Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 08:20-09:50
четная неделя
Интегрированные системы ориентации и навигации (Лек) : Электроприбор
четная неделя
Емельянцев Геннадий Иванович
08:20-09:50
нечетная неделя
Программирование микроконтроллеров (Лек) : Электроприбор
нечетная неделя
Воронов Александр Сергеевич
10:00-11:30
нечетная неделя
Программирование микроконтроллеров (Лек) : Электроприбор
нечетная неделя
Воронов Александр Сергеевич
10:00-11:30
четная неделя
Интегрированные системы ориентации и навигации (Лек) : Электроприбор
четная неделя
Емельянцев Геннадий Иванович
11:40-13:10
нечетная неделя
Программирование микроконтроллеров (Лаб) : Электроприбор
нечетная неделя
Воронов Александр Сергеевич
11:40-13:10
четная неделя
Интегрированные системы ориентации и навигации (Прак) : Электроприбор
четная неделя
Емельянцев Геннадий Иванович
13:30-15:00
нечетная неделя
Программирование микроконтроллеров (Лаб) : Электроприбор
нечетная неделя
Воронов Александр Сергеевич
13:30-15:00
четная неделя
Интегрированные системы ориентации и навигации (Прак) : Электроприбор
четная неделя
Емельянцев Геннадий Иванович

Среда

Ср 10:00-11:30
четная неделя
Интегрированные системы ориентации и навигации (Лаб) : Электроприбор
четная неделя
Емельянцев Геннадий Иванович
10:00-11:30
нечетная неделя
Автоматизация проектирования гироскопических приборов (механика) (Лек) : Электроприбор
нечетная неделя
Евстифеев Михаил Илларионович
11:40-13:10
нечетная неделя
Автоматизация проектирования гироскопических приборов (механика) (Лаб) : Электроприбор
нечетная неделя
Елисеев Даниил Павлович
11:40-13:10
четная неделя
Интегрированные системы ориентации и навигации (Лаб) : Электроприбор
четная неделя
Емельянцев Геннадий Иванович
13:30-15:00
четная неделя
Интегрированные системы ориентации и навигации (Лаб) : Электроприбор
четная неделя
Емельянцев Геннадий Иванович
13:30-15:00
нечетная неделя
Производственная практика, преддипломная (Прак) : Электроприбор
нечетная неделя
Потемина Наталья Станиславовна

Четверг

Чт 15:20-16:50
четная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Оценка эффективности проекта (Лек)
четная неделя
Павлова Елена Александровна
15:20-16:50
четная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Бизнес-планирование (Лек)
четная неделя
Лебедева Инна Михайловна

Суббота

Сб 11:40-13:10
нечетная неделя
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Бизнес-планирование (Прак)
нечетная неделя
Лебедева Инна Михайловна
13:30-15:00
нечетная неделя
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Бизнес-планирование (Прак)
нечетная неделя
Лебедева Инна Михайловна
15:20-16:50
нечетная неделя
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Оценка эффективности проекта (Прак)
нечетная неделя
Цыганенко Валентин Сергеевич
17:00-18:30
нечетная неделя
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Оценка эффективности проекта (Прак)
нечетная неделя
Цыганенко Валентин Сергеевич