Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Среда

04.09.19 13:30-15:00
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лек)
Емельянцев Геннадий Иванович
15:20-16:50
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лек)
Емельянцев Геннадий Иванович

Понедельник

09.09.19 10:00-11:30
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лек)
Емельянцев Геннадий Иванович
11:40-13:10
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лек)
Емельянцев Геннадий Иванович

Вторник

10.09.19 10:00-11:30
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лек)
Емельянцев Геннадий Иванович
11:40-13:10
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лек)
Емельянцев Геннадий Иванович

Пятница

13.09.19 10:00-11:30
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Степанов Алексей Петрович
11:40-13:10
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Степанов Алексей Петрович

Понедельник

16.09.19 10:00-11:30
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лек)
Емельянцев Геннадий Иванович
11:40-13:10
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лек)
Емельянцев Геннадий Иванович

Вторник

17.09.19 10:00-11:30
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Степанов Алексей Петрович
11:40-13:10
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Степанов Алексей Петрович

Четверг

19.09.19 10:00-11:30
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Степанов Алексей Петрович
11:40-13:10
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Степанов Алексей Петрович

Пятница

20.09.19 10:00-11:30
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Степанов Алексей Петрович
11:40-13:10
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Степанов Алексей Петрович

Понедельник

23.09.19 10:00-11:30
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Степанов Алексей Петрович
11:40-13:10
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Степанов Алексей Петрович

Вторник

24.09.19 10:00-11:30
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Степанов Алексей Петрович
11:40-13:10
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Степанов Алексей Петрович

Пятница

27.09.19 10:00-11:30
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Степанов Алексей Петрович
11:40-13:10
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Степанов Алексей Петрович

Понедельник

30.09.19 10:00-11:30
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Степанов Алексей Петрович
11:40-13:10
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Степанов Алексей Петрович

Вторник

01.10.19 10:00-11:30
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Степанов Алексей Петрович
11:40-13:10
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Степанов Алексей Петрович

Среда

02.10.19 13:30-15:00
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Степанов Алексей Петрович
15:20-16:50
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Степанов Алексей Петрович

Четверг

03.10.19 10:00-11:30
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Степанов Алексей Петрович
11:40-13:10
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Степанов Алексей Петрович

Пятница

04.10.19 10:00-11:30
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Степанов Алексей Петрович
11:40-13:10
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Лаб)
Степанов Алексей Петрович

Вторник

08.10.19 10:00-11:30
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Экз)
Емельянцев Геннадий Иванович
11:40-13:10
Интегрированные инерциально-спутниковые системы ориентации и навигации (Экз)
Емельянцев Геннадий Иванович

Четверг

10.10.19 13:30-15:00
Управление и навигация в робототехнических системах (Лек)
Моторин Андрей Владимирович
15:20-16:50
Управление и навигация в робототехнических системах (Лек)
Моторин Андрей Владимирович

Пятница

11.10.19 10:00-11:30
Управление и навигация в робототехнических системах (Лек)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Управление и навигация в робототехнических системах (Лек)
Моторин Андрей Владимирович

Понедельник

14.10.19 10:00-11:30
Управление и навигация в робототехнических системах (Лек)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Управление и навигация в робототехнических системах (Лек)
Моторин Андрей Владимирович

Вторник

15.10.19 10:00-11:30
Управление и навигация в робототехнических системах (Лек)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Управление и навигация в робототехнических системах (Лек)
Моторин Андрей Владимирович

Четверг

17.10.19 10:00-11:30
Управление и навигация в робототехнических системах (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Управление и навигация в робототехнических системах (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович

Пятница

18.10.19 10:00-11:30
Управление и навигация в робототехнических системах (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Управление и навигация в робототехнических системах (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович

Понедельник

21.10.19 10:00-11:30
Управление и навигация в робототехнических системах (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Управление и навигация в робототехнических системах (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович

Вторник

22.10.19 10:00-11:30
Управление и навигация в робототехнических системах (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Управление и навигация в робототехнических системах (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович

Вторник

29.10.19 10:00-11:30
Управление и навигация в робототехнических системах (Экз)
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Управление и навигация в робототехнических системах (Экз)
Моторин Андрей Владимирович

Четверг

31.10.19 10:00-11:30
Современные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (Лек)
Евстифеев Михаил Илларионович
11:40-13:10
Современные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (Лек)
Евстифеев Михаил Илларионович

Пятница

01.11.19 10:00-11:30
Современные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (Лек)
Евстифеев Михаил Илларионович
11:40-13:10
Современные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (Лек)
Евстифеев Михаил Илларионович

Вторник

05.11.19 10:00-11:30
Современные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (Лек)
Евстифеев Михаил Илларионович
11:40-13:10
Современные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (Лек)
Евстифеев Михаил Илларионович

Четверг

07.11.19 13:30-15:00
Современные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (Лаб)
Елисеев Даниил Павлович
15:20-16:50
Современные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (Лаб)
Елисеев Даниил Павлович

Пятница

08.11.19 10:00-11:30
Современные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (Лаб)
Елисеев Даниил Павлович
11:40-13:10
Современные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (Лаб)
Елисеев Даниил Павлович

Понедельник

11.11.19 10:00-11:30
Современные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (Лек)
Евстифеев Михаил Илларионович
11:40-13:10
Современные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (Лек)
Евстифеев Михаил Илларионович
13:30-15:00
Современные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (Лаб)
Елисеев Даниил Павлович
15:20-16:50
Современные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (Лаб)
Елисеев Даниил Павлович

Вторник

12.11.19 13:30-15:00
Современные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (Лаб)
Елисеев Даниил Павлович
15:20-16:50
Современные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (Лаб)
Елисеев Даниил Павлович

Четверг

14.11.19 10:00-11:30
Современные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (Лаб)
Елисеев Даниил Павлович
11:40-13:10
Современные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (Лаб)
Елисеев Даниил Павлович

Пятница

15.11.19 10:00-11:30
Современные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (Лаб)
Елисеев Даниил Павлович
11:40-13:10
Современные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (Лаб)
Елисеев Даниил Павлович

Понедельник

18.11.19 10:00-11:30
Современные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (Лаб)
Елисеев Даниил Павлович
11:40-13:10
Современные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (Лаб)
Елисеев Даниил Павлович

Четверг

21.11.19 13:30-15:00
Современные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (Лаб)
Елисеев Даниил Павлович
15:20-16:50
Современные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (Лаб)
Елисеев Даниил Павлович

Пятница

22.11.19 10:00-11:30
Современные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (Лаб)
Елисеев Даниил Павлович
11:40-13:10
Современные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (Лаб)
Елисеев Даниил Павлович

Понедельник

25.11.19 10:00-11:30
Современные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (Лаб)
Елисеев Даниил Павлович
11:40-13:10
Современные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (Лаб)
Елисеев Даниил Павлович

Четверг

28.11.19 10:00-11:30
Современные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (Лаб)
Елисеев Даниил Павлович
11:40-13:10
Современные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (Лаб)
Елисеев Даниил Павлович

Пятница

29.11.19 10:00-11:30
Современные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (Лаб)
Елисеев Даниил Павлович
11:40-13:10
Современные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (Лаб)
Елисеев Даниил Павлович

Вторник

03.12.19 10:00-11:30
Современные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (Экз)
Евстифеев Михаил Илларионович
11:40-13:10
Современные методы проектирования инерциальных чувствительных элементов информационно-навигационных систем (Экз)
Евстифеев Михаил Илларионович

Четверг

05.12.19 13:30-15:00
Методы и системы подземной навигации нефтегазовых и рудных скважин (Лек)
Биндер Яков Исаакович
15:20-16:50
Методы и системы подземной навигации нефтегазовых и рудных скважин (Лек)
Биндер Яков Исаакович

Понедельник

09.12.19 10:00-11:30
Методы и системы подземной навигации нефтегазовых и рудных скважин (Лек)
Биндер Яков Исаакович
11:40-13:10
Методы и системы подземной навигации нефтегазовых и рудных скважин (Лек)
Биндер Яков Исаакович

Вторник

10.12.19 10:00-11:30
Методы и системы подземной навигации нефтегазовых и рудных скважин (Лек)
Биндер Яков Исаакович
11:40-13:10
Методы и системы подземной навигации нефтегазовых и рудных скважин (Лек)
Биндер Яков Исаакович

Четверг

12.12.19 10:00-11:30
Методы и системы подземной навигации нефтегазовых и рудных скважин (Лаб)
Биндер Яков Исаакович
11:40-13:10
Методы и системы подземной навигации нефтегазовых и рудных скважин (Лаб)
Биндер Яков Исаакович

Пятница

13.12.19 10:00-11:30
Методы и системы подземной навигации нефтегазовых и рудных скважин (Лаб)
Биндер Яков Исаакович
11:40-13:10
Методы и системы подземной навигации нефтегазовых и рудных скважин (Лаб)
Биндер Яков Исаакович

Понедельник

16.12.19 10:00-11:30
Методы и системы подземной навигации нефтегазовых и рудных скважин (Лек)
Биндер Яков Исаакович
11:40-13:10
Методы и системы подземной навигации нефтегазовых и рудных скважин (Лек)
Биндер Яков Исаакович

Понедельник

23.12.19 10:00-11:30
Методы и системы подземной навигации нефтегазовых и рудных скважин (Лаб)
Биндер Яков Исаакович
11:40-13:10
Методы и системы подземной навигации нефтегазовых и рудных скважин (Лаб)
Биндер Яков Исаакович

Вторник

24.12.19 10:00-11:30
Методы и системы подземной навигации нефтегазовых и рудных скважин (Лаб)
Биндер Яков Исаакович
11:40-13:10
Методы и системы подземной навигации нефтегазовых и рудных скважин (Лаб)
Биндер Яков Исаакович

Среда

25.12.19 10:00-11:30
Методы и системы подземной навигации нефтегазовых и рудных скважин (Лаб)
Биндер Яков Исаакович
11:40-13:10
Методы и системы подземной навигации нефтегазовых и рудных скважин (Лаб)
Биндер Яков Исаакович

Четверг

26.12.19 10:00-11:30
Методы и системы подземной навигации нефтегазовых и рудных скважин (Лаб)
Биндер Яков Исаакович
11:40-13:10
Методы и системы подземной навигации нефтегазовых и рудных скважин (Лаб)
Биндер Яков Исаакович

Пятница

27.12.19 10:00-11:30
Методы и системы подземной навигации нефтегазовых и рудных скважин (Лаб)
Биндер Яков Исаакович
11:40-13:10
Методы и системы подземной навигации нефтегазовых и рудных скважин (Лаб)
Биндер Яков Исаакович

Понедельник

30.12.19 10:00-11:30
Методы и системы подземной навигации нефтегазовых и рудных скважин (Лаб)
Биндер Яков Исаакович
11:40-13:10
Методы и системы подземной навигации нефтегазовых и рудных скважин (Лаб)
Биндер Яков Исаакович

Четверг

09.01.20 10:00-11:30
Методы и системы подземной навигации нефтегазовых и рудных скважин (Лаб)
Биндер Яков Исаакович
11:40-13:10
Методы и системы подземной навигации нефтегазовых и рудных скважин (Лаб)
Биндер Яков Исаакович

Пятница

10.01.20 10:00-11:30
Методы и системы подземной навигации нефтегазовых и рудных скважин (Лаб)
Биндер Яков Исаакович
11:40-13:10
Методы и системы подземной навигации нефтегазовых и рудных скважин (Лаб)
Биндер Яков Исаакович

Понедельник

13.01.20 10:00-11:30
Методы и системы подземной навигации нефтегазовых и рудных скважин (Лаб)
Биндер Яков Исаакович
11:40-13:10
Методы и системы подземной навигации нефтегазовых и рудных скважин (Лаб)
Биндер Яков Исаакович

Вторник

14.01.20 10:00-11:30
Методы и системы подземной навигации нефтегазовых и рудных скважин (Лаб)
Биндер Яков Исаакович
11:40-13:10
Методы и системы подземной навигации нефтегазовых и рудных скважин (Лаб)
Биндер Яков Исаакович

Пятница

17.01.20 10:00-11:30
Методы и системы подземной навигации нефтегазовых и рудных скважин (Экз)
Биндер Яков Исаакович
11:40-13:10
Методы и системы подземной навигации нефтегазовых и рудных скважин (Экз)
Биндер Яков Исаакович