Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 08:20-09:50
нечетная неделя
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электрические и электронные аппараты (Лек)
нечетная неделя
Лукичев Дмитрий Вячеславович
10:00-11:30
нечетная неделя
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электрические и электронные аппараты (Лек)
нечетная неделя
Лукичев Дмитрий Вячеславович
11:40-13:10
четная неделя
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электрический привод (Лек)
четная неделя
Усольцев Александр Анатольевич
11:40-13:10
нечетная неделя
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электрические и электронные аппараты (Лаб)
нечетная неделя
Лукичев Дмитрий Вячеславович
13:30-15:00
нечетная неделя
601/2 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
601/2 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы управления электро-механическими системами (Лек)
нечетная неделя
Толмачев Валерий Александрович
13:30-15:00
четная неделя
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электрический привод (Лаб)
четная неделя
Усольцев Александр Анатольевич
15:20-16:50
четная неделя
601/2 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
601/2 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы управления электро-механическими системами (Прак)
четная неделя
Толмачев Валерий Александрович

Среда

Ср 11:40-13:10
четная неделя
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы теории дискретных систем (Лек)
четная неделя
Гурьянов Валерий Алексеевич
11:40-13:10
нечетная неделя
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Элементы систем автоматики (Лек)
нечетная неделя
Томасов Валентин Сергеевич
13:30-15:00
нечетная неделя
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Элементы систем автоматики (Лек)
нечетная неделя
Томасов Валентин Сергеевич
13:30-15:00
четная неделя
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы теории дискретных систем (Лаб)
четная неделя
Гурьянов Валерий Алексеевич
15:20-16:50
четная неделя
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы теории дискретных систем (Лаб)
четная неделя
Гурьянов Валерий Алексеевич
15:20-16:50
нечетная неделя
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Элементы систем автоматики (Лаб)
нечетная неделя
Поляков Николай Александрович

Четверг

Чт 11:40-13:10
четная неделя
566 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
566 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование электротехнических устройств (Лаб)
четная неделя
Усольцев Александр Анатольевич
11:40-13:10
нечетная неделя
566 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
566 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование электротехнических устройств (Лек)
нечетная неделя
Усольцев Александр Анатольевич
13:30-15:00
четная неделя
566 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
566 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование электротехнических устройств (Лаб)
четная неделя
Усольцев Александр Анатольевич
13:30-15:00
нечетная неделя
566 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
566 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование электротехнических устройств (Лек)
нечетная неделя
Усольцев Александр Анатольевич
15:20-16:50
нечетная неделя
566 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
566 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование электротехнических устройств (Лаб)
нечетная неделя
Усольцев Александр Анатольевич