Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Пятница

01.09.17 8:20-9:50
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Приемосдаточные испытания (Лек)
Уткина Галия Шамильевна
10:00-11:30
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Приемосдаточные испытания (Лек)
Уткина Галия Шамильевна
17:00-18:30
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Поверка оптических приборов (Лек)
Уткина Галия Шамильевна
18:40-20:10
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Поверка оптических приборов (Лек)
Уткина Галия Шамильевна

Понедельник

04.09.17 8:20-9:50
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Приемосдаточные испытания (Лек)
Уткина Галия Шамильевна
10:00-11:30
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Приемосдаточные испытания (Лек)
Уткина Галия Шамильевна
17:00-18:30
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Поверка оптических приборов (Лек)
Уткина Галия Шамильевна
18:40-20:10
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Поверка оптических приборов (Лек)
Уткина Галия Шамильевна

Вторник

05.09.17 17:00-18:30
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Поверка оптических приборов (Прак)
Бескровная Д С
17:00-18:30
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Приемосдаточные испытания (Прак)
Елизарова С В
18:40-20:10
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Поверка оптических приборов (Прак)
Бескровная Д С
18:40-20:10
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Приемосдаточные испытания (Прак)
Елизарова С В

Среда

06.09.17 17:00-18:30
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Поверка оптических приборов (Прак)
Бескровная Д С
17:00-18:30
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Приемосдаточные испытания (Прак)
Елизарова С В
18:40-20:10
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Поверка оптических приборов (Прак)
Бескровная Д С
18:40-20:10
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Приемосдаточные испытания (Прак)
Елизарова С В

Четверг

07.09.17 17:00-18:30
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Поверка оптических приборов (Прак)
Бескровная Д С
17:00-18:30
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Приемосдаточные испытания (Прак)
Елизарова С В
18:40-20:10
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Поверка оптических приборов (Прак)
Бескровная Д С
18:40-20:10
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Приемосдаточные испытания (Прак)
Елизарова С В

Пятница

08.09.17 17:00-18:30
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Поверка оптических приборов (Прак)
Бескровная Д С
17:00-18:30
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Приемосдаточные испытания (Прак)
Елизарова С В
18:40-20:10
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Поверка оптических приборов (Прак)
Бескровная Д С
18:40-20:10
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Приемосдаточные испытания (Прак)
Елизарова С В

Понедельник

11.09.17 17:00-18:30
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Поверка оптических приборов (Прак)
Бескровная Д С
17:00-18:30
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Приемосдаточные испытания (Прак)
Елизарова С В
18:40-20:10
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Поверка оптических приборов (Прак)
Бескровная Д С
18:40-20:10
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Приемосдаточные испытания (Прак)
Елизарова С В

Вторник

12.09.17 17:00-18:30
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Поверка оптических приборов (Прак)
Бескровная Д С
17:00-18:30
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Приемосдаточные испытания (Прак)
Елизарова С В
18:40-20:10
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Поверка оптических приборов (Прак)
Бескровная Д С
18:40-20:10
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Приемосдаточные испытания (Прак)
Елизарова С В

Среда

13.09.17 17:00-18:30
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Поверка оптических приборов (Прак)
Бескровная Д С
17:00-18:30
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Приемосдаточные испытания (Прак)
Елизарова С В

Четверг

14.09.17 17:00-18:30
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Поверка оптических приборов (Лаб)
Рябчиков И Н
17:00-18:30
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Приемосдаточные испытания (Лаб)
Никитина С В
18:40-20:10
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Поверка оптических приборов (Лаб)
Рябчиков И Н
18:40-20:10
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Приемосдаточные испытания (Лаб)
Никитина С В

Пятница

15.09.17 17:00-18:30
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Поверка оптических приборов (Лаб)
Рябчиков И Н
17:00-18:30
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Приемосдаточные испытания (Лаб)
Никитина С В
18:40-20:10
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Поверка оптических приборов (Лаб)
Рябчиков И Н
18:40-20:10
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Приемосдаточные испытания (Лаб)
Никитина С В

Понедельник

18.09.17 17:00-18:30
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Поверка оптических приборов (Лаб)
Рябчиков И Н
17:00-18:30
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Приемосдаточные испытания (Лаб)
Никитина С В
18:40-20:10
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Поверка оптических приборов (Лаб)
Рябчиков И Н
18:40-20:10
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Приемосдаточные испытания (Лаб)
Никитина С В

Вторник

19.09.17 17:00-18:30
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Поверка оптических приборов (Лаб)
Рябчиков И Н
17:00-18:30
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Приемосдаточные испытания (Лаб)
Никитина С В
18:40-20:10
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Поверка оптических приборов (Лаб)
Рябчиков И Н
18:40-20:10
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Приемосдаточные испытания (Лаб)
Никитина С В

Среда

20.09.17 17:00-18:30
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Поверка оптических приборов (Лаб)
Рябчиков И Н
17:00-18:30
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Приемосдаточные испытания (Лаб)
Никитина С В

Вторник

26.09.17 8:20-9:50
Ауд. для экзамена Чуг ауд.
Ауд. для экзамена Чуг ауд.
Приемосдаточные испытания (Экз)
Уткина Галия Шамильевна
10:00-11:30
Ауд. для экзамена Чуг ауд.
Ауд. для экзамена Чуг ауд.
Приемосдаточные испытания (Экз)
Уткина Галия Шамильевна
17:00-18:30
Ауд. для экзамена Чуг ауд.
Ауд. для экзамена Чуг ауд.
Поверка оптических приборов (Экз)
Уткина Галия Шамильевна
18:40-20:10
Ауд. для экзамена Чуг ауд.
Ауд. для экзамена Чуг ауд.
Поверка оптических приборов (Экз)
Уткина Галия Шамильевна

Среда

27.09.17 17:00-18:30
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Прогнозирование технических процессов (Лек)
Демин Анатолий Владимирович
17:00-18:30
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Проектный менеджмент (Лек)
Домановская Наталия Евгеньевна
18:40-20:10
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Прогнозирование технических процессов (Лек)
Демин Анатолий Владимирович
18:40-20:10
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Проектный менеджмент (Лек)
Домановская Наталия Евгеньевна
20:20-21:50
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Прогнозирование технических процессов (Лек)
Демин Анатолий Владимирович

Пятница

29.09.17 17:00-18:30
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Проектный менеджмент (Лек)
Домановская Наталия Евгеньевна
18:40-20:10
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Проектный менеджмент (Лек)
Домановская Наталия Евгеньевна

Вторник

03.10.17 17:00-18:30
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Прогнозирование технических процессов (Лек)
Демин Анатолий Владимирович
17:00-18:30
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Проектный менеджмент (Прак)
Домановская Наталия Евгеньевна
18:40-20:10
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Прогнозирование технических процессов (Прак)
Демин Анатолий Владимирович
18:40-20:10
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Проектный менеджмент (Прак)
Домановская Наталия Евгеньевна
20:20-21:50
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Прогнозирование технических процессов (Прак)
Демин Анатолий Владимирович

Среда

04.10.17 17:00-18:30
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Прогнозирование технических процессов (Прак)
Демин Анатолий Владимирович
17:00-18:30
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Проектный менеджмент (Прак)
Домановская Наталия Евгеньевна
18:40-20:10
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Прогнозирование технических процессов (Прак)
Демин Анатолий Владимирович
18:40-20:10
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Проектный менеджмент (Прак)
Домановская Наталия Евгеньевна

Четверг

05.10.17 17:00-18:30
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Прогнозирование технических процессов (Прак)
Демин Анатолий Владимирович
18:40-20:10
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Прогнозирование технических процессов (Прак)
Демин Анатолий Владимирович
18:40-20:10
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Проектный менеджмент (Прак)
Домановская Наталия Евгеньевна
20:20-21:50
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Проектный менеджмент (Прак)
Домановская Наталия Евгеньевна

Понедельник

09.10.17 17:00-18:30
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Прогнозирование технических процессов (Прак)
Демин Анатолий Владимирович
17:00-18:30
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Проектный менеджмент (Прак)
Домановская Наталия Евгеньевна
18:40-20:10
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Прогнозирование технических процессов (Прак)
Демин Анатолий Владимирович
18:40-20:10
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Проектный менеджмент (Прак)
Домановская Наталия Евгеньевна

Вторник

10.10.17 17:00-18:30
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Прогнозирование технических процессов (Прак)
Демин Анатолий Владимирович
17:00-18:30
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Проектный менеджмент (Прак)
Домановская Наталия Евгеньевна
18:40-20:10
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Прогнозирование технических процессов (Прак)
Демин Анатолий Владимирович
18:40-20:10
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Проектный менеджмент (Прак)
Домановская Наталия Евгеньевна
20:20-21:50
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Прогнозирование технических процессов (Прак)
Демин Анатолий Владимирович

Среда

11.10.17 17:00-18:30
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Прогнозирование технических процессов (Прак)
Демин Анатолий Владимирович
17:00-18:30
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Проектный менеджмент (Прак)
Домановская Наталия Евгеньевна
18:40-20:10
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Прогнозирование технических процессов (Прак)
Демин Анатолий Владимирович
18:40-20:10
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Проектный менеджмент (Прак)
Домановская Наталия Евгеньевна
20:20-21:50
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Прогнозирование технических процессов (Прак)
Демин Анатолий Владимирович

Четверг

12.10.17 17:00-18:30
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Прогнозирование технических процессов (Зач)
Демин Анатолий Владимирович
17:00-18:30
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Проектный менеджмент (Прак)
Домановская Наталия Евгеньевна
18:40-20:10
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Прогнозирование технических процессов (Зач)
Демин Анатолий Владимирович

Пятница

13.10.17 17:00-18:30
Ауд. для зачета Чуг ауд.
Ауд. для зачета Чуг ауд.
Проектный менеджмент (Зач)
Домановская Наталия Евгеньевна
18:40-20:10
Ауд. для зачета Чуг ауд.
Ауд. для зачета Чуг ауд.
Проектный менеджмент (Зач)
Домановская Наталия Евгеньевна

Понедельник

16.10.17 17:00-18:30
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Оценка качества изображения (Лек)
Сокольский Михаил Наумович
18:40-20:10
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Оценка качества изображения (Лек)
Сокольский Михаил Наумович

Вторник

17.10.17 17:00-18:30
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Оценка качества изображения (Лек)
Сокольский Михаил Наумович
18:40-20:10
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Оценка качества изображения (Лек)
Сокольский Михаил Наумович

Среда

18.10.17 17:00-18:30
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Оценка качества изображения (Прак)
Сокольский Михаил Наумович
18:40-20:10
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Оценка качества изображения (Прак)
Сокольский Михаил Наумович

Четверг

19.10.17 17:00-18:30
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Оценка качества изображения (Прак)
Сокольский Михаил Наумович
18:40-20:10
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Оценка качества изображения (Прак)
Сокольский Михаил Наумович

Пятница

20.10.17 17:00-18:30
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Оценка качества изображения (Прак)
Сокольский Михаил Наумович
18:40-20:10
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Оценка качества изображения (Прак)
Сокольский Михаил Наумович

Понедельник

23.10.17 17:00-18:30
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Оценка качества изображения (Прак)
Сокольский Михаил Наумович
18:40-20:10
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Оценка качества изображения (Прак)
Сокольский Михаил Наумович

Вторник

24.10.17 17:00-18:30
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Оценка качества изображения (Прак)
Сокольский Михаил Наумович
18:40-20:10
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Оценка качества изображения (Прак)
Сокольский Михаил Наумович

Среда

25.10.17 17:00-18:30
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Оценка качества изображения (Прак)
Сокольский Михаил Наумович
18:40-20:10
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Оценка качества изображения (Прак)
Сокольский Михаил Наумович

Четверг

26.10.17 17:00-18:30
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Оценка качества изображения (Прак)
Сокольский Михаил Наумович

Пятница

27.10.17 17:00-18:30
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Оценка качества изображения (Лаб)
Ковалева А С
18:40-20:10
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Оценка качества изображения (Лаб)
Ковалева А С

Понедельник

30.10.17 17:00-18:30
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Оценка качества изображения (Лаб)
Ковалева А С
18:40-20:10
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Оценка качества изображения (Лаб)
Ковалева А С

Вторник

31.10.17 17:00-18:30
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Оценка качества изображения (Лаб)
Ковалева А С
18:40-20:10
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Оценка качества изображения (Лаб)
Ковалева А С

Среда

01.11.17 17:00-18:30
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Оценка качества изображения (Лаб)
Ковалева А С
18:40-20:10
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Оценка качества изображения (Лаб)
Ковалева А С

Четверг

02.11.17 17:00-18:30
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Оценка качества изображения (Лаб)
Ковалева А С
18:40-20:10
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Оценка качества изображения (Лаб)
Ковалева А С

Пятница

03.11.17 17:00-18:30
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Оценка качества изображения (Лаб)
Ковалева А С
18:40-20:10
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Оценка качества изображения (Лаб)
Ковалева А С

Понедельник

06.11.17 17:00-18:30
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Оценка качества изображения (Лаб)
Ковалева А С
18:40-20:10
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Оценка качества изображения (Лаб)
Ковалева А С

Вторник

07.11.17 17:00-18:30
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Оценка качества изображения (Лаб)
Ковалева А С
18:40-20:10
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Оценка качества изображения (Лаб)
Ковалева А С

Среда

08.11.17 17:00-18:30
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Оценка качества изображения (Лаб)
Ковалева А С

Пятница

10.11.17 17:00-18:30
Ауд. для экзамена Чуг ауд.
Ауд. для экзамена Чуг ауд.
Оценка качества изображения (Экз)
Сокольский Михаил Наумович
18:40-20:10
Ауд. для экзамена Чуг ауд.
Ауд. для экзамена Чуг ауд.
Оценка качества изображения (Экз)
Сокольский Михаил Наумович

Понедельник

13.11.17 17:00-18:30
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Цифровые методы обработки информации в оптотехнике (Лек)
Полищук Григорий Сергеевич
18:40-20:10
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Цифровые методы обработки информации в оптотехнике (Лек)
Полищук Григорий Сергеевич

Среда

15.11.17 17:00-18:30
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Цифровые методы обработки информации в оптотехнике (Лек)
Полищук Григорий Сергеевич
18:40-20:10
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Цифровые методы обработки информации в оптотехнике (Лек)
Полищук Григорий Сергеевич

Четверг

16.11.17 17:00-18:30
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Цифровые методы обработки информации в оптотехнике (Прак)
Полищук Григорий Сергеевич
18:40-20:10
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Цифровые методы обработки информации в оптотехнике (Прак)
Полищук Григорий Сергеевич

Понедельник

20.11.17 17:00-18:30
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Цифровые методы обработки информации в оптотехнике (Прак)
Полищук Григорий Сергеевич
18:40-20:10
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Цифровые методы обработки информации в оптотехнике (Прак)
Полищук Григорий Сергеевич

Вторник

21.11.17 17:00-18:30
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Цифровые методы обработки информации в оптотехнике (Прак)
Полищук Григорий Сергеевич
18:40-20:10
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Цифровые методы обработки информации в оптотехнике (Прак)
Полищук Григорий Сергеевич

Среда

22.11.17 17:00-18:30
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Цифровые методы обработки информации в оптотехнике (Прак)
Полищук Григорий Сергеевич
18:40-20:10
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Цифровые методы обработки информации в оптотехнике (Прак)
Полищук Григорий Сергеевич

Четверг

23.11.17 17:00-18:30
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Цифровые методы обработки информации в оптотехнике (Прак)
Полищук Григорий Сергеевич
18:40-20:10
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Цифровые методы обработки информации в оптотехнике (Прак)
Полищук Григорий Сергеевич

Пятница

24.11.17 17:00-18:30
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Цифровые методы обработки информации в оптотехнике (Прак)
Полищук Григорий Сергеевич
18:40-20:10
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Цифровые методы обработки информации в оптотехнике (Прак)
Полищук Григорий Сергеевич

Понедельник

27.11.17 17:00-18:30
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Цифровые методы обработки информации в оптотехнике (Прак)
Полищук Григорий Сергеевич

Вторник

28.11.17 17:00-18:30
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Цифровые методы обработки информации в оптотехнике (Лаб)
Полищук Григорий Сергеевич
18:40-20:10
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Цифровые методы обработки информации в оптотехнике (Лаб)
Полищук Григорий Сергеевич

Среда

29.11.17 17:00-18:30
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Цифровые методы обработки информации в оптотехнике (Лаб)
Полищук Григорий Сергеевич
18:40-20:10
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Цифровые методы обработки информации в оптотехнике (Лаб)
Полищук Григорий Сергеевич

Четверг

30.11.17 17:00-18:30
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Цифровые методы обработки информации в оптотехнике (Лаб)
Полищук Григорий Сергеевич
18:40-20:10
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Цифровые методы обработки информации в оптотехнике (Лаб)
Полищук Григорий Сергеевич

Пятница

01.12.17 17:00-18:30
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Цифровые методы обработки информации в оптотехнике (Лаб)
Полищук Григорий Сергеевич
18:40-20:10
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Цифровые методы обработки информации в оптотехнике (Лаб)
Полищук Григорий Сергеевич

Понедельник

04.12.17 17:00-18:30
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Ауд. для лабораторной Чуг ауд.
Цифровые методы обработки информации в оптотехнике (Лаб)
Полищук Григорий Сергеевич

Среда

06.12.17 17:00-18:30
Ауд. для экзамена Чуг ауд.
Ауд. для экзамена Чуг ауд.
Цифровые методы обработки информации в оптотехнике (Экз)
Полищук Григорий Сергеевич
18:40-20:10
Ауд. для экзамена Чуг ауд.
Ауд. для экзамена Чуг ауд.
Цифровые методы обработки информации в оптотехнике (Экз)
Полищук Григорий Сергеевич

Вторник

26.12.17 17:00-18:30
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Основы права и защита интеллектуальной собственности (Лек)
Шипилова Елена Игоревна
18:40-20:10
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Основы права и защита интеллектуальной собственности (Лек)
Шипилова Елена Игоревна

Среда

27.12.17 17:00-18:30
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Основы права и защита интеллектуальной собственности (Лек)
Шипилова Елена Игоревна
18:40-20:10
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Ауд. для лекции Чуг ауд.
Основы права и защита интеллектуальной собственности (Лек)
Шипилова Елена Игоревна

Четверг

28.12.17 17:00-18:30
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Основы права и защита интеллектуальной собственности (Прак)
Шипилова Елена Игоревна
18:40-20:10
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Основы права и защита интеллектуальной собственности (Прак)
Шипилова Елена Игоревна

Пятница

29.12.17 17:00-18:30
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Основы права и защита интеллектуальной собственности (Прак)
Шипилова Елена Игоревна
18:40-20:10
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Основы права и защита интеллектуальной собственности (Прак)
Шипилова Елена Игоревна

Понедельник

08.01.18 17:00-18:30
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Основы права и защита интеллектуальной собственности (Прак)
Шипилова Елена Игоревна
18:40-20:10
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Основы права и защита интеллектуальной собственности (Прак)
Шипилова Елена Игоревна

Вторник

09.01.18 17:00-18:30
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Основы права и защита интеллектуальной собственности (Прак)
Шипилова Елена Игоревна
18:40-20:10
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Основы права и защита интеллектуальной собственности (Прак)
Шипилова Елена Игоревна

Среда

10.01.18 17:00-18:30
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Основы права и защита интеллектуальной собственности (Прак)
Шипилова Елена Игоревна
18:40-20:10
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Основы права и защита интеллектуальной собственности (Прак)
Шипилова Елена Игоревна

Четверг

11.01.18 17:00-18:30
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Основы права и защита интеллектуальной собственности (Прак)
Шипилова Елена Игоревна
18:40-20:10
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Основы права и защита интеллектуальной собственности (Прак)
Шипилова Елена Игоревна

Пятница

12.01.18 17:00-18:30
Ауд. для практики Чуг ауд.
Ауд. для практики Чуг ауд.
Основы права и защита интеллектуальной собственности (Прак)
Шипилова Елена Игоревна

Понедельник

15.01.18 17:00-18:30
Ауд. для зачета Чуг ауд.
Ауд. для зачета Чуг ауд.
Основы права и защита интеллектуальной собственности (Зач)
Шипилова Елена Игоревна
18:40-20:10
Ауд. для зачета Чуг ауд.
Ауд. для зачета Чуг ауд.
Основы права и защита интеллектуальной собственности (Зач)
Шипилова Елена Игоревна