Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Среда

04.09.19 11:40-13:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование производственных систем и технологических процессов (Лек)
Афанасьев Максим Яковлевич
13:30-15:00
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование производственных систем и технологических процессов (Лек)
Афанасьев Максим Яковлевич

Понедельник

09.09.19 13:30-15:00
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование производственных систем и технологических процессов (Прак)
Афанасьев Максим Яковлевич
15:20-16:50
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование производственных систем и технологических процессов (Прак)
Афанасьев Максим Яковлевич

Вторник

10.09.19 10:00-11:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование производственных систем и технологических процессов (Лаб)
Афанасьев Максим Яковлевич
11:40-13:10
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование производственных систем и технологических процессов (Лаб)
Афанасьев Максим Яковлевич
13:30-15:00
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование производственных систем и технологических процессов (Лек)
Афанасьев Максим Яковлевич
15:20-16:50
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование производственных систем и технологических процессов (Лек)
Афанасьев Максим Яковлевич

Пятница

13.09.19 08:20-09:50
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование производственных систем и технологических процессов (Лаб)
Афанасьев Максим Яковлевич
10:00-11:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование производственных систем и технологических процессов (Лаб)
Афанасьев Максим Яковлевич

Понедельник

16.09.19 10:00-11:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование производственных систем и технологических процессов (Лаб)
Афанасьев Максим Яковлевич
11:40-13:10
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование производственных систем и технологических процессов (Лаб)
Афанасьев Максим Яковлевич
13:30-15:00
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование производственных систем и технологических процессов (Прак)
Афанасьев Максим Яковлевич
15:20-16:50
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование производственных систем и технологических процессов (Прак)
Афанасьев Максим Яковлевич

Вторник

17.09.19 10:00-11:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование производственных систем и технологических процессов (Лаб)
Афанасьев Максим Яковлевич
11:40-13:10
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование производственных систем и технологических процессов (Лаб)
Афанасьев Максим Яковлевич
13:30-15:00
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование производственных систем и технологических процессов (Прак)
Афанасьев Максим Яковлевич
15:20-16:50
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование производственных систем и технологических процессов (Прак)
Афанасьев Максим Яковлевич

Четверг

19.09.19 08:20-09:50
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование производственных систем и технологических процессов (Прак)
Афанасьев Максим Яковлевич
10:00-11:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование производственных систем и технологических процессов (Прак)
Афанасьев Максим Яковлевич

Вторник

24.09.19 13:30-15:00
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование производственных систем и технологических процессов (Экз)
Афанасьев Максим Яковлевич
15:20-16:50
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование производственных систем и технологических процессов (Экз)
Афанасьев Максим Яковлевич

Среда

25.09.19 17:00-18:30
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование систем технологической подготовки производства (Лек)
Падун Борис Степанович
18:40-20:10
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование систем технологической подготовки производства (Лек)
Падун Борис Степанович

Понедельник

30.09.19 15:20-16:50
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование систем технологической подготовки производства (Лек)
Падун Борис Степанович
17:00-18:30
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование систем технологической подготовки производства (Лек)
Падун Борис Степанович

Четверг

03.10.19 15:20-16:50
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование систем технологической подготовки производства (Лаб)
Падун Борис Степанович
17:00-18:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование систем технологической подготовки производства (Лаб)
Падун Борис Степанович

Понедельник

07.10.19 13:30-15:00
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование систем технологической подготовки производства (Лаб)
Падун Борис Степанович
17:00-18:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование систем технологической подготовки производства (Прак)
Падун Борис Степанович
18:40-20:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование систем технологической подготовки производства (Прак)
Падун Борис Степанович

Вторник

08.10.19 11:40-13:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование систем технологической подготовки производства (Прак)
Падун Борис Степанович
13:30-15:00
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование систем технологической подготовки производства (Прак)
Падун Борис Степанович

Среда

09.10.19 13:30-15:00
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование систем технологической подготовки производства (Лаб)
Падун Борис Степанович
17:00-18:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование систем технологической подготовки производства (Прак)
Падун Борис Степанович
18:40-20:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование систем технологической подготовки производства (Прак)
Падун Борис Степанович

Пятница

11.10.19 13:30-15:00
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование систем технологической подготовки производства (Лаб)
Падун Борис Степанович
15:20-16:50
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование систем технологической подготовки производства (Лаб)
Падун Борис Степанович

Понедельник

14.10.19 11:40-13:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование систем технологической подготовки производства (Лаб)
Падун Борис Степанович
13:30-15:00
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование систем технологической подготовки производства (Лаб)
Падун Борис Степанович

Вторник

15.10.19 17:00-18:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование систем технологической подготовки производства (Лаб)
Падун Борис Степанович
18:40-20:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование систем технологической подготовки производства (Лаб)
Падун Борис Степанович

Среда

16.10.19 11:40-13:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование систем технологической подготовки производства (Лаб)
Падун Борис Степанович
13:30-15:00
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование систем технологической подготовки производства (Лаб)
Падун Борис Степанович

Четверг

17.10.19 15:20-16:50
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование систем технологической подготовки производства (Лаб)
Падун Борис Степанович

Понедельник

21.10.19 17:00-18:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование систем технологической подготовки производства (Лаб)
Падун Борис Степанович
18:40-20:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование систем технологической подготовки производства (Лаб)
Падун Борис Степанович

Вторник

22.10.19 11:40-13:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование систем технологической подготовки производства (Лаб)
Падун Борис Степанович
13:30-15:00
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование систем технологической подготовки производства (Лаб)
Падун Борис Степанович
15:20-16:50
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование систем технологической подготовки производства (Прак)
Падун Борис Степанович
17:00-18:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование систем технологической подготовки производства (Прак)
Падун Борис Степанович

Среда

23.10.19 17:00-18:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование систем технологической подготовки производства (Лаб)
Падун Борис Степанович
18:40-20:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование систем технологической подготовки производства (Лаб)
Падун Борис Степанович

Пятница

25.10.19 13:30-15:00
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование систем технологической подготовки производства (Лаб)
Падун Борис Степанович
15:20-16:50
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование систем технологической подготовки производства (Лаб)
Падун Борис Степанович

Вторник

29.10.19 15:20-16:50
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование систем технологической подготовки производства (Экз)
Падун Борис Степанович
17:00-18:30
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование систем технологической подготовки производства (Экз)
Падун Борис Степанович

Среда

30.10.19 11:40-13:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные технологии изготовления изделий (Лек)
Третьяков Сергей Дмитриевич
13:30-15:00
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные технологии изготовления изделий (Лек)
Третьяков Сергей Дмитриевич

Суббота

02.11.19 10:00-11:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные технологии изготовления изделий (Лаб)
Третьяков Сергей Дмитриевич
11:40-13:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные технологии изготовления изделий (Лаб)
Третьяков Сергей Дмитриевич

Вторник

05.11.19 11:40-13:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные технологии изготовления изделий (Лаб)
Третьяков Сергей Дмитриевич
13:30-15:00
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные технологии изготовления изделий (Лаб)
Третьяков Сергей Дмитриевич
15:20-16:50
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные технологии изготовления изделий (Прак)
Третьяков Сергей Дмитриевич
17:00-18:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные технологии изготовления изделий (Прак)
Третьяков Сергей Дмитриевич

Среда

06.11.19 13:30-15:00
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные технологии изготовления изделий (Лаб)
Третьяков Сергей Дмитриевич
17:00-18:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные технологии изготовления изделий (Прак)
Третьяков Сергей Дмитриевич
18:40-20:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные технологии изготовления изделий (Прак)
Третьяков Сергей Дмитриевич

Пятница

08.11.19 13:30-15:00
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные технологии изготовления изделий (Лек)
Третьяков Сергей Дмитриевич
15:20-16:50
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные технологии изготовления изделий (Лек)
Третьяков Сергей Дмитриевич
17:00-18:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные технологии изготовления изделий (Лаб)
Третьяков Сергей Дмитриевич
18:40-20:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные технологии изготовления изделий (Лаб)
Третьяков Сергей Дмитриевич

Суббота

09.11.19 10:00-11:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные технологии изготовления изделий (Лаб)
Третьяков Сергей Дмитриевич
11:40-13:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные технологии изготовления изделий (Лаб)
Третьяков Сергей Дмитриевич

Понедельник

11.11.19 11:40-13:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные технологии изготовления изделий (Лаб)
Третьяков Сергей Дмитриевич
13:30-15:00
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные технологии изготовления изделий (Лаб)
Третьяков Сергей Дмитриевич

Вторник

12.11.19 17:00-18:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные технологии изготовления изделий (Лаб)
Третьяков Сергей Дмитриевич
18:40-20:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные технологии изготовления изделий (Лаб)
Третьяков Сергей Дмитриевич

Среда

13.11.19 11:40-13:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные технологии изготовления изделий (Лаб)
Третьяков Сергей Дмитриевич
13:30-15:00
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные технологии изготовления изделий (Лаб)
Третьяков Сергей Дмитриевич

Пятница

15.11.19 17:00-18:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные технологии изготовления изделий (Лаб)
Третьяков Сергей Дмитриевич
18:40-20:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные технологии изготовления изделий (Лаб)
Третьяков Сергей Дмитриевич

Суббота

16.11.19 10:00-11:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные технологии изготовления изделий (Лаб)
Третьяков Сергей Дмитриевич
11:40-13:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные технологии изготовления изделий (Лаб)
Третьяков Сергей Дмитриевич

Понедельник

18.11.19 17:00-18:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные технологии изготовления изделий (Лаб)
Третьяков Сергей Дмитриевич
18:40-20:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные технологии изготовления изделий (Лаб)
Третьяков Сергей Дмитриевич

Среда

20.11.19 15:20-16:50
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные технологии изготовления изделий (Д.Зач.)
Третьяков Сергей Дмитриевич

Пятница

22.11.19 17:00-18:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Реинжиниринг процессов проектирования и производства (Лек)
Грибовский Андрей Александрович
18:40-20:10
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Реинжиниринг процессов проектирования и производства (Лек)
Грибовский Андрей Александрович

Понедельник

25.11.19 15:20-16:50
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Реинжиниринг процессов проектирования и производства (Лек)
Грибовский Андрей Александрович
17:00-18:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Реинжиниринг процессов проектирования и производства (Лек)
Грибовский Андрей Александрович

Вторник

26.11.19 11:40-13:10
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Реинжиниринг процессов проектирования и производства (Лек)
Грибовский Андрей Александрович
13:30-15:00
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Реинжиниринг процессов проектирования и производства (Лек)
Грибовский Андрей Александрович
15:20-16:50
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Реинжиниринг процессов проектирования и производства (Лаб)
Грибовский Андрей Александрович
17:00-18:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Реинжиниринг процессов проектирования и производства (Лаб)
Грибовский Андрей Александрович

Среда

27.11.19 15:20-16:50
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Реинжиниринг процессов проектирования и производства (Лаб)
Грибовский Андрей Александрович
17:00-18:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Реинжиниринг процессов проектирования и производства (Лаб)
Грибовский Андрей Александрович

Четверг

28.11.19 17:00-18:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Реинжиниринг процессов проектирования и производства (Лаб)
Грибовский Андрей Александрович
18:40-20:10
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Реинжиниринг процессов проектирования и производства (Лаб)
Грибовский Андрей Александрович

Понедельник

02.12.19 13:30-15:00
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Реинжиниринг процессов проектирования и производства (Лаб)
Грибовский Андрей Александрович
15:20-16:50
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Реинжиниринг процессов проектирования и производства (Лаб)
Грибовский Андрей Александрович

Вторник

03.12.19 11:40-13:10
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Реинжиниринг процессов проектирования и производства (Лек)
Грибовский Андрей Александрович
13:30-15:00
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Реинжиниринг процессов проектирования и производства (Лек)
Грибовский Андрей Александрович
15:20-16:50
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Реинжиниринг процессов проектирования и производства (Лаб)
Грибовский Андрей Александрович
17:00-18:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Реинжиниринг процессов проектирования и производства (Лаб)
Грибовский Андрей Александрович

Понедельник

09.12.19 15:20-16:50
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Реинжиниринг процессов проектирования и производства (Лаб)
Грибовский Андрей Александрович
17:00-18:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Реинжиниринг процессов проектирования и производства (Лаб)
Грибовский Андрей Александрович

Среда

11.12.19 08:20-09:50
314 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
314 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Реинжиниринг процессов проектирования и производства (Экз)
Грибовский Андрей Александрович
10:00-11:30
314 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
314 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Реинжиниринг процессов проектирования и производства (Экз)
Грибовский Андрей Александрович

Четверг

12.12.19 17:00-18:30
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация данных в киберфизических системах (Лек)
Филиппов Александр Николаевич
18:40-20:10
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация данных в киберфизических системах (Лек)
Филиппов Александр Николаевич

Вторник

17.12.19 11:40-13:10
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация данных в киберфизических системах (Лаб)
Филиппов Александр Николаевич
13:30-15:00
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация данных в киберфизических системах (Лаб)
Филиппов Александр Николаевич
15:20-16:50
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация данных в киберфизических системах (Прак)
Филиппов Александр Николаевич
17:00-18:30
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация данных в киберфизических системах (Прак)
Филиппов Александр Николаевич

Среда

18.12.19 10:00-11:30
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация данных в киберфизических системах (Лек)
Филиппов Александр Николаевич
11:40-13:10
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация данных в киберфизических системах (Лек)
Филиппов Александр Николаевич

Понедельник

23.12.19 11:40-13:10
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация данных в киберфизических системах (Лек)
Филиппов Александр Николаевич
13:30-15:00
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация данных в киберфизических системах (Лек)
Филиппов Александр Николаевич

Среда

25.12.19 10:00-11:30
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация данных в киберфизических системах (Лек)
Филиппов Александр Николаевич
11:40-13:10
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация данных в киберфизических системах (Лек)
Филиппов Александр Николаевич

Понедельник

30.12.19 11:40-13:10
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация данных в киберфизических системах (Лаб)
Филиппов Александр Николаевич
13:30-15:00
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация данных в киберфизических системах (Лаб)
Филиппов Александр Николаевич
15:20-16:50
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация данных в киберфизических системах (Прак)
Филиппов Александр Николаевич
17:00-18:30
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация данных в киберфизических системах (Прак)
Филиппов Александр Николаевич

Четверг

09.01.20 15:20-16:50
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация данных в киберфизических системах (Лаб)
Филиппов Александр Николаевич
17:00-18:30
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация данных в киберфизических системах (Лаб)
Филиппов Александр Николаевич

Пятница

10.01.20 15:20-16:50
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация данных в киберфизических системах (Лаб)
Филиппов Александр Николаевич
17:00-18:30
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация данных в киберфизических системах (Лаб)
Филиппов Александр Николаевич

Понедельник

13.01.20 15:20-16:50
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация данных в киберфизических системах (Лаб)
Филиппов Александр Николаевич
17:00-18:30
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация данных в киберфизических системах (Лаб)
Филиппов Александр Николаевич

Вторник

14.01.20 15:20-16:50
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация данных в киберфизических системах (Лаб)
Филиппов Александр Николаевич
17:00-18:30
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация данных в киберфизических системах (Лаб)
Филиппов Александр Николаевич

Среда

15.01.20 10:00-11:30
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация данных в киберфизических системах (Прак)
Филиппов Александр Николаевич
11:40-13:10
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация данных в киберфизических системах (Прак)
Филиппов Александр Николаевич

Пятница

17.01.20 11:40-13:10
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация данных в киберфизических системах (Экз)
Филиппов Александр Николаевич
13:30-15:00
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация данных в киберфизических системах (Экз)
Филиппов Александр Николаевич