Перейти к содержимому страницы.
Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Интернационализация научных исследований/ Internationalization of Research
  • Мышление (Философия информации и вычислений)
  • Мышление (Критическая аргументация и дизайн-мышление)
  • Методология управления проектами (Предпринимательская культура)
  • Эффективное управление командой
  • Жизнь в науке: путеводитель молодого исследователя
  • Деловая и научная этика, организация научных исследований
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности
  • Личная эффективность и управление временем
  • Переговоры, управление конфликтом и техники влияния/ Negotiations, Influence and Conflict Management
  • Креативные технологии
  • Мышление (Культура мышления современного человека)
  • Эмоциональный интеллект/ Emotional Intelligence
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Среда

05.02.20 10:00-11:30
Технологический инжиниринг в интроскопии (Лек)
Кривых Александр Владимирович
11:40-13:10
Технологический инжиниринг в интроскопии (Лек)
Кривых Александр Владимирович

Четверг

06.02.20 10:00-11:30
Технологический инжиниринг в интроскопии (Лек)
Кривых Александр Владимирович
11:40-13:10
Технологический инжиниринг в интроскопии (Лек)
Кривых Александр Владимирович

Пятница

07.02.20 10:00-11:30
Технологический инжиниринг в интроскопии (Лек)
Кривых Александр Владимирович
11:40-13:10
Технологический инжиниринг в интроскопии (Лек)
Кривых Александр Владимирович

Понедельник

10.02.20 10:00-11:30
Технологический инжиниринг в интроскопии (Лек)
Кривых Александр Владимирович

Вторник

11.02.20 13:30-15:00
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Лек)
Колюбин Сергей Алексеевич
15:20-16:50
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Лек)
Колюбин Сергей Алексеевич

Среда

12.02.20 10:00-11:30
Технологический инжиниринг в интроскопии (Лек)
Кривых Александр Владимирович
11:40-13:10
Технологический инжиниринг в интроскопии (Лаб)
Кривых Александр Владимирович

Четверг

13.02.20 10:00-11:30
Технологический инжиниринг в интроскопии (Лаб)
Кривых Александр Владимирович
11:40-13:10
Технологический инжиниринг в интроскопии (Лаб)
Кривых Александр Владимирович

Пятница

14.02.20 10:00-11:30
Технологический инжиниринг в интроскопии (Лаб)
Кривых Александр Владимирович
11:40-13:10
Технологический инжиниринг в интроскопии (Лаб)
Кривых Александр Владимирович

Понедельник

17.02.20 10:00-11:30
Технологический инжиниринг в интроскопии (Лаб)
Кривых Александр Владимирович

Вторник

18.02.20 13:30-15:00
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Лек)
Власов Сергей Михайлович
15:20-16:50
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Лек)
Маргун Алексей Анатольевич

Среда

19.02.20 10:00-11:30
Технологический инжиниринг в интроскопии (Лаб)
Кривых Александр Владимирович
11:40-13:10
Технологический инжиниринг в интроскопии (Лаб)
Кривых Александр Владимирович

Вторник

25.02.20 13:30-15:00
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Лек)
Пенской Александр Владимирович
15:20-16:50
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Лек)
Пенской Александр Владимирович

Понедельник

02.03.20 10:00-11:30
Компьютерное моделирование в интроскопии (Лек)
Кривых Александр Владимирович

Вторник

03.03.20 13:30-15:00
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Лек)
Юрьева Радда Алексеевна
15:20-16:50
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Лек)
Власов Сергей Михайлович

Среда

04.03.20 10:00-11:30
Компьютерное моделирование в интроскопии (Лек)
Кривых Александр Владимирович
11:40-13:10
Компьютерное моделирование в интроскопии (Лек)
Кривых Александр Владимирович

Четверг

05.03.20 10:00-11:30
Компьютерное моделирование в интроскопии (Лек)
Кривых Александр Владимирович
11:40-13:10
Компьютерное моделирование в интроскопии (Лек)
Кривых Александр Владимирович

Пятница

06.03.20 10:00-11:30
Компьютерное моделирование в интроскопии (Лек)
Кривых Александр Владимирович

Вторник

10.03.20 15:20-16:50
Компьютерное моделирование в интроскопии (Лек)
Кривых Александр Владимирович
17:00-18:30
Компьютерное моделирование в интроскопии (Лек)
Кривых Александр Владимирович

Среда

11.03.20 13:30-15:00
Компьютерное моделирование в интроскопии (Лаб)
Кривых Александр Владимирович

Четверг

12.03.20 10:00-11:30
Компьютерное моделирование в интроскопии (Лаб)
Кривых Александр Владимирович
11:40-13:10
Компьютерное моделирование в интроскопии (Лаб)
Кривых Александр Владимирович

Пятница

13.03.20 10:00-11:30
Компьютерное моделирование в интроскопии (Лаб)
Кривых Александр Владимирович
11:40-13:10
Компьютерное моделирование в интроскопии (Лаб)
Кривых Александр Владимирович

Понедельник

16.03.20 10:00-11:30
Компьютерное моделирование в интроскопии (Лаб)
Кривых Александр Владимирович

Вторник

17.03.20 15:20-16:50
Компьютерное моделирование в интроскопии (Лаб)
Кривых Александр Владимирович
17:00-18:30
Компьютерное моделирование в интроскопии (Лаб)
Кривых Александр Владимирович

Пятница

20.03.20 10:00-11:30
Физические основы интроскопии (Лек)
Кинжагулов Игорь Юрьевич
11:40-13:10
Физические основы интроскопии (Лек)
Кинжагулов Игорь Юрьевич

Понедельник

23.03.20 10:00-11:30
Физические основы интроскопии (Лек)
Кинжагулов Игорь Юрьевич

Вторник

24.03.20 15:20-16:50
Физические основы интроскопии (Лек)
Кинжагулов Игорь Юрьевич
17:00-18:30
Физические основы интроскопии (Лек)
Кинжагулов Игорь Юрьевич

Среда

25.03.20 10:00-11:30
Физические основы интроскопии (Лек)
Кинжагулов Игорь Юрьевич
11:40-13:10
Физические основы интроскопии (Лек)
Кинжагулов Игорь Юрьевич

Четверг

26.03.20 10:00-11:30
Физические основы интроскопии (Лек)
Кинжагулов Игорь Юрьевич
11:40-13:10
Физические основы интроскопии (Прак)
Кинжагулов Игорь Юрьевич

Пятница

27.03.20 10:00-11:30
Физические основы интроскопии (Прак)
Кинжагулов Игорь Юрьевич
11:40-13:10
Физические основы интроскопии (Прак)
Кинжагулов Игорь Юрьевич

Понедельник

30.03.20 10:00-11:30
Физические основы интроскопии (Прак)
Кинжагулов Игорь Юрьевич

Вторник

31.03.20 15:20-16:50
Физические основы интроскопии (Прак)
Кинжагулов Игорь Юрьевич
17:00-18:30
Физические основы интроскопии (Прак)
Кинжагулов Игорь Юрьевич

Среда

01.04.20 10:00-11:30
Физические основы интроскопии (Прак)
Кинжагулов Игорь Юрьевич
11:40-13:10
Физические основы интроскопии (Прак)
Кинжагулов Игорь Юрьевич

Четверг

09.04.20 13:30-15:00
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Прак)
Маргун Алексей Анатольевич
15:20-16:50
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Прак)
Маргун Алексей Анатольевич

Понедельник

20.04.20 10:00-11:30
Проектирование средств измерений и контроля (Лек)
Кривых Александр Владимирович

Вторник

21.04.20 15:20-16:50
Проектирование средств измерений и контроля (Лек)
Кривых Александр Владимирович
17:00-18:30
Проектирование средств измерений и контроля (Лек)
Кривых Александр Владимирович

Среда

22.04.20 10:00-11:30
Проектирование средств измерений и контроля (Лек)
Кривых Александр Владимирович
11:40-13:10
Проектирование средств измерений и контроля (Лек)
Кривых Александр Владимирович
13:30-15:00
Проектирование средств измерений и контроля (Лаб)
Кривых Александр Владимирович
15:20-16:50
Проектирование средств измерений и контроля (Лаб)
Кривых Александр Владимирович

Четверг

23.04.20 10:00-11:30
Проектирование средств измерений и контроля (Лек)
Кривых Александр Владимирович
11:40-13:10
Проектирование средств измерений и контроля (Лек)
Кривых Александр Владимирович
13:30-15:00
Проектирование средств измерений и контроля (Лаб)
Кривых Александр Владимирович

Пятница

24.04.20 10:00-11:30
Проектирование средств измерений и контроля (Лек)
Кривых Александр Владимирович
11:40-13:10
Проектирование средств измерений и контроля (Лаб)
Кривых Александр Владимирович
13:30-15:00
Проектирование средств измерений и контроля (Лаб)
Кривых Александр Владимирович

Понедельник

27.04.20 10:00-11:30
Проектирование средств измерений и контроля (Лаб)
Кривых Александр Владимирович

Вторник

28.04.20 15:20-16:50
Проектирование средств измерений и контроля (Лаб)
Кривых Александр Владимирович
17:00-18:30
Проектирование средств измерений и контроля (Лаб)
Кривых Александр Владимирович

Среда

29.04.20 10:00-11:30
Проектирование средств измерений и контроля (Лаб)
Кривых Александр Владимирович
11:40-13:10
Проектирование средств измерений и контроля (Лаб)
Кривых Александр Владимирович

Четверг

30.04.20 10:00-11:30
Проектирование средств измерений и контроля (Лаб)
Кривых Александр Владимирович
11:40-13:10
Проектирование средств измерений и контроля (Лаб)
Кривых Александр Владимирович

Четверг

07.05.20 13:30-15:00
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Прак)
Маргун Алексей Анатольевич
15:20-16:50
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Прак)
Маргун Алексей Анатольевич

Понедельник

11.05.20 10:00-11:30
Проектирование автоматизированных систем неразрушающего контроля (Лек)
Кинжагулов Игорь Юрьевич

Вторник

12.05.20 15:20-16:50
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Прак)
Маргун Алексей Анатольевич
17:00-18:30
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Прак)
Маргун Алексей Анатольевич

Среда

13.05.20 10:00-11:30
Проектирование автоматизированных систем неразрушающего контроля (Лек)
Кинжагулов Игорь Юрьевич
11:40-13:10
Проектирование автоматизированных систем неразрушающего контроля (Лек)
Кинжагулов Игорь Юрьевич

Четверг

14.05.20 10:00-11:30
Проектирование автоматизированных систем неразрушающего контроля (Лек)
Кинжагулов Игорь Юрьевич
11:40-13:10
Проектирование автоматизированных систем неразрушающего контроля (Лек)
Кинжагулов Игорь Юрьевич
13:30-15:00
Проектирование автоматизированных систем неразрушающего контроля (Лаб)
Кинжагулов Игорь Юрьевич
15:20-16:50
Проектирование автоматизированных систем неразрушающего контроля (Лаб)
Кинжагулов Игорь Юрьевич

Пятница

15.05.20 10:00-11:30
Проектирование автоматизированных систем неразрушающего контроля (Лек)
Кинжагулов Игорь Юрьевич
11:40-13:10
Проектирование автоматизированных систем неразрушающего контроля (Лек)
Кинжагулов Игорь Юрьевич

Понедельник

18.05.20 17:00-18:30
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Прак)
Маргун Алексей Анатольевич
18:40-20:10
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Прак)
Маргун Алексей Анатольевич

Вторник

19.05.20 15:20-16:50
Проектирование автоматизированных систем неразрушающего контроля (Лек)
Кинжагулов Игорь Юрьевич

Среда

20.05.20 13:30-15:00
Проектирование автоматизированных систем неразрушающего контроля (Лаб)
Кинжагулов Игорь Юрьевич
15:20-16:50
Проектирование автоматизированных систем неразрушающего контроля (Лаб)
Кинжагулов Игорь Юрьевич

Четверг

21.05.20 13:30-15:00
Проектирование автоматизированных систем неразрушающего контроля (Лаб)
Кинжагулов Игорь Юрьевич
15:20-16:50
Проектирование автоматизированных систем неразрушающего контроля (Лаб)
Кинжагулов Игорь Юрьевич

Пятница

22.05.20 10:00-11:30
Проектирование автоматизированных систем неразрушающего контроля (Лаб)
Кинжагулов Игорь Юрьевич
11:40-13:10
Проектирование автоматизированных систем неразрушающего контроля (Лаб)
Кинжагулов Игорь Юрьевич