Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

03.09.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Производственная практика, испытательно-эксплуатационная (Прак)
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Производственная практика, испытательно-эксплуатационная (Прак)

Среда

05.09.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Производственная практика, испытательно-эксплуатационная (Прак)
15:20-16:50
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Производственная практика, испытательно-эксплуатационная (Прак)

Среда

12.09.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Производственная практика, испытательно-эксплуатационная (Д.Зач.)
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)

Пятница

14.09.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лек)
Емельянцев Геннадий Иванович
10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Системы навигации для орбитальных космических аппаратов (Лек)
Михайлов Николай Викторович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лек)
Емельянцев Геннадий Иванович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Системы навигации для орбитальных космических аппаратов (Лек)
Михайлов Николай Викторович
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Емельянцев Геннадий Иванович
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Системы навигации для орбитальных космических аппаратов (Лаб)
Михайлов Николай Викторович

Понедельник

17.09.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лек)
Емельянцев Геннадий Иванович
10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Системы навигации для орбитальных космических аппаратов (Лек)
Михайлов Николай Викторович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Системы навигации для орбитальных космических аппаратов (Лек)
Михайлов Николай Викторович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лек)
Емельянцев Геннадий Иванович
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Емельянцев Геннадий Иванович
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Системы навигации для орбитальных космических аппаратов (Лаб)
Михайлов Николай Викторович

Вторник

18.09.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Емельянцев Геннадий Иванович
10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Системы навигации для орбитальных космических аппаратов (Лаб)
Михайлов Николай Викторович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Емельянцев Геннадий Иванович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Системы навигации для орбитальных космических аппаратов (Лаб)
Михайлов Николай Викторович
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Емельянцев Геннадий Иванович
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Системы навигации для орбитальных космических аппаратов (Лаб)
Михайлов Николай Викторович

Среда

19.09.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Емельянцев Геннадий Иванович
10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Системы навигации для орбитальных космических аппаратов (Лаб)
Михайлов Николай Викторович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Емельянцев Геннадий Иванович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Системы навигации для орбитальных космических аппаратов (Лаб)
Михайлов Николай Викторович
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лек)
Емельянцев Геннадий Иванович
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Системы навигации для орбитальных космических аппаратов (Лек)
Михайлов Николай Викторович

Пятница

21.09.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Емельянцев Геннадий Иванович
10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Системы навигации для орбитальных космических аппаратов (Лаб)
Михайлов Николай Викторович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Емельянцев Геннадий Иванович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Системы навигации для орбитальных космических аппаратов (Лаб)
Михайлов Николай Викторович

Понедельник

24.09.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Емельянцев Геннадий Иванович
10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Системы навигации для орбитальных космических аппаратов (Лаб)
Михайлов Николай Викторович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Емельянцев Геннадий Иванович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Системы навигации для орбитальных космических аппаратов (Лаб)
Михайлов Николай Викторович

Вторник

25.09.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Емельянцев Геннадий Иванович
10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Системы навигации для орбитальных космических аппаратов (Лаб)
Михайлов Николай Викторович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Емельянцев Геннадий Иванович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Системы навигации для орбитальных космических аппаратов (Лаб)
Михайлов Николай Викторович

Среда

26.09.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Емельянцев Геннадий Иванович
10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Системы навигации для орбитальных космических аппаратов (Лаб)
Михайлов Николай Викторович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Емельянцев Геннадий Иванович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Системы навигации для орбитальных космических аппаратов (Лаб)
Михайлов Николай Викторович

Пятница

28.09.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Емельянцев Геннадий Иванович
10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Системы навигации для орбитальных космических аппаратов (Лаб)
Михайлов Николай Викторович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Емельянцев Геннадий Иванович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Системы навигации для орбитальных космических аппаратов (Лаб)
Михайлов Николай Викторович

Вторник

02.10.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Экз)
Емельянцев Геннадий Иванович
10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Системы навигации для орбитальных космических аппаратов (Экз)
Михайлов Николай Викторович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Экз)
Емельянцев Геннадий Иванович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Системы навигации для орбитальных космических аппаратов (Экз)
Михайлов Николай Викторович

Среда

03.10.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Лек)
Лопарев Алексей Валерьевич
10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Особенности построения прецизионных волоконно-оптических гироскопов (Лек)
Степанов Олег Андреевич
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Лек)
Лопарев Алексей Валерьевич
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Особенности построения прецизионных волоконно-оптических гироскопов (Лек)
Степанов Олег Андреевич
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Лаб)
Лопарев Алексей Валерьевич
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Особенности построения прецизионных волоконно-оптических гироскопов (Лек)
Степанов Олег Андреевич

Пятница

05.10.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Лек)
Лопарев Алексей Валерьевич
10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Особенности построения прецизионных волоконно-оптических гироскопов (Лек)
Степанов Олег Андреевич
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Лек)
Лопарев Алексей Валерьевич
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Особенности построения прецизионных волоконно-оптических гироскопов (Лек)
Степанов Олег Андреевич
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Лаб)
Лопарев Алексей Валерьевич
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Особенности построения прецизионных волоконно-оптических гироскопов (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович

Понедельник

08.10.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Лаб)
Лопарев Алексей Валерьевич
10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Особенности построения прецизионных волоконно-оптических гироскопов (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Лаб)
Лопарев Алексей Валерьевич
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Особенности построения прецизионных волоконно-оптических гироскопов (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Лек)
Лопарев Алексей Валерьевич
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Особенности построения прецизионных волоконно-оптических гироскопов (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович

Вторник

09.10.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Лаб)
Лопарев Алексей Валерьевич
10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Особенности построения прецизионных волоконно-оптических гироскопов (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Лаб)
Лопарев Алексей Валерьевич
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Особенности построения прецизионных волоконно-оптических гироскопов (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Лаб)
Лопарев Алексей Валерьевич
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Особенности построения прецизионных волоконно-оптических гироскопов (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович

Среда

10.10.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Лаб)
Лопарев Алексей Валерьевич
10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Особенности построения прецизионных волоконно-оптических гироскопов (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Лаб)
Лопарев Алексей Валерьевич
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Особенности построения прецизионных волоконно-оптических гироскопов (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Лаб)
Лопарев Алексей Валерьевич
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Особенности построения прецизионных волоконно-оптических гироскопов (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович

Пятница

12.10.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Лаб)
Лопарев Алексей Валерьевич
10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Особенности построения прецизионных волоконно-оптических гироскопов (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Лаб)
Лопарев Алексей Валерьевич
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Особенности построения прецизионных волоконно-оптических гироскопов (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович

Понедельник

15.10.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Лаб)
Лопарев Алексей Валерьевич
10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Особенности построения прецизионных волоконно-оптических гироскопов (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Лаб)
Лопарев Алексей Валерьевич
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Особенности построения прецизионных волоконно-оптических гироскопов (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович

Вторник

16.10.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Лаб)
Лопарев Алексей Валерьевич
10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Особенности построения прецизионных волоконно-оптических гироскопов (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Лаб)
Лопарев Алексей Валерьевич
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Особенности построения прецизионных волоконно-оптических гироскопов (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович

Среда

17.10.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Лаб)
Лопарев Алексей Валерьевич
10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Особенности построения прецизионных волоконно-оптических гироскопов (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Лаб)
Лопарев Алексей Валерьевич
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Особенности построения прецизионных волоконно-оптических гироскопов (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович

Пятница

19.10.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Лаб)
Лопарев Алексей Валерьевич
10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Особенности построения прецизионных волоконно-оптических гироскопов (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Лаб)
Лопарев Алексей Валерьевич
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Особенности построения прецизионных волоконно-оптических гироскопов (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович

Понедельник

22.10.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Лаб)
Лопарев Алексей Валерьевич
10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Особенности построения прецизионных волоконно-оптических гироскопов (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Лаб)
Лопарев Алексей Валерьевич
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Особенности построения прецизионных волоконно-оптических гироскопов (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович

Вторник

23.10.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Лаб)
Лопарев Алексей Валерьевич
10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Особенности построения прецизионных волоконно-оптических гироскопов (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Лаб)
Лопарев Алексей Валерьевич
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Особенности построения прецизионных волоконно-оптических гироскопов (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович

Среда

24.10.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Лаб)
Лопарев Алексей Валерьевич
10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Особенности построения прецизионных волоконно-оптических гироскопов (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Лаб)
Лопарев Алексей Валерьевич
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Особенности построения прецизионных волоконно-оптических гироскопов (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович

Пятница

26.10.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Лаб)
Лопарев Алексей Валерьевич
10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Особенности построения прецизионных волоконно-оптических гироскопов (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Лаб)
Лопарев Алексей Валерьевич
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Особенности построения прецизионных волоконно-оптических гироскопов (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович

Понедельник

29.10.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Экз)
Лопарев Алексей Валерьевич
10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Особенности построения прецизионных волоконно-оптических гироскопов (Экз)
Степанов Олег Андреевич
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Методы обработки гидроаккустической информации (Экз)
Лопарев Алексей Валерьевич
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Особенности построения прецизионных волоконно-оптических гироскопов (Экз)
Степанов Олег Андреевич

Вторник

30.10.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Управление и навигация в робототехнических системах (Лек)
Литвиненко Юлия Александровна
10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для технических систем (Лек)
Лопарев Алексей Валерьевич
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Управление и навигация в робототехнических системах (Лек)
Литвиненко Юлия Александровна
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для технических систем (Лек)
Лопарев Алексей Валерьевич
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Управление и навигация в робототехнических системах (Прак)
Литвиненко Юлия Александровна
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для технических систем (Прак)
Лопарев Алексей Валерьевич

Среда

31.10.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Управление и навигация в робототехнических системах (Лек)
Литвиненко Юлия Александровна
10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для технических систем (Лек)
Лопарев Алексей Валерьевич
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Управление и навигация в робототехнических системах (Лек)
Литвиненко Юлия Александровна
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для технических систем (Лек)
Лопарев Алексей Валерьевич
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Управление и навигация в робототехнических системах (Прак)
Литвиненко Юлия Александровна
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для технических систем (Прак)
Лопарев Алексей Валерьевич

Пятница

02.11.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Управление и навигация в робототехнических системах (Лек)
Литвиненко Юлия Александровна
10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для технических систем (Лек)
Лопарев Алексей Валерьевич
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Управление и навигация в робототехнических системах (Лек)
Литвиненко Юлия Александровна
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для технических систем (Лек)
Лопарев Алексей Валерьевич
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Управление и навигация в робототехнических системах (Прак)
Литвиненко Юлия Александровна
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для технических систем (Прак)
Лопарев Алексей Валерьевич

Вторник

06.11.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Управление и навигация в робототехнических системах (Прак)
Литвиненко Юлия Александровна
10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для технических систем (Прак)
Лопарев Алексей Валерьевич
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Управление и навигация в робототехнических системах (Прак)
Литвиненко Юлия Александровна
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для технических систем (Прак)
Лопарев Алексей Валерьевич
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Управление и навигация в робототехнических системах (Прак)
Литвиненко Юлия Александровна
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для технических систем (Прак)
Лопарев Алексей Валерьевич

Среда

07.11.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Управление и навигация в робототехнических системах (Прак)
Литвиненко Юлия Александровна
10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для технических систем (Прак)
Лопарев Алексей Валерьевич
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Управление и навигация в робототехнических системах (Прак)
Литвиненко Юлия Александровна
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для технических систем (Прак)
Лопарев Алексей Валерьевич
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Управление и навигация в робототехнических системах (Прак)
Литвиненко Юлия Александровна
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для технических систем (Прак)
Лопарев Алексей Валерьевич

Пятница

09.11.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Управление и навигация в робототехнических системах (Прак)
Литвиненко Юлия Александровна
10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для технических систем (Прак)
Лопарев Алексей Валерьевич
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Управление и навигация в робототехнических системах (Прак)
Литвиненко Юлия Александровна
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для технических систем (Прак)
Лопарев Алексей Валерьевич
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Управление и навигация в робототехнических системах (Прак)
Литвиненко Юлия Александровна
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для технических систем (Прак)
Лопарев Алексей Валерьевич

Понедельник

12.11.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Управление и навигация в робототехнических системах (Прак)
Литвиненко Юлия Александровна
10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для технических систем (Прак)
Лопарев Алексей Валерьевич
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Управление и навигация в робототехнических системах (Прак)
Литвиненко Юлия Александровна
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для технических систем (Прак)
Лопарев Алексей Валерьевич
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Управление и навигация в робототехнических системах (Лек)
Литвиненко Юлия Александровна
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для технических систем (Лек)
Лопарев Алексей Валерьевич

Вторник

13.11.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Управление и навигация в робототехнических системах (Прак)
Литвиненко Юлия Александровна
10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для технических систем (Прак)
Лопарев Алексей Валерьевич
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Управление и навигация в робототехнических системах (Прак)
Литвиненко Юлия Александровна
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для технических систем (Прак)
Лопарев Алексей Валерьевич
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Управление и навигация в робототехнических системах (Лек)
Литвиненко Юлия Александровна
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для технических систем (Лек)
Лопарев Алексей Валерьевич

Среда

14.11.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Управление и навигация в робототехнических системах (Прак)
Литвиненко Юлия Александровна
10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для технических систем (Прак)
Лопарев Алексей Валерьевич
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Управление и навигация в робототехнических системах (Прак)
Литвиненко Юлия Александровна
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для технических систем (Прак)
Лопарев Алексей Валерьевич

Пятница

16.11.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Управление и навигация в робототехнических системах (Прак)
Литвиненко Юлия Александровна
10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для технических систем (Прак)
Лопарев Алексей Валерьевич
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Управление и навигация в робототехнических системах (Прак)
Литвиненко Юлия Александровна
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для технических систем (Прак)
Лопарев Алексей Валерьевич

Понедельник

19.11.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Управление и навигация в робототехнических системах (Прак)
Литвиненко Юлия Александровна
10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для технических систем (Прак)
Лопарев Алексей Валерьевич
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Управление и навигация в робототехнических системах (Прак)
Литвиненко Юлия Александровна
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для технических систем (Прак)
Лопарев Алексей Валерьевич

Вторник

20.11.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Управление и навигация в робототехнических системах (Прак)
Литвиненко Юлия Александровна
10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для технических систем (Прак)
Лопарев Алексей Валерьевич
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Управление и навигация в робототехнических системах (Прак)
Литвиненко Юлия Александровна
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для технических систем (Прак)
Лопарев Алексей Валерьевич

Среда

21.11.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Управление и навигация в робототехнических системах (Прак)
Литвиненко Юлия Александровна
10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для технических систем (Прак)
Лопарев Алексей Валерьевич
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Управление и навигация в робототехнических системах (Прак)
Литвиненко Юлия Александровна
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для технических систем (Прак)
Лопарев Алексей Валерьевич

Пятница

23.11.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Управление и навигация в робототехнических системах (Прак)
Литвиненко Юлия Александровна
10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для технических систем (Прак)
Лопарев Алексей Валерьевич
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Управление и навигация в робототехнических системах (Прак)
Литвиненко Юлия Александровна
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для технических систем (Прак)
Лопарев Алексей Валерьевич

Понедельник

26.11.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Управление и навигация в робототехнических системах (Прак)
Литвиненко Юлия Александровна
10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для технических систем (Прак)
Лопарев Алексей Валерьевич
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Управление и навигация в робототехнических системах (Прак)
Литвиненко Юлия Александровна
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для технических систем (Прак)
Лопарев Алексей Валерьевич

Вторник

27.11.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Управление и навигация в робототехнических системах (Прак)
Литвиненко Юлия Александровна
10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для технических систем (Прак)
Лопарев Алексей Валерьевич
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Управление и навигация в робототехнических системах (Прак)
Литвиненко Юлия Александровна
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для технических систем (Прак)
Лопарев Алексей Валерьевич

Среда

28.11.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Управление и навигация в робототехнических системах (Прак)
Литвиненко Юлия Александровна
10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для технических систем (Прак)
Лопарев Алексей Валерьевич
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Управление и навигация в робототехнических системах (Прак)
Литвиненко Юлия Александровна
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для технических систем (Прак)
Лопарев Алексей Валерьевич

Пятница

30.11.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Управление и навигация в робототехнических системах (Экз)
Литвиненко Юлия Александровна
10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для технических систем (Экз)
Лопарев Алексей Валерьевич
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Управление и навигация в робототехнических системах (Экз)
Литвиненко Юлия Александровна
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Формирование программы реального времени для технических систем (Экз)
Лопарев Алексей Валерьевич

Понедельник

03.12.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Лек)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Лек)
Моторин Андрей Владимирович
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович

Вторник

04.12.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Лек)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Лек)
Моторин Андрей Владимирович
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович

Среда

05.12.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Лек)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Лек)
Моторин Андрей Владимирович
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович

Пятница

07.12.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Лек)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Лек)
Моторин Андрей Владимирович
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Прак)
Моторин Андрей Владимирович

Понедельник

10.12.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Прак)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Прак)
Моторин Андрей Владимирович
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Прак)
Моторин Андрей Владимирович

Вторник

11.12.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Прак)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Прак)
Моторин Андрей Владимирович
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Прак)
Моторин Андрей Владимирович

Среда

12.12.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Прак)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Прак)
Моторин Андрей Владимирович
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Прак)
Моторин Андрей Владимирович

Пятница

14.12.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Прак)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Прак)
Моторин Андрей Владимирович
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Прак)
Моторин Андрей Владимирович

Понедельник

17.12.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Прак)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Прак)
Моторин Андрей Владимирович

Вторник

18.12.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Прак)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Прак)
Моторин Андрей Владимирович

Среда

19.12.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Прак)
Моторин Андрей Владимирович
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Прак)
Моторин Андрей Владимирович

Пятница

21.12.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Прак)
Моторин Андрей Владимирович
15:20-16:50
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Прак)
Моторин Андрей Владимирович

Понедельник

24.12.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Прак)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Прак)
Моторин Андрей Владимирович
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)
15:20-16:50
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)

Вторник

25.12.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Прак)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Прак)
Моторин Андрей Владимирович
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)
15:20-16:50
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)

Среда

26.12.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
15:20-16:50
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович

Пятница

28.12.18 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
15:20-16:50
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович

Среда

09.01.19 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович

Четверг

10.01.19 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович

Пятница

11.01.19 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович

Понедельник

14.01.19 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович

Вторник

15.01.19 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович

Четверг

17.01.19 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Экз)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Геоинформационные навигационные системы и технологии (Экз)
Моторин Андрей Владимирович

Пятница

18.01.19 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Методы квантовой оптики в задачах навигации (Лек)
Золотаревич Валерий Павлович
10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Основы геодезии и гравиметрии (Лек)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Методы квантовой оптики в задачах навигации (Лек)
Золотаревич Валерий Павлович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Основы геодезии и гравиметрии (Лек)
Моторин Андрей Владимирович
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Методы квантовой оптики в задачах навигации (Лек)
Золотаревич Валерий Павлович
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Основы геодезии и гравиметрии (Лек)
Моторин Андрей Владимирович

Понедельник

21.01.19 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Методы квантовой оптики в задачах навигации (Лек)
Золотаревич Валерий Павлович
10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Основы геодезии и гравиметрии (Лек)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Методы квантовой оптики в задачах навигации (Лек)
Золотаревич Валерий Павлович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Основы геодезии и гравиметрии (Лек)
Моторин Андрей Владимирович

Вторник

22.01.19 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Методы квантовой оптики в задачах навигации (Лаб)
Золотаревич Валерий Павлович
10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Основы геодезии и гравиметрии (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Методы квантовой оптики в задачах навигации (Лаб)
Золотаревич Валерий Павлович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Основы геодезии и гравиметрии (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Методы квантовой оптики в задачах навигации (Лаб)
Золотаревич Валерий Павлович
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Основы геодезии и гравиметрии (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович

Среда

23.01.19 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Методы квантовой оптики в задачах навигации (Лаб)
Золотаревич Валерий Павлович
10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Основы геодезии и гравиметрии (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Методы квантовой оптики в задачах навигации (Лаб)
Золотаревич Валерий Павлович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Основы геодезии и гравиметрии (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Основы геодезии и гравиметрии (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
15:20-16:50
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Основы геодезии и гравиметрии (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович

Четверг

24.01.19 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Методы квантовой оптики в задачах навигации (Лаб)
Золотаревич Валерий Павлович
10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Основы геодезии и гравиметрии (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Методы квантовой оптики в задачах навигации (Лаб)
Золотаревич Валерий Павлович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Основы геодезии и гравиметрии (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Методы квантовой оптики в задачах навигации (Лаб)
Золотаревич Валерий Павлович
15:20-16:50
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Методы квантовой оптики в задачах навигации (Лаб)
Золотаревич Валерий Павлович

Пятница

25.01.19 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Методы квантовой оптики в задачах навигации (Зач)
Золотаревич Валерий Павлович
10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Основы геодезии и гравиметрии (Д.Зач.)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Методы квантовой оптики в задачах навигации (Зач)
Золотаревич Валерий Павлович
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Основы геодезии и гравиметрии (Д.Зач.)
Моторин Андрей Владимирович

Понедельник

28.01.19 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)
13:30-15:00
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)
15:20-16:50
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)
17:00-18:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)

Вторник

29.01.19 10:00-11:30
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Д.Зач.)
11:40-13:10
Э ЭП ауд.
Э ЭП ауд.
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)