Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
нечетная неделя
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Новые технологии в приборостроении (Прак)
Андреев Юрий Сергеевич
10:00-11:30
четная неделя
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Новые технологии в приборостроении (Прак)
Андреев Юрий Сергеевич
11:40-13:10
нечетная неделя
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Новые технологии в приборостроении (Лек) : 8,5 час.
Андреев Юрий Сергеевич
11:40-13:10
нечетная неделя
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Новые технологии в приборостроении (Лаб) : 8,5 час.
Андреев Юрий Сергеевич
13:30-15:00
нечетная неделя
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Новые технологии в приборостроении (Лаб) : 8,5 час.
Андреев Юрий Сергеевич
15:20-16:50
нечетная неделя
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Новые технологии в приборостроении (Лаб) : 8,5 час.
Андреев Юрий Сергеевич

Вторник

Вт 17:00-18:30
четная неделя
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Реинжиниринг бизнес-процессов проектирования и производства изделий (Прак)
Грибовский Андрей Александрович
17:00-18:30
нечетная неделя
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Реинжиниринг бизнес-процессов проектирования и производства изделий (Лек)
Грибовский Андрей Александрович
18:40-20:10
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Реинжиниринг бизнес-процессов проектирования и производства изделий (Лаб)
Грибовский Андрей Александрович
20:20-21:50
четная неделя
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Реинжиниринг бизнес-процессов проектирования и производства изделий (Лаб)
Грибовский Андрей Александрович

Среда

Ср 13:30-15:00
нечетная неделя
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Поиск научных и технических решений (Лек)
Падун Борис Степанович
15:20-16:50
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Поиск научных и технических решений (Лаб)
Падун Борис Степанович
17:00-18:30
четная неделя
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Поиск научных и технических решений (Прак)
Падун Борис Степанович
17:00-18:30
нечетная неделя
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Поиск научных и технических решений (Лаб)
Падун Борис Степанович

Четверг

Чт 10:00-11:30
нечетная неделя
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование моделей технической подготовки производства (Лек)
Падун Борис Степанович
10:00-11:30
четная неделя
Чугунная, д.20
Чугунная, д.20
Автоматизация технологических процессов (Лаб)
Архипов Валерий Александрович
11:40-13:10
нечетная неделя
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование моделей технической подготовки производства (Прак)
Падун Борис Степанович
11:40-13:10
четная неделя
Чугунная, д.20
Чугунная, д.20
Автоматизация технологических процессов (Лаб)
Архипов Валерий Александрович
13:30-15:00
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование моделей технической подготовки производства (Прак)
Падун Борис Степанович

Пятница

Пт 11:40-13:10
четная неделя
203 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
203 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы компьютерного моделирования и инженерного анализа (Лек) : + пр.
Мельников Виталий Геннадьевич
11:40-13:10
нечетная неделя
203 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
203 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы компьютерного моделирования и инженерного анализа (Лаб)
Мельников Виталий Геннадьевич
13:30-15:00
четная неделя
203 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
203 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы компьютерного моделирования и инженерного анализа (Прак)
Мельников Виталий Геннадьевич
13:30-15:00
нечетная неделя
203 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
203 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы компьютерного моделирования и инженерного анализа (Лаб)
Мельников Виталий Геннадьевич
15:20-16:50
нечетная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Философия и история технических наук (Лек)
Аль-Ани Намир Махди
15:20-16:50
четная неделя
203 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
203 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы компьютерного моделирования и инженерного анализа (Прак)
Мельников Виталий Геннадьевич
17:00-18:30
нечетная неделя
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Философия и история технических наук (Прак)
Милославов Алексей Сергеевич
18:40-20:10
нечетная неделя
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Философия и история технических наук (Прак)
Милославов Алексей Сергеевич