Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
нечетная неделя
Оборудование с ЧПУ и его программирование (Лек) : Тех. пр.
нечетная неделя
Тимофеева Ольга Сергеевна
11:40-13:10
нечетная неделя
Оборудование с ЧПУ и его программирование (Лаб) : Тех. пр.
нечетная неделя
Тимофеева Ольга Сергеевна
13:30-15:00
четная неделя
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Конструирование технологического оснащения (Лаб)
четная неделя
Андрианов Алексей Николаевич
15:20-16:50
нечетная неделя
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация производства (Лек)
нечетная неделя
Помпеев Кирилл Павлович
15:20-16:50
четная неделя
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Конструирование технологического оснащения (Лек)
четная неделя
Андрианов Алексей Николаевич
17:00-18:30
нечетная неделя
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация производства (Лаб)
нечетная неделя
Помпеев Кирилл Павлович

Среда

Ср 10:00-11:30
четная неделя
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Качество и тестирование программного обеспечения (Лек)
четная неделя
Киприянов Кирилл Васильевич
10:00-11:30
нечетная неделя
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Автоматизация технологической подготовки производства (Лаб)
нечетная неделя
Киприянов Кирилл Васильевич
11:40-13:10
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Качество и тестирование программного обеспечения (Лаб)
Киприянов Кирилл Васильевич
13:30-15:00
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы баз данных (Лек)
Филиппов Александр Николаевич
15:20-16:50
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы баз данных (Лаб)
Филиппов Александр Николаевич
17:00-18:30
нечетная неделя
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Автоматизация технологических процессов (Лек)
нечетная неделя
Помпеев Кирилл Павлович

Четверг

Чт 11:40-13:10
нечетная неделя
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы технологии приборостроения (Лек)
нечетная неделя
Валетов Вячеслав Алексеевич
13:30-15:00
нечетная неделя
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы технологии приборостроения (Лаб)
нечетная неделя
Андреев Юрий Сергеевич
15:20-16:50
нечетная неделя
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Автоматизация технологической подготовки производства (Лек)
нечетная неделя
Яблочников Евгений Иванович

Пятница

Пт 10:00-11:30
нечетная неделя
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Автоматизация технологических процессов (Лаб)
нечетная неделя
Архипов Валерий Александрович
11:40-13:10
нечетная неделя
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Метрологическое обеспечение приборостроительного производства (Лек)
нечетная неделя
Грязин Дмитрий Геннадиевич
13:30-15:00
нечетная неделя
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Метрологическое обеспечение приборостроительного производства (Лаб)
нечетная неделя
Грязин Дмитрий Геннадиевич