Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Среда

04.09.19 10:00-11:30
Системы промышленного телевидения для оценки уровня безопасности техногенных объектов (Лек)
Мальцева Надежда Константиновна
11:40-13:10
Системы промышленного телевидения для оценки уровня безопасности техногенных объектов (Лек)
Мальцева Надежда Константиновна

Четверг

05.09.19 10:00-11:30
Системы промышленного телевидения для оценки уровня безопасности техногенных объектов (Лек)
Мальцева Надежда Константиновна
11:40-13:10
Системы промышленного телевидения для оценки уровня безопасности техногенных объектов (Лек)
Мальцева Надежда Константиновна

Пятница

06.09.19 10:00-11:30
Системы промышленного телевидения для оценки уровня безопасности техногенных объектов (Лек)
Мальцева Надежда Константиновна
11:40-13:10
Системы промышленного телевидения для оценки уровня безопасности техногенных объектов (Лек)
Мальцева Надежда Константиновна

Понедельник

09.09.19 10:00-11:30
Системы промышленного телевидения для оценки уровня безопасности техногенных объектов (Прак)
Перезябов Олег Аркадьевич
11:40-13:10
Системы промышленного телевидения для оценки уровня безопасности техногенных объектов (Прак)
Перезябов Олег Аркадьевич
13:30-15:00
Системы промышленного телевидения для оценки уровня безопасности техногенных объектов (Лек)
Мальцева Надежда Константиновна
15:20-16:50
Системы промышленного телевидения для оценки уровня безопасности техногенных объектов (Лек)
Мальцева Надежда Константиновна

Вторник

10.09.19 10:00-11:30
Системы промышленного телевидения для оценки уровня безопасности техногенных объектов (Прак)
Перезябов Олег Аркадьевич
11:40-13:10
Системы промышленного телевидения для оценки уровня безопасности техногенных объектов (Прак)
Перезябов Олег Аркадьевич
13:30-15:00
Системы промышленного телевидения для оценки уровня безопасности техногенных объектов (Лаб)
Перезябов Олег Аркадьевич
15:20-16:50
Системы промышленного телевидения для оценки уровня безопасности техногенных объектов (Лаб)
Перезябов Олег Аркадьевич

Среда

11.09.19 10:00-11:30
Системы промышленного телевидения для оценки уровня безопасности техногенных объектов (Прак)
Перезябов Олег Аркадьевич
11:40-13:10
Системы промышленного телевидения для оценки уровня безопасности техногенных объектов (Прак)
Перезябов Олег Аркадьевич
13:30-15:00
Системы промышленного телевидения для оценки уровня безопасности техногенных объектов (Лаб)
Перезябов Олег Аркадьевич
15:20-16:50
Системы промышленного телевидения для оценки уровня безопасности техногенных объектов (Лаб)
Перезябов Олег Аркадьевич

Четверг

12.09.19 10:00-11:30
Системы промышленного телевидения для оценки уровня безопасности техногенных объектов (Прак)
Перезябов Олег Аркадьевич
11:40-13:10
Системы промышленного телевидения для оценки уровня безопасности техногенных объектов (Прак)
Перезябов Олег Аркадьевич
13:30-15:00
Системы промышленного телевидения для оценки уровня безопасности техногенных объектов (Лаб)
Перезябов Олег Аркадьевич
15:20-16:50
Системы промышленного телевидения для оценки уровня безопасности техногенных объектов (Лаб)
Перезябов Олег Аркадьевич

Пятница

13.09.19 10:00-11:30
Системы промышленного телевидения для оценки уровня безопасности техногенных объектов (Лаб)
Перезябов Олег Аркадьевич
11:40-13:10
Системы промышленного телевидения для оценки уровня безопасности техногенных объектов (Лаб)
Перезябов Олег Аркадьевич

Вторник

01.10.19 10:00-11:30
Системы промышленного телевидения для оценки уровня безопасности техногенных объектов (Экз)
Мальцева Надежда Константиновна
11:40-13:10
Системы промышленного телевидения для оценки уровня безопасности техногенных объектов (Экз)
Мальцева Надежда Константиновна

Пятница

04.10.19 10:00-11:30
Автоматизированные системы проектирования приборов и систем (Лек)
Юрьева Радда Алексеевна
11:40-13:10
Автоматизированные системы проектирования приборов и систем (Лек)
Юрьева Радда Алексеевна

Пятница

18.10.19 10:00-11:30
Автоматизированные системы проектирования приборов и систем (Прак)
Юрьева Радда Алексеевна
11:40-13:10
Автоматизированные системы проектирования приборов и систем (Прак)
Юрьева Радда Алексеевна

Понедельник

21.10.19 10:00-11:30
Автоматизированные системы проектирования приборов и систем (Прак)
Юрьева Радда Алексеевна
11:40-13:10
Автоматизированные системы проектирования приборов и систем (Прак)
Юрьева Радда Алексеевна

Вторник

22.10.19 10:00-11:30
Автоматизированные системы проектирования приборов и систем (Прак)
Юрьева Радда Алексеевна
11:40-13:10
Автоматизированные системы проектирования приборов и систем (Прак)
Юрьева Радда Алексеевна

Понедельник

28.10.19 10:00-11:30
Автоматизированные системы проектирования приборов и систем (Лаб)
Юрьева Радда Алексеевна
11:40-13:10
Автоматизированные системы проектирования приборов и систем (Лаб)
Юрьева Радда Алексеевна

Вторник

29.10.19 10:00-11:30
Автоматизированные системы проектирования приборов и систем (Лаб)
Юрьева Радда Алексеевна
11:40-13:10
Автоматизированные системы проектирования приборов и систем (Лаб)
Юрьева Радда Алексеевна

Среда

30.10.19 10:00-11:30
Методы и системы обеспечения безопасности техногенных объектов (Лек)
Мальцева Надежда Константиновна
11:40-13:10
Методы и системы обеспечения безопасности техногенных объектов (Лек)
Мальцева Надежда Константиновна

Четверг

31.10.19 10:00-11:30
Методы и системы обеспечения безопасности техногенных объектов (Лек)
Мальцева Надежда Константиновна
11:40-13:10
Методы и системы обеспечения безопасности техногенных объектов (Лек)
Мальцева Надежда Константиновна

Вторник

05.11.19 10:00-11:30
Автоматизированные системы проектирования приборов и систем (Лек)
Юрьева Радда Алексеевна
11:40-13:10
Автоматизированные системы проектирования приборов и систем (Лек)
Юрьева Радда Алексеевна
13:30-15:00
Автоматизированные системы проектирования приборов и систем (Прак)
Юрьева Радда Алексеевна
15:20-16:50
Автоматизированные системы проектирования приборов и систем (Прак)
Юрьева Радда Алексеевна

Среда

06.11.19 10:00-11:30
Методы и системы обеспечения безопасности техногенных объектов (Прак)
Мальцева Надежда Константиновна
11:40-13:10
Методы и системы обеспечения безопасности техногенных объектов (Прак)
Мальцева Надежда Константиновна
13:30-15:00
Методы и системы обеспечения безопасности техногенных объектов (Лаб)
Мальцева Надежда Константиновна
15:20-16:50
Методы и системы обеспечения безопасности техногенных объектов (Лаб)
Мальцева Надежда Константиновна

Четверг

07.11.19 10:00-11:30
Методы и системы обеспечения безопасности техногенных объектов (Прак)
Мальцева Надежда Константиновна
11:40-13:10
Методы и системы обеспечения безопасности техногенных объектов (Прак)
Мальцева Надежда Константиновна
13:30-15:00
Методы и системы обеспечения безопасности техногенных объектов (Лаб)
Мальцева Надежда Константиновна
15:20-16:50
Методы и системы обеспечения безопасности техногенных объектов (Лаб)
Мальцева Надежда Константиновна

Пятница

08.11.19 10:00-11:30
Методы и системы обеспечения безопасности техногенных объектов (Прак)
Мальцева Надежда Константиновна
11:40-13:10
Методы и системы обеспечения безопасности техногенных объектов (Прак)
Мальцева Надежда Константиновна
13:30-15:00
Методы и системы обеспечения безопасности техногенных объектов (Лаб)
Мальцева Надежда Константиновна
15:20-16:50
Методы и системы обеспечения безопасности техногенных объектов (Лаб)
Мальцева Надежда Константиновна

Понедельник

11.11.19 10:00-11:30
Автоматизированные системы проектирования приборов и систем (Лаб)
Юрьева Радда Алексеевна
11:40-13:10
Автоматизированные системы проектирования приборов и систем (Лаб)
Юрьева Радда Алексеевна

Вторник

12.11.19 10:00-11:30
Автоматизированные системы проектирования приборов и систем (Лаб)
Юрьева Радда Алексеевна
11:40-13:10
Автоматизированные системы проектирования приборов и систем (Лаб)
Юрьева Радда Алексеевна

Среда

13.11.19 10:00-11:30
Методы и системы обеспечения безопасности техногенных объектов (Прак)
Мальцева Надежда Константиновна
11:40-13:10
Методы и системы обеспечения безопасности техногенных объектов (Прак)
Мальцева Надежда Константиновна
13:30-15:00
Методы и системы обеспечения безопасности техногенных объектов (Лаб)
Мальцева Надежда Константиновна
15:20-16:50
Методы и системы обеспечения безопасности техногенных объектов (Лаб)
Мальцева Надежда Константиновна

Четверг

14.11.19 10:00-11:30
Методы и системы обеспечения безопасности техногенных объектов (Прак)
Мальцева Надежда Константиновна
11:40-13:10
Методы и системы обеспечения безопасности техногенных объектов (Прак)
Мальцева Надежда Константиновна
13:30-15:00
Методы и системы обеспечения безопасности техногенных объектов (Лек)
Мальцева Надежда Константиновна
15:20-16:50
Методы и системы обеспечения безопасности техногенных объектов (Лек)
Мальцева Надежда Константиновна

Пятница

15.11.19 10:00-11:30
Методы и системы обеспечения безопасности техногенных объектов (Прак)
Мальцева Надежда Константиновна
11:40-13:10
Методы и системы обеспечения безопасности техногенных объектов (Лек)
Мальцева Надежда Константиновна
13:30-15:00
Методы и системы обеспечения безопасности техногенных объектов (Лек)
Мальцева Надежда Константиновна

Понедельник

18.11.19 10:00-11:30
Автоматизированные системы проектирования приборов и систем (Лаб)
Юрьева Радда Алексеевна
11:40-13:10
Автоматизированные системы проектирования приборов и систем (Лаб)
Юрьева Радда Алексеевна

Вторник

19.11.19 10:00-11:30
Автоматизированные системы проектирования приборов и систем (Лаб)
Юрьева Радда Алексеевна
11:40-13:10
Автоматизированные системы проектирования приборов и систем (Лаб)
Юрьева Радда Алексеевна

Четверг

21.11.19 08:20-09:50
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация технологической подготовки цифрового производства (Лек)
Яблочников Евгений Иванович
10:00-11:30
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация технологической подготовки цифрового производства (Лек)
Яблочников Евгений Иванович

Понедельник

25.11.19 11:40-13:10
Автоматизированные системы проектирования приборов и систем (Лаб)
Юрьева Радда Алексеевна
15:20-16:50
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация технологической подготовки цифрового производства (Лек)
Яблочников Евгений Иванович
17:00-18:30
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация технологической подготовки цифрового производства (Лек)
Яблочников Евгений Иванович

Вторник

26.11.19 10:00-11:30
Автоматизированные системы проектирования приборов и систем (Лаб)
Юрьева Радда Алексеевна

Среда

27.11.19 10:00-11:30
Методы и системы обеспечения безопасности техногенных объектов (Экз)
Мальцева Надежда Константиновна
11:40-13:10
Методы и системы обеспечения безопасности техногенных объектов (Экз)
Мальцева Надежда Константиновна

Пятница

29.11.19 10:00-11:30
Физические основы функционирования индустриальных киберфизических систем (Лек)
Юрьева Радда Алексеевна
11:40-13:10
Физические основы функционирования индустриальных киберфизических систем (Лек)
Юрьева Радда Алексеевна

Понедельник

02.12.19 10:00-11:30
Физические основы функционирования индустриальных киберфизических систем (Лек)
Юрьева Радда Алексеевна
13:30-15:00
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация технологической подготовки цифрового производства (Лек)
Яблочников Евгений Иванович
15:20-16:50
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация технологической подготовки цифрового производства (Лек)
Яблочников Евгений Иванович

Вторник

03.12.19 10:00-11:30
Физические основы функционирования индустриальных киберфизических систем (Лек)
Юрьева Радда Алексеевна
11:40-13:10
Физические основы функционирования индустриальных киберфизических систем (Лек)
Юрьева Радда Алексеевна

Среда

04.12.19 13:30-15:00
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация технологической подготовки цифрового производства (Лек)
Яблочников Евгений Иванович
15:20-16:50
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация технологической подготовки цифрового производства (Лек)
Яблочников Евгений Иванович

Пятница

06.12.19 10:00-11:30
Физические основы функционирования индустриальных киберфизических систем (Прак)
Юрьева Радда Алексеевна
11:40-13:10
Физические основы функционирования индустриальных киберфизических систем (Прак)
Юрьева Радда Алексеевна

Понедельник

09.12.19 10:00-11:30
Физические основы функционирования индустриальных киберфизических систем (Лек)
Юрьева Радда Алексеевна
11:40-13:10
Физические основы функционирования индустриальных киберфизических систем (Лек)
Юрьева Радда Алексеевна

Вторник

10.12.19 10:00-11:30
Физические основы функционирования индустриальных киберфизических систем (Лек)
Юрьева Радда Алексеевна
11:40-13:10
Физические основы функционирования индустриальных киберфизических систем (Прак)
Юрьева Радда Алексеевна
13:30-15:00
Физические основы функционирования индустриальных киберфизических систем (Прак)
Юрьева Радда Алексеевна

Понедельник

16.12.19 10:00-11:30
Автоматизированные системы проектирования приборов и систем (Экз)
Юрьева Радда Алексеевна
11:40-13:10
Автоматизированные системы проектирования приборов и систем (Экз)
Юрьева Радда Алексеевна

Вторник

17.12.19 11:40-13:10
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация технологической подготовки цифрового производства (Лаб)
Пирогов Александр Владимирович
13:30-15:00
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация технологической подготовки цифрового производства (Лаб)
Пирогов Александр Владимирович

Понедельник

30.12.19 10:00-11:30
Физические основы функционирования индустриальных киберфизических систем (Лаб)
Юрьева Радда Алексеевна
13:30-15:00
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация технологической подготовки цифрового производства (Лаб)
Пирогов Александр Владимирович
15:20-16:50
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация технологической подготовки цифрового производства (Лаб)
Пирогов Александр Владимирович

Четверг

09.01.20 10:00-11:30
Физические основы функционирования индустриальных киберфизических систем (Лаб)
Юрьева Радда Алексеевна
11:40-13:10
Физические основы функционирования индустриальных киберфизических систем (Лаб)
Юрьева Радда Алексеевна

Пятница

10.01.20 10:00-11:30
Физические основы функционирования индустриальных киберфизических систем (Лаб)
Юрьева Радда Алексеевна

Понедельник

13.01.20 11:40-13:10
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация технологической подготовки цифрового производства (Лаб)
Пирогов Александр Владимирович
13:30-15:00
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация технологической подготовки цифрового производства (Лаб)
Пирогов Александр Владимирович

Вторник

14.01.20 10:00-11:30
Физические основы функционирования индустриальных киберфизических систем (Экз)
Юрьева Радда Алексеевна
11:40-13:10
Физические основы функционирования индустриальных киберфизических систем (Экз)
Юрьева Радда Алексеевна

Среда

15.01.20 11:40-13:10
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация технологической подготовки цифрового производства (Лаб)
Пирогов Александр Владимирович
13:30-15:00
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация технологической подготовки цифрового производства (Лаб)
Пирогов Александр Владимирович

Пятница

17.01.20 15:20-16:50
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация технологической подготовки цифрового производства (Экз)
Яблочников Евгений Иванович
17:00-18:30
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация технологической подготовки цифрового производства (Экз)
Яблочников Евгений Иванович