Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
Оборудование с ЧПУ и разработка управляющих программ (Лек) : Тех. пр.
четная неделя
Тимофеева Ольга Сергеевна
11:40-13:10
четная неделя
Оборудование с ЧПУ и разработка управляющих программ (Лаб) : Тех. пр.
четная неделя
Тимофеева Ольга Сергеевна
15:20-16:50
нечетная неделя
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация производства (Лек)
нечетная неделя
Помпеев Кирилл Павлович
17:00-18:30
нечетная неделя
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация производства (Лаб)
нечетная неделя
Помпеев Кирилл Павлович

Среда

Ср 13:30-15:00
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Автоматизация технологической подготовки производства (Лаб)
Киприянов Кирилл Васильевич
15:20-16:50
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Автоматизация технологических процессов (Лек)
Помпеев Кирилл Павлович

Четверг

Чт 11:40-13:10
нечетная неделя
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы технологии приборостроения (Лек)
нечетная неделя
Валетов Вячеслав Алексеевич
13:30-15:00
нечетная неделя
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы технологии приборостроения (Лаб)
нечетная неделя
Андреев Юрий Сергеевич
15:20-16:50
четная неделя
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Конструирование технологической оснастки (Лек)
четная неделя
Андрианов Алексей Николаевич
15:20-16:50
нечетная неделя
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Автоматизация технологической подготовки производства (Лек)
нечетная неделя
Яблочников Евгений Иванович
17:00-18:30
четная неделя
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Конструирование технологической оснастки (Лаб)
четная неделя
Андрианов Алексей Николаевич

Пятница

Пт 11:40-13:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Автоматизация технологических процессов (Лаб)
Архипов Валерий Александрович
13:30-15:00
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы автоматизированного проектирования технологических процессов (Лек)
Куликов Дмитрий Дмитриевич
15:20-16:50
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы автоматизированного проектирования технологических процессов (Лаб)
Куликов Дмитрий Дмитриевич