Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

04.02.19 11:40-13:10
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные технологии и системы в жизненном цикле изделий (Лек)
Афанасьев Максим Яковлевич
13:30-15:00
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные технологии и системы в жизненном цикле изделий (Лек)
Афанасьев Максим Яковлевич

Вторник

05.02.19 10:00-11:30
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сетевые протоколы (Лек)
Кустарев Павел Валерьевич
11:40-13:10
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сетевые протоколы (Прак)
Кустарев Павел Валерьевич

Среда

06.02.19 11:40-13:10
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные технологии и системы в жизненном цикле изделий (Лек)
Афанасьев Максим Яковлевич
13:30-15:00
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные технологии и системы в жизненном цикле изделий (Лек)
Афанасьев Максим Яковлевич

Пятница

08.02.19 17:00-18:30
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
Рябухина Юлия Владимировна

Понедельник

11.02.19 11:40-13:10
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные технологии и системы в жизненном цикле изделий (Лаб)
Афанасьев Максим Яковлевич
13:30-15:00
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные технологии и системы в жизненном цикле изделий (Лаб)
Афанасьев Максим Яковлевич
15:20-16:50
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные технологии и системы в жизненном цикле изделий (Лаб)
Афанасьев Максим Яковлевич

Вторник

12.02.19 10:00-11:30
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сетевые протоколы (Лаб)
Кустарев Павел Валерьевич
11:40-13:10
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сетевые протоколы (Лаб)
Кустарев Павел Валерьевич
13:30-15:00
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные технологии и системы в жизненном цикле изделий (Лаб)
Афанасьев Максим Яковлевич
15:20-16:50
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные технологии и системы в жизненном цикле изделий (Лаб)
Афанасьев Максим Яковлевич

Среда

13.02.19 11:40-13:10
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные технологии и системы в жизненном цикле изделий (Лаб)
Афанасьев Максим Яковлевич
13:30-15:00
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные технологии и системы в жизненном цикле изделий (Лаб)
Афанасьев Максим Яковлевич
15:20-16:50
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные технологии и системы в жизненном цикле изделий (Лаб)
Афанасьев Максим Яковлевич

Пятница

15.02.19 17:00-18:30
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
Рябухина Юлия Владимировна

Понедельник

18.02.19 08:20-09:50
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные технологии и системы в жизненном цикле изделий (Лаб)
Афанасьев Максим Яковлевич
10:00-11:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные технологии и системы в жизненном цикле изделий (Лек)
Афанасьев Максим Яковлевич
11:40-13:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные технологии и системы в жизненном цикле изделий (Лек)
Афанасьев Максим Яковлевич

Вторник

19.02.19 08:20-09:50
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные технологии и системы в жизненном цикле изделий (Лаб)
Афанасьев Максим Яковлевич
10:00-11:30
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сетевые протоколы (Лек)
Кустарев Павел Валерьевич
11:40-13:10
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сетевые протоколы (Прак)
Кустарев Павел Валерьевич

Пятница

22.02.19 17:00-18:30
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
Рябухина Юлия Владимировна

Вторник

26.02.19 10:00-11:30
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сетевые протоколы (Лаб)
Кустарев Павел Валерьевич
11:40-13:10
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сетевые протоколы (Лаб)
Кустарев Павел Валерьевич
13:30-15:00
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математические методы поиска технических решений (Лек)
Падун Борис Степанович
15:20-16:50
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математические методы поиска технических решений (Лек)
Падун Борис Степанович

Пятница

01.03.19 17:00-18:30
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
Рябухина Юлия Владимировна

Вторник

05.03.19 10:00-11:30
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сетевые протоколы (Лек)
Кустарев Павел Валерьевич
11:40-13:10
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сетевые протоколы (Прак)
Кустарев Павел Валерьевич

Четверг

07.03.19 17:00-18:30
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математические методы поиска технических решений (Лек)
Падун Борис Степанович
18:40-20:10
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математические методы поиска технических решений (Лек)
Падун Борис Степанович

Вторник

12.03.19 10:00-11:30
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сетевые протоколы (Лаб)
Кустарев Павел Валерьевич
11:40-13:10
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сетевые протоколы (Лаб)
Кустарев Павел Валерьевич

Пятница

15.03.19 17:00-18:30
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
Рябухина Юлия Владимировна

Вторник

19.03.19 10:00-11:30
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сетевые протоколы (Лек)
Кустарев Павел Валерьевич
11:40-13:10
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сетевые протоколы (Прак)
Кустарев Павел Валерьевич

Среда

20.03.19 11:40-13:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математические методы поиска технических решений (Прак)
Падун Борис Степанович
13:30-15:00
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математические методы поиска технических решений (Прак)
Падун Борис Степанович

Четверг

21.03.19 13:30-15:00
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математические методы поиска технических решений (Прак)
Падун Борис Степанович
15:20-16:50
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математические методы поиска технических решений (Прак)
Падун Борис Степанович

Пятница

22.03.19 17:00-18:30
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
Рябухина Юлия Владимировна

Вторник

26.03.19 10:00-11:30
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сетевые протоколы (Лаб)
Кустарев Павел Валерьевич
11:40-13:10
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сетевые протоколы (Лаб)
Кустарев Павел Валерьевич

Среда

27.03.19 15:20-16:50
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математические методы поиска технических решений (Лаб)
Падун Борис Степанович
17:00-18:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математические методы поиска технических решений (Лаб)
Падун Борис Степанович

Четверг

28.03.19 17:00-18:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математические методы поиска технических решений (Лаб)
Падун Борис Степанович
18:40-20:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математические методы поиска технических решений (Лаб)
Падун Борис Степанович

Пятница

29.03.19 11:40-13:10
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математические методы поиска технических решений (Лаб)
Падун Борис Степанович
13:30-15:00
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математические методы поиска технических решений (Лаб)
Падун Борис Степанович
17:00-18:30
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
Рябухина Юлия Владимировна

Вторник

02.04.19 11:40-13:10
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сетевые протоколы (Прак)
Кустарев Павел Валерьевич
15:20-16:50
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математические методы поиска технических решений (Лаб)
Падун Борис Степанович
17:00-18:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математические методы поиска технических решений (Лаб)
Падун Борис Степанович

Среда

03.04.19 15:20-16:50
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математические методы поиска технических решений (Лаб)
Падун Борис Степанович
17:00-18:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математические методы поиска технических решений (Лаб)
Падун Борис Степанович

Четверг

04.04.19 17:00-18:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математические методы поиска технических решений (Лаб)
Падун Борис Степанович
18:40-20:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математические методы поиска технических решений (Лаб)
Падун Борис Степанович

Пятница

05.04.19 17:00-18:30
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
Рябухина Юлия Владимировна

Среда

10.04.19 15:20-16:50
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы моделирования динамических систем (Лек)
Падун Борис Степанович
17:00-18:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы моделирования динамических систем (Лек)
Падун Борис Степанович

Пятница

12.04.19 11:40-13:10
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы моделирования динамических систем (Лек)
Падун Борис Степанович
13:30-15:00
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы моделирования динамических систем (Лек)
Падун Борис Степанович
17:00-18:30
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
Рябухина Юлия Владимировна

Понедельник

15.04.19 10:00-11:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы моделирования динамических систем (Прак)
Падун Борис Степанович
11:40-13:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы моделирования динамических систем (Прак)
Падун Борис Степанович

Вторник

16.04.19 11:40-13:10
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сетевые протоколы (Прак)
Кустарев Павел Валерьевич

Среда

17.04.19 15:20-16:50
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы моделирования динамических систем (Прак)
Падун Борис Степанович
17:00-18:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы моделирования динамических систем (Прак)
Падун Борис Степанович

Четверг

18.04.19 17:00-18:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы моделирования динамических систем (Прак)
Падун Борис Степанович
18:40-20:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы моделирования динамических систем (Прак)
Падун Борис Степанович

Пятница

19.04.19 11:40-13:10
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы моделирования динамических систем (Прак)
Падун Борис Степанович
13:30-15:00
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы моделирования динамических систем (Прак)
Падун Борис Степанович
17:00-18:30
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
Рябухина Юлия Владимировна

Понедельник

22.04.19 17:00-18:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы моделирования динамических систем (Лаб)
Падун Борис Степанович
18:40-20:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы моделирования динамических систем (Лаб)
Падун Борис Степанович

Вторник

23.04.19 15:20-16:50
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы моделирования динамических систем (Лаб)
Падун Борис Степанович
17:00-18:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы моделирования динамических систем (Лаб)
Падун Борис Степанович

Среда

24.04.19 15:20-16:50
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы моделирования динамических систем (Лаб)
Падун Борис Степанович
17:00-18:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы моделирования динамических систем (Лаб)
Падун Борис Степанович

Четверг

25.04.19 17:00-18:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы моделирования динамических систем (Лаб)
Падун Борис Степанович
18:40-20:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы моделирования динамических систем (Лаб)
Падун Борис Степанович

Пятница

26.04.19 17:00-18:30
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
Рябухина Юлия Владимировна

Суббота

27.04.19 10:00-11:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственные киберфизические системы (Лек)
Падун Борис Степанович
11:40-13:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственные киберфизические системы (Лек)
Падун Борис Степанович

Понедельник

29.04.19 10:00-11:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственные киберфизические системы (Лек)
Падун Борис Степанович
11:40-13:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственные киберфизические системы (Лек)
Падун Борис Степанович

Вторник

30.04.19 11:40-13:10
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сетевые протоколы (Прак)
Кустарев Павел Валерьевич

Среда

01.05.19 15:20-16:50
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственные киберфизические системы (Лек)
Падун Борис Степанович
17:00-18:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственные киберфизические системы (Лек)
Падун Борис Степанович

Пятница

03.05.19 17:00-18:30
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
Рябухина Юлия Владимировна

Понедельник

06.05.19 17:00-18:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственные киберфизические системы (Лек)
Падун Борис Степанович
18:40-20:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственные киберфизические системы (Лек)
Падун Борис Степанович

Вторник

07.05.19 15:20-16:50
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственные киберфизические системы (Прак)
Падун Борис Степанович
17:00-18:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственные киберфизические системы (Прак)
Падун Борис Степанович

Четверг

09.05.19 17:00-18:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственные киберфизические системы (Прак)
Падун Борис Степанович
18:40-20:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственные киберфизические системы (Прак)
Падун Борис Степанович

Пятница

10.05.19 11:40-13:10
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственные киберфизические системы (Прак)
Падун Борис Степанович
13:30-15:00
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственные киберфизические системы (Прак)
Падун Борис Степанович
17:00-18:30
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
Рябухина Юлия Владимировна

Понедельник

13.05.19 10:00-11:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственные киберфизические системы (Прак)
Падун Борис Степанович
11:40-13:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственные киберфизические системы (Прак)
Падун Борис Степанович

Вторник

14.05.19 11:40-13:10
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сетевые протоколы (Прак)
Кустарев Павел Валерьевич

Среда

15.05.19 11:40-13:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическое моделирование систем (Лек)
Мельников Виталий Геннадьевич
13:30-15:00
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическое моделирование систем (Лек)
Мельников Виталий Геннадьевич
15:20-16:50
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическое моделирование систем (Лек)
Мельников Виталий Геннадьевич
17:00-18:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическое моделирование систем (Лек)
Мельников Виталий Геннадьевич

Четверг

16.05.19 17:00-18:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическое моделирование систем (Лек)
Мельников Виталий Геннадьевич
18:40-20:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическое моделирование систем (Лек)
Мельников Виталий Геннадьевич

Пятница

17.05.19 17:00-18:30
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
Рябухина Юлия Владимировна

Понедельник

20.05.19 17:00-18:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическое моделирование систем (Лек)
Мельников Виталий Геннадьевич
18:40-20:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическое моделирование систем (Лек)
Мельников Виталий Геннадьевич

Среда

22.05.19 15:20-16:50
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическое моделирование систем (Прак)
Мельников Виталий Геннадьевич
17:00-18:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическое моделирование систем (Прак)
Мельников Виталий Геннадьевич

Четверг

23.05.19 17:00-18:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическое моделирование систем (Прак)
Мельников Виталий Геннадьевич
18:40-20:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическое моделирование систем (Прак)
Мельников Виталий Геннадьевич

Пятница

24.05.19 17:00-18:30
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
Рябухина Юлия Владимировна

Понедельник

27.05.19 17:00-18:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическое моделирование систем (Лаб)
Мельников Виталий Геннадьевич
18:40-20:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическое моделирование систем (Лаб)
Мельников Виталий Геннадьевич

Вторник

28.05.19 10:00-11:30
Сетевые протоколы (Зач)
Кустарев Павел Валерьевич
11:40-13:10
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическое моделирование систем (Лаб)
Мельников Виталий Геннадьевич

Среда

29.05.19 11:40-13:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическое моделирование систем (Лаб)
Мельников Виталий Геннадьевич
15:20-16:50
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическое моделирование систем (Лаб)
Мельников Виталий Геннадьевич
17:00-18:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическое моделирование систем (Лаб)
Мельников Виталий Геннадьевич

Четверг

30.05.19 17:00-18:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическое моделирование систем (Лаб)
Мельников Виталий Геннадьевич
18:40-20:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическое моделирование систем (Лаб)
Мельников Виталий Геннадьевич

Пятница

31.05.19 15:20-16:50
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Экз)
Рябухина Юлия Владимировна
17:00-18:30
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
Рябухина Юлия Владимировна