Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 11:40-13:10
четная неделя
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии моделирования и визуализации трехмерных сцен (Прак)
Звягин Кирилл Александрович
11:40-13:10
нечетная неделя
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии захвата движений (Прак)
Лавров Алексей Валерьевич
13:30-15:00
четная неделя
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии моделирования и визуализации трехмерных сцен (Прак)
Звягин Кирилл Александрович
13:30-15:00
нечетная неделя
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии захвата движений (Прак)
Лавров Алексей Валерьевич
15:20-16:50
четная неделя
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии моделирования и визуализации трехмерных сцен (Прак)
Звягин Кирилл Александрович

Вторник

Вт 11:40-13:10
нечетная неделя
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Перспективные человеко-машинные интерфейсы (Прак)
Балканский Андрей Александрович
13:30-15:00
четная неделя
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные технологии в дизайне (Прак)
Балканский Андрей Александрович
13:30-15:00
нечетная неделя
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Перспективные человеко-машинные интерфейсы (Прак)
Балканский Андрей Александрович
15:20-16:50
четная неделя
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные технологии в дизайне (Прак)
Балканский Андрей Александрович
17:00-18:30
четная неделя
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные технологии в дизайне (Прак)
Балканский Андрей Александрович

Среда

Ср 10:00-11:30
четная неделя
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Цифровая запись и обработка звука (Прак)
Бурлов Дмитрий Игоревич
11:40-13:10
четная неделя
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Цифровая запись и обработка звука (Прак)
Бурлов Дмитрий Игоревич
11:40-13:10
нечетная неделя
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Художественный цифровой аудиомонтаж (Прак)
Бурлов Дмитрий Игоревич
13:30-15:00
нечетная неделя
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Художественный цифровой аудиомонтаж (Прак)
Бурлов Дмитрий Игоревич
17:00-18:30
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии анимации и мультипликации (Прак)
Мамутова Людмила Артемьевна
18:40-20:10
четная неделя
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии анимации и мультипликации (Прак)
Мамутова Людмила Артемьевна

Четверг

Чт 13:30-15:00
нечетная неделя
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Визуальное восприятие (Прак)
Смолин Артем Александрович
15:20-16:50
нечетная неделя
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Визуальное восприятие (Прак)
Смолин Артем Александрович

Пятница

Пт 10:00-11:30
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Перспективные мультимедийные технологии (Прак)
Меженин Александр Владимирович
11:40-13:10
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Перспективные мультимедийные технологии (Прак)
Меженин Александр Владимирович
13:30-15:00
нечетная неделя
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы обработки экспериментальных данных (Лаб)
Лавров Алексей Валерьевич
13:30-15:00
четная неделя
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы обработки экспериментальных данных (Прак)
Лавров Алексей Валерьевич
15:20-16:50
четная неделя
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы обработки экспериментальных данных (Прак)
Лавров Алексей Валерьевич

Суббота

Сб 10:00-11:30
нечетная неделя
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Художественный цифровой аудиомонтаж (Прак)
Бурлов Дмитрий Игоревич
11:40-13:10
нечетная неделя
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Цифровая запись и обработка звука (Прак)
Бурлов Дмитрий Игоревич
13:30-15:00
нечетная неделя
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии захвата движений (Прак)
Добкес Антон Олегович