Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

09.09.19 11:40-13:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии сборки и испытаний приборов и систем (Лек)
Андреев Юрий Сергеевич
13:30-15:00
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии сборки и испытаний приборов и систем (Лек)
Андреев Юрий Сергеевич

Вторник

10.09.19 10:00-11:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии сборки и испытаний приборов и систем (Лек)
Андреев Юрий Сергеевич
11:40-13:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии сборки и испытаний приборов и систем (Лек)
Андреев Юрий Сергеевич

Среда

11.09.19 10:00-11:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии сборки и испытаний приборов и систем (Лаб)
Андреев Юрий Сергеевич
11:40-13:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии сборки и испытаний приборов и систем (Лаб)
Андреев Юрий Сергеевич

Вторник

17.09.19 11:40-13:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии сборки и испытаний приборов и систем (Лаб)
Андреев Юрий Сергеевич
13:30-15:00
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии сборки и испытаний приборов и систем (Лаб)
Андреев Юрий Сергеевич

Понедельник

23.09.19 10:00-11:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии сборки и испытаний приборов и систем (Лаб)
Андреев Юрий Сергеевич
11:40-13:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии сборки и испытаний приборов и систем (Лек)
Андреев Юрий Сергеевич
13:30-15:00
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии сборки и испытаний приборов и систем (Лек)
Андреев Юрий Сергеевич

Среда

25.09.19 11:40-13:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии сборки и испытаний приборов и систем (Лек)
Андреев Юрий Сергеевич
13:30-15:00
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии сборки и испытаний приборов и систем (Лек)
Андреев Юрий Сергеевич
17:00-18:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии сборки и испытаний приборов и систем (Лаб)
Андреев Юрий Сергеевич

Вторник

01.10.19 11:40-13:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии сборки и испытаний приборов и систем (Лаб)
Андреев Юрий Сергеевич
13:30-15:00
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии сборки и испытаний приборов и систем (Лаб)
Андреев Юрий Сергеевич

Среда

02.10.19 10:00-11:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии сборки и испытаний приборов и систем (Лаб)
Андреев Юрий Сергеевич
11:40-13:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии производства радиоэлектронной аппаратуры (Лек)
Третьяков Сергей Дмитриевич
13:30-15:00
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии производства радиоэлектронной аппаратуры (Лек)
Третьяков Сергей Дмитриевич

Суббота

05.10.19 10:00-11:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии производства радиоэлектронной аппаратуры (Лек)
Третьяков Сергей Дмитриевич

Понедельник

07.10.19 10:00-11:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии производства радиоэлектронной аппаратуры (Лек)
Третьяков Сергей Дмитриевич
11:40-13:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии производства радиоэлектронной аппаратуры (Лек)
Третьяков Сергей Дмитриевич

Вторник

08.10.19 15:20-16:50
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии производства радиоэлектронной аппаратуры (Лаб)
Третьяков Сергей Дмитриевич
17:00-18:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии производства радиоэлектронной аппаратуры (Лаб)
Третьяков Сергей Дмитриевич
18:40-20:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии производства радиоэлектронной аппаратуры (Лек)
Третьяков Сергей Дмитриевич

Среда

09.10.19 10:00-11:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии производства радиоэлектронной аппаратуры (Лек)
Третьяков Сергей Дмитриевич
11:40-13:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии производства радиоэлектронной аппаратуры (Лек)
Третьяков Сергей Дмитриевич

Пятница

11.10.19 17:00-18:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии производства радиоэлектронной аппаратуры (Лаб)
Третьяков Сергей Дмитриевич
18:40-20:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии производства радиоэлектронной аппаратуры (Лаб)
Третьяков Сергей Дмитриевич

Вторник

15.10.19 10:00-11:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии сборки и испытаний приборов и систем (Лаб)
Андреев Юрий Сергеевич
11:40-13:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии производства радиоэлектронной аппаратуры (Лаб)
Третьяков Сергей Дмитриевич
13:30-15:00
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии производства радиоэлектронной аппаратуры (Лаб)
Третьяков Сергей Дмитриевич

Пятница

18.10.19 13:30-15:00
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии сборки и испытаний приборов и систем (Лаб)
Андреев Юрий Сергеевич
17:00-18:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии производства радиоэлектронной аппаратуры (Лаб)
Третьяков Сергей Дмитриевич
18:40-20:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии производства радиоэлектронной аппаратуры (Лаб)
Третьяков Сергей Дмитриевич

Понедельник

21.10.19 11:40-13:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии сборки и испытаний приборов и систем (Лаб)
Андреев Юрий Сергеевич
13:30-15:00
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии сборки и испытаний приборов и систем (Лаб)
Андреев Юрий Сергеевич

Вторник

22.10.19 10:00-11:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии сборки и испытаний приборов и систем (Лаб)
Андреев Юрий Сергеевич
15:20-16:50
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии производства радиоэлектронной аппаратуры (Зач)
Третьяков Сергей Дмитриевич

Среда

23.10.19 10:00-11:30
Разработка управляющих программ для станков с числовым программным управлением (Лек)
Тимофеева Ольга Сергеевна
11:40-13:10
Разработка управляющих программ для станков с числовым программным управлением (Лек)
Тимофеева Ольга Сергеевна

Четверг

24.10.19 10:00-11:30
Разработка управляющих программ для станков с числовым программным управлением (Лек)
Тимофеева Ольга Сергеевна
11:40-13:10
Разработка управляющих программ для станков с числовым программным управлением (Лек)
Тимофеева Ольга Сергеевна

Пятница

25.10.19 10:00-11:30
Разработка управляющих программ для станков с числовым программным управлением (Лек)
Тимофеева Ольга Сергеевна
11:40-13:10
Разработка управляющих программ для станков с числовым программным управлением (Лек)
Тимофеева Ольга Сергеевна

Понедельник

28.10.19 11:40-13:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии сборки и испытаний приборов и систем (Лаб)
Андреев Юрий Сергеевич
13:30-15:00
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии сборки и испытаний приборов и систем (Лаб)
Андреев Юрий Сергеевич
15:20-16:50
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии сборки и испытаний приборов и систем (Экз)
Андреев Юрий Сергеевич
17:00-18:30
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии сборки и испытаний приборов и систем (Экз)
Андреев Юрий Сергеевич

Вторник

29.10.19 10:00-11:30
Разработка управляющих программ для станков с числовым программным управлением (Лек)
Тимофеева Ольга Сергеевна
11:40-13:10
Разработка управляющих программ для станков с числовым программным управлением (Лек)
Тимофеева Ольга Сергеевна
13:30-15:00
Разработка управляющих программ для станков с числовым программным управлением (Лаб)
Тимофеева Ольга Сергеевна
15:20-16:50
Разработка управляющих программ для станков с числовым программным управлением (Лаб)
Тимофеева Ольга Сергеевна

Среда

30.10.19 10:00-11:30
Разработка управляющих программ для станков с числовым программным управлением (Лаб)
Тимофеева Ольга Сергеевна
11:40-13:10
Разработка управляющих программ для станков с числовым программным управлением (Лаб)
Тимофеева Ольга Сергеевна

Четверг

31.10.19 10:00-11:30
Разработка управляющих программ для станков с числовым программным управлением (Лаб)
Тимофеева Ольга Сергеевна
11:40-13:10
Разработка управляющих программ для станков с числовым программным управлением (Лаб)
Тимофеева Ольга Сергеевна

Пятница

01.11.19 10:00-11:30
Разработка управляющих программ для станков с числовым программным управлением (Лаб)
Тимофеева Ольга Сергеевна
11:40-13:10
Разработка управляющих программ для станков с числовым программным управлением (Лаб)
Тимофеева Ольга Сергеевна

Вторник

05.11.19 10:00-11:30
Разработка управляющих программ для станков с числовым программным управлением (Лаб)
Тимофеева Ольга Сергеевна
11:40-13:10
Разработка управляющих программ для станков с числовым программным управлением (Лаб)
Тимофеева Ольга Сергеевна

Среда

06.11.19 10:00-11:30
Разработка управляющих программ для станков с числовым программным управлением (Лаб)
Тимофеева Ольга Сергеевна
11:40-13:10
Разработка управляющих программ для станков с числовым программным управлением (Лаб)
Тимофеева Ольга Сергеевна

Понедельник

11.11.19 13:30-15:00
Разработка управляющих программ для станков с числовым программным управлением (Лаб)
Тимофеева Ольга Сергеевна
15:20-16:50
Разработка управляющих программ для станков с числовым программным управлением (Лаб)
Тимофеева Ольга Сергеевна

Понедельник

18.11.19 13:30-15:00
Разработка управляющих программ для станков с числовым программным управлением (Лаб)
Тимофеева Ольга Сергеевна
15:20-16:50
Разработка управляющих программ для станков с числовым программным управлением (Лаб)
Тимофеева Ольга Сергеевна

Среда

20.11.19 10:00-11:30
Разработка управляющих программ для станков с числовым программным управлением (Экз)
Тимофеева Ольга Сергеевна
11:40-13:10
Разработка управляющих программ для станков с числовым программным управлением (Экз)
Тимофеева Ольга Сергеевна

Четверг

21.11.19 08:20-09:50
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация технологической подготовки цифрового производства (Лек)
Яблочников Евгений Иванович
10:00-11:30
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация технологической подготовки цифрового производства (Лек)
Яблочников Евгений Иванович
11:40-13:10
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование производственных систем и процессов (Лек)
Третьяков Сергей Дмитриевич

Понедельник

25.11.19 11:40-13:10
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование производственных систем и процессов (Лек)
Третьяков Сергей Дмитриевич
13:30-15:00
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование производственных систем и процессов (Лек)
Третьяков Сергей Дмитриевич
15:20-16:50
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация технологической подготовки цифрового производства (Лек)
Яблочников Евгений Иванович
17:00-18:30
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация технологической подготовки цифрового производства (Лек)
Яблочников Евгений Иванович

Суббота

30.11.19 10:00-11:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование производственных систем и процессов (Лаб)
Моторин Александр Сергеевич
11:40-13:10
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование производственных систем и процессов (Лаб)
Моторин Александр Сергеевич

Понедельник

02.12.19 10:00-11:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование производственных систем и процессов (Лек)
Третьяков Сергей Дмитриевич
11:40-13:10
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование производственных систем и процессов (Лаб)
Моторин Александр Сергеевич
13:30-15:00
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация технологической подготовки цифрового производства (Лек)
Яблочников Евгений Иванович
15:20-16:50
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация технологической подготовки цифрового производства (Лек)
Яблочников Евгений Иванович

Среда

04.12.19 13:30-15:00
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация технологической подготовки цифрового производства (Лек)
Яблочников Евгений Иванович
15:20-16:50
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация технологической подготовки цифрового производства (Лек)
Яблочников Евгений Иванович

Суббота

07.12.19 10:00-11:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование производственных систем и процессов (Лаб)
Моторин Александр Сергеевич
11:40-13:10
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование производственных систем и процессов (Лаб)
Моторин Александр Сергеевич

Понедельник

09.12.19 10:00-11:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование производственных систем и процессов (Лаб)
Моторин Александр Сергеевич
11:40-13:10
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование производственных систем и процессов (Прак)
Моторин Александр Сергеевич
13:30-15:00
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование производственных систем и процессов (Прак)
Моторин Александр Сергеевич

Вторник

10.12.19 10:00-11:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование производственных систем и процессов (Прак)
Моторин Александр Сергеевич
11:40-13:10
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование производственных систем и процессов (Прак)
Моторин Александр Сергеевич
13:30-15:00
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование производственных систем и процессов (Лаб)
Моторин Александр Сергеевич
15:20-16:50
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование производственных систем и процессов (Лаб)
Моторин Александр Сергеевич

Среда

11.12.19 15:20-16:50
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование производственных систем и процессов (Прак)
Моторин Александр Сергеевич
17:00-18:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование производственных систем и процессов (Лаб)
Моторин Александр Сергеевич
18:40-20:10
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование производственных систем и процессов (Лаб)
Моторин Александр Сергеевич

Четверг

12.12.19 13:30-15:00
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование производственных систем и процессов (Лаб)
Моторин Александр Сергеевич
17:00-18:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование производственных систем и процессов (Прак)
Моторин Александр Сергеевич
18:40-20:10
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование производственных систем и процессов (Прак)
Моторин Александр Сергеевич

Суббота

14.12.19 10:00-11:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование производственных систем и процессов (Лаб)
Моторин Александр Сергеевич

Понедельник

16.12.19 10:00-11:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование производственных систем и процессов (Лаб)
Моторин Александр Сергеевич
11:40-13:10
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование производственных систем и процессов (Лаб)
Моторин Александр Сергеевич
13:30-15:00
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование производственных систем и процессов (Прак)
Моторин Александр Сергеевич
15:20-16:50
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование производственных систем и процессов (Прак)
Моторин Александр Сергеевич

Среда

18.12.19 15:20-16:50
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование производственных систем и процессов (Экз)
Третьяков Сергей Дмитриевич
17:00-18:30
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование производственных систем и процессов (Экз)
Третьяков Сергей Дмитриевич

Среда

25.12.19 15:20-16:50
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация технологической подготовки цифрового производства (Лаб)
Пирогов Александр Владимирович
17:00-18:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация технологической подготовки цифрового производства (Лаб)
Пирогов Александр Владимирович

Четверг

26.12.19 17:00-18:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация технологической подготовки цифрового производства (Лаб)
Пирогов Александр Владимирович
18:40-20:10
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация технологической подготовки цифрового производства (Лаб)
Пирогов Александр Владимирович

Понедельник

30.12.19 10:00-11:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация технологической подготовки цифрового производства (Лаб)
Пирогов Александр Владимирович
11:40-13:10
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация технологической подготовки цифрового производства (Лаб)
Пирогов Александр Владимирович

Вторник

14.01.20 11:40-13:10
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация технологической подготовки цифрового производства (Лаб)
Пирогов Александр Владимирович
13:30-15:00
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация технологической подготовки цифрового производства (Лаб)
Пирогов Александр Владимирович

Пятница

17.01.20 15:20-16:50
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация технологической подготовки цифрового производства (Экз)
Яблочников Евгений Иванович
17:00-18:30
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация технологической подготовки цифрового производства (Экз)
Яблочников Евгений Иванович