Перейти к содержимому страницы.
Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Креативные технологии
  • Интернационализация научных исследований/ Internationalization of Research
  • Деловая и научная этика, организация научных исследований
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности
  • Жизнь в науке: путеводитель молодого исследователя
  • Методология управления проектами (Предпринимательская культура)
  • Мышление (Критическая аргументация и дизайн-мышление)
  • Мышление (Философия информации и вычислений)
  • Эффективное управление командой
  • Переговоры, управление конфликтом и техники влияния/ Negotiations, Influence and Conflict Management
  • Личная эффективность и управление временем
  • Эмоциональный интеллект/ Emotional Intelligence
  • Мышление (Культура мышления современного человека)
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Среда

05.02.20 17:00-18:30
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация производственных процессов (Лек)
Яблочников Евгений Иванович
18:40-20:10
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация производственных процессов (Лек)
Яблочников Евгений Иванович

Четверг

06.02.20 10:00-11:30
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация производственных процессов (Лек)
Яблочников Евгений Иванович

Пятница

07.02.20 17:00-18:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
промышленная робототехника и мехатронные системы (Лек)
Третьяков Сергей Дмитриевич
18:40-20:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
промышленная робототехника и мехатронные системы (Лек)
Третьяков Сергей Дмитриевич

Вторник

11.02.20 13:30-15:00
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Лек)
Колюбин Сергей Алексеевич
15:20-16:50
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Лек)
Колюбин Сергей Алексеевич

Пятница

14.02.20 10:00-11:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация производственных процессов (Прак)
Киприянов Кирилл Васильевич
11:40-13:10
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация производственных процессов (Прак)
Киприянов Кирилл Васильевич

Понедельник

17.02.20 17:00-18:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
промышленная робототехника и мехатронные системы (Лек)
Третьяков Сергей Дмитриевич
18:40-20:10
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация производственных процессов (Прак)
Киприянов Кирилл Васильевич

Вторник

18.02.20 13:30-15:00
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Лек)
Власов Сергей Михайлович
15:20-16:50
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Лек)
Маргун Алексей Анатольевич
17:00-18:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация производственных процессов (Прак)
Киприянов Кирилл Васильевич

Вторник

25.02.20 13:30-15:00
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Лек)
Пенской Александр Владимирович
15:20-16:50
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Лек)
Пенской Александр Владимирович
17:00-18:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
промышленная робототехника и мехатронные системы (Прак)
Третьяков Сергей Дмитриевич

Среда

26.02.20 13:30-15:00
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
промышленная робототехника и мехатронные системы (Прак)
Третьяков Сергей Дмитриевич
15:20-16:50
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
промышленная робототехника и мехатронные системы (Прак)
Третьяков Сергей Дмитриевич

Понедельник

02.03.20 13:30-15:00
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация производственных процессов (Лек)
Яблочников Евгений Иванович
15:20-16:50
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
промышленная робототехника и мехатронные системы (Лек)
Третьяков Сергей Дмитриевич
17:00-18:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация производственных процессов (Прак)
Киприянов Кирилл Васильевич
18:40-20:10
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация производственных процессов (Прак)
Киприянов Кирилл Васильевич

Вторник

03.03.20 13:30-15:00
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Лек)
Юрьева Радда Алексеевна
13:30-15:00
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация производственных процессов (Лек)
Яблочников Евгений Иванович
15:20-16:50
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Лек)
Власов Сергей Михайлович
15:20-16:50
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
промышленная робототехника и мехатронные системы (Лек)
Третьяков Сергей Дмитриевич
17:00-18:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация производственных процессов (Прак)
Киприянов Кирилл Васильевич

Среда

04.03.20 13:30-15:00
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация производственных процессов (Лек)
Яблочников Евгений Иванович
15:20-16:50
359 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
359 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
промышленная робототехника и мехатронные системы (Лек)
Третьяков Сергей Дмитриевич

Четверг

05.03.20 13:30-15:00
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация производственных процессов (Лек)
Яблочников Евгений Иванович
15:20-16:50
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
промышленная робототехника и мехатронные системы (Лек)
Третьяков Сергей Дмитриевич

Пятница

06.03.20 13:30-15:00
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация производственных процессов (Лек)
Яблочников Евгений Иванович
15:20-16:50
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
промышленная робототехника и мехатронные системы (Лек)
Третьяков Сергей Дмитриевич

Вторник

10.03.20 15:20-16:50
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
промышленная робототехника и мехатронные системы (Прак)
Третьяков Сергей Дмитриевич
17:00-18:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация производственных процессов (Прак)
Киприянов Кирилл Васильевич

Среда

11.03.20 13:30-15:00
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
промышленная робототехника и мехатронные системы (Прак)
Третьяков Сергей Дмитриевич
15:20-16:50
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
промышленная робототехника и мехатронные системы (Прак)
Третьяков Сергей Дмитриевич

Понедельник

16.03.20 17:00-18:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
промышленная робототехника и мехатронные системы (Прак)
Третьяков Сергей Дмитриевич
18:40-20:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
промышленная робототехника и мехатронные системы (Прак)
Третьяков Сергей Дмитриевич

Среда

18.03.20 13:30-15:00
450 ауд.
пер. Гривцова, д.14-16, лит.А
450 ауд.
пер. Гривцова, д.14-16, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Прак)
Маргун Алексей Анатольевич

Вторник

24.03.20 15:20-16:50
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственные киберфизические системы (Лек)
Падун Борис Степанович
17:00-18:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственные киберфизические системы (Лек)
Падун Борис Степанович

Среда

25.03.20 13:30-15:00
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Прак)
Пенской Александр Владимирович

Вторник

31.03.20 15:20-16:50
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственные киберфизические системы (Лек)
Падун Борис Степанович
17:00-18:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственные киберфизические системы (Лек)
Падун Борис Степанович

Среда

01.04.20 13:30-15:00
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственные киберфизические системы (Прак)
Падун Борис Степанович
15:20-16:50
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственные киберфизические системы (Прак)
Падун Борис Степанович

Пятница

03.04.20 10:00-11:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственные киберфизические системы (Лек)
Падун Борис Степанович
11:40-13:10
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственные киберфизические системы (Лек)
Падун Борис Степанович

Понедельник

06.04.20 17:00-18:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственные киберфизические системы (Лек)
Падун Борис Степанович
18:40-20:10
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственные киберфизические системы (Лек)
Падун Борис Степанович

Вторник

07.04.20 15:20-16:50
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственные киберфизические системы (Прак)
Падун Борис Степанович
17:00-18:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственные киберфизические системы (Прак)
Падун Борис Степанович

Среда

08.04.20 10:00-11:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственные киберфизические системы (Прак)
Падун Борис Степанович
11:40-13:10
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственные киберфизические системы (Прак)
Падун Борис Степанович
13:30-15:00
412 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
412 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Прак)
Власов Сергей Михайлович

Четверг

09.04.20 15:20-16:50
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственные киберфизические системы (Прак)
Падун Борис Степанович
17:00-18:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственные киберфизические системы (Прак)
Падун Борис Степанович

Среда

15.04.20 13:30-15:00
314 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
314 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Прак)
Юрьева Радда Алексеевна

Понедельник

20.04.20 18:40-20:10
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы инженерного анализа и компьютерного моделирования (Лек)
Моторин Александр Сергеевич

Вторник

21.04.20 15:20-16:50
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы инженерного анализа и компьютерного моделирования (Лек)
Моторин Александр Сергеевич
17:00-18:30
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы инженерного анализа и компьютерного моделирования (Лек)
Моторин Александр Сергеевич

Среда

22.04.20 10:00-11:30
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы инженерного анализа и компьютерного моделирования (Лаб)
Моторин Александр Сергеевич
11:40-13:10
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы инженерного анализа и компьютерного моделирования (Лаб)
Моторин Александр Сергеевич
13:30-15:00
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Прак)
Пенской Александр Владимирович
15:20-16:50
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы инженерного анализа и компьютерного моделирования (Лек)
Моторин Александр Сергеевич

Четверг

23.04.20 15:20-16:50
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы инженерного анализа и компьютерного моделирования (Лек)
Моторин Александр Сергеевич
17:00-18:30
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы инженерного анализа и компьютерного моделирования (Лек)
Моторин Александр Сергеевич

Пятница

24.04.20 10:00-11:30
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы инженерного анализа и компьютерного моделирования (Лаб)
Моторин Александр Сергеевич
11:40-13:10
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы инженерного анализа и компьютерного моделирования (Лаб)
Моторин Александр Сергеевич
13:30-15:00
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы инженерного анализа и компьютерного моделирования (Лек)
Моторин Александр Сергеевич
15:20-16:50
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы инженерного анализа и компьютерного моделирования (Лек)
Моторин Александр Сергеевич

Вторник

28.04.20 15:20-16:50
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы инженерного анализа и компьютерного моделирования (Лаб)
Моторин Александр Сергеевич
17:00-18:30
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы инженерного анализа и компьютерного моделирования (Лаб)
Моторин Александр Сергеевич

Среда

29.04.20 10:00-11:30
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы инженерного анализа и компьютерного моделирования (Лаб)
Моторин Александр Сергеевич
11:40-13:10
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы инженерного анализа и компьютерного моделирования (Лаб)
Моторин Александр Сергеевич
13:30-15:00
409 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
409 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Прак)
Колюбин Сергей Алексеевич

Четверг

30.04.20 10:00-11:30
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Прак)
Маргун Алексей Анатольевич

Среда

06.05.20 13:30-15:00
445 ауд.
пер. Гривцова, д.14-16, лит.А
445 ауд.
пер. Гривцова, д.14-16, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Прак)
Власов Сергей Михайлович