
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Световой дизайн в фото- и видеосъёмке (Лаб)
четная неделя
Чернева Вероника Ивановна
13:30-15:00
четная неделя
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Световой дизайн в фото- и видеосъёмке (Лаб)
четная неделя
Чернева Вероника Ивановна
13:30-15:00
нечетная неделя
428 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
428 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии визуального программирования (Лаб)
нечетная неделя
Добкес Антон Олегович
15:20-16:50
четная неделя
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Световой дизайн в фото- и видеосъёмке (Лаб)
четная неделя
Спиридонова Анна Михайловна
15:20-16:50
нечетная неделя
428 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
428 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии визуального программирования (Лаб)
нечетная неделя
Добкес Антон Олегович

Среда

Ср 11:40-13:10
428 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
428 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методы обработки экспериментальных данных (Прак)
Лавров Алексей Валерьевич
13:30-15:00
428 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
428 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методы обработки экспериментальных данных (Лаб)
Лавров Алексей Валерьевич
15:20-16:50
нечетная неделя
428 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
428 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Производственная практика, инновационная (Прак)
нечетная неделя
Лавров Алексей Валерьевич
15:20-16:50
четная неделя
428 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
428 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии захвата движений (Лаб)
четная неделя
Добкес Антон Олегович

Четверг

Чт 17:00-18:30
четная неделя
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Визуальное восприятие (Прак)
четная неделя
Смолин Артем Александрович
18:40-20:10
четная неделя
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Визуальное восприятие (Прак)
четная неделя
Смолин Артем Александрович

Пятница

Пт 17:00-18:30
нечетная неделя
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные технологии в дизайне (Лаб)
нечетная неделя
Корпан Лидия Михайловна
18:40-20:10
четная неделя
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные технологии в дизайне (Лаб)
четная неделя
Корпан Лидия Михайловна
20:20-21:50
четная неделя
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные технологии в дизайне (Лаб)
четная неделя
Корпан Лидия Михайловна

Суббота

Сб 08:20-09:50
нечетная неделя
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Нелинейный видеомонтаж и обработка цифрового видео (Лаб)
нечетная неделя
Бурлов Дмитрий Игоревич
10:00-11:30
четная неделя
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Нелинейный видеомонтаж и обработка цифрового видео (Лаб)
четная неделя
Бурлов Дмитрий Игоревич
10:00-11:30
нечетная неделя
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Нелинейный видеомонтаж и обработка цифрового видео (Лаб)
нечетная неделя
Бурлов Дмитрий Игоревич
11:40-13:10
четная неделя
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии захвата движений (Лаб)
четная неделя
Добкес Антон Олегович
11:40-13:10
нечетная неделя
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии виртуальной реконструкции архитектурного наследия (Прак)
нечетная неделя
Ушакова Ольга Борисовна
13:30-15:00
четная неделя
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии захвата движений (Лаб)
четная неделя
Добкес Антон Олегович
13:30-15:00
нечетная неделя
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии виртуальной реконструкции архитектурного наследия (Прак)
нечетная неделя
Ушакова Ольга Борисовна
15:20-16:50
четная неделя
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Цифровая запись и обработка звука (Лаб)
четная неделя
Бурлов Дмитрий Игоревич
17:00-18:30
четная неделя
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Цифровая запись и обработка звука (Лаб)
четная неделя
Бурлов Дмитрий Игоревич
18:40-20:10
четная неделя
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Цифровая запись и обработка звука (Лаб)
четная неделя
Бурлов Дмитрий Игоревич