Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Организация ЭВМ и систем (Лек) : с 6 недели
Бадаев Геннадий Михайлович
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Организация ЭВМ и систем (Лаб) : с 6 недели
Бадаев Геннадий Михайлович

Вторник

Вт 18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Системы баз данных (Лек)
Юдина Ольга Алексеевна
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Методы оптимизации (Лек)
Авксентьева Елена Юрьевна
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Системы баз данных (Лаб)
Юдина Ольга Алексеевна
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Методы оптимизации (Прак)
Авксентьева Елена Юрьевна

Среда

Ср 18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Моделирование (Лек)
Сентерев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Надежность и отказоустойчивость вычислительных систем и сетей (Лек)
Авксентьева Елена Юрьевна
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Надежность и отказоустойчивость вычислительных систем и сетей (Лаб)
Авксентьева Елена Юрьевна
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Моделирование (Лаб)
Сентерев Юрий Алексеевич

Четверг

Чт 18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Моделирование (Лаб) : с 8 по 16 неделю
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Моделирование (Лаб) : с 8 по 16 неделю
Сентерев Юрий Алексеевич

Пятница

Пт 18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Операционные системы (Лек)
Сентерев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Схемотехника ЭВМ (Лек)
Луговской Виктор Владимирович
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Операционные системы (Лаб)
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Схемотехника ЭВМ (Лаб)
Луговской Виктор Владимирович