Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 17:00-18:30
нечетная неделя
306 ауд.
306 ауд.
Основы системного программирования (Лаб)
Раков Сергей Валентинович
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Надежность и отказоустойчивость вычислительных систем и сетей (Лек) : 306 ауд
Авксентьева Елена Юрьевна
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Схемотехника ЭВМ (Лек) : 306 ауд
Луговской Виктор Владимирович
18:40-20:10
четная неделя
306 ауд.
306 ауд.
Вычислительная математика (Лек)
Раков Сергей Валентинович
18:40-20:10
нечетная неделя
306 ауд.
306 ауд.
Основы системного программирования (Лаб)
Раков Сергей Валентинович
20:20-21:50
четная неделя
306 ауд.
306 ауд.
Вычислительная математика (Лаб)
Раков Сергей Валентинович
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Схемотехника ЭВМ (Лаб) : 306 ауд
Луговской Виктор Владимирович
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Надежность и отказоустойчивость вычислительных систем и сетей (Лаб) : 306 ауд
Авксентьева Елена Юрьевна
20:20-21:50
нечетная неделя
306 ауд.
306 ауд.
Основы системного программирования (Лаб)
Раков Сергей Валентинович

Вторник

Вт 18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Моделирование (Лек) : 306 ауд
Сентерев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
нечетная неделя
305 ауд.
305 ауд.
Философия (Лек)
Панкратьев Олег Владимирович
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Моделирование (Лаб) : 306 ауд
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
нечетная неделя
305 ауд.
305 ауд.
Философия (Прак)
Панкратьев Олег Владимирович
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Моделирование (Лаб) : 306 ауд
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Моделирование (Лаб) : 306 ауд
Сентерев Юрий Алексеевич

Среда

Ср 17:00-18:30
нечетная неделя
2504 ауд.
2504 ауд.
Безопасность жизнедеятельности (Прак) : 13, 15 недели
Колосов Юрий Владимирович
18:40-20:10
нечетная неделя
2504 ауд.
2504 ауд.
Безопасность жизнедеятельности (Лаб)
Колосов Юрий Владимирович
18:40-20:10
четная неделя
2504 ауд.
2504 ауд.
Теория вероятностей (Лек)
Игнатенко Виктор Геннадьевич
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Операционные системы (Лек) : 2, 4, 6, 8, 10 недели
Сентерев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Операционные системы (Лаб) : с 12 недели, 402 ауд
Сентерев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
нечетная неделя
2504 ауд.
2504 ауд.
Безопасность жизнедеятельности (Лек)
Колосов Юрий Владимирович
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Организация ЭВМ и систем (Лек) : 402 ауд
Луговской Виктор Владимирович
20:20-21:50
четная неделя
2504 ауд.
2504 ауд.
Теория вероятностей (Прак)
Игнатенко Виктор Геннадьевич
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Операционные системы (Лаб) : 402 ауд
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
нечетная неделя
2504 ауд.
2504 ауд.
Безопасность жизнедеятельности (Лаб)
Колосов Юрий Владимирович
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Организация ЭВМ и систем (Лаб) : 402 ауд
Луговской Виктор Владимирович

Четверг

Чт 18:40-20:10
четная неделя
107/1 ауд.
107/1 ауд.
Операционные системы (Лек)
Сентерев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
нечетная неделя
107/1 ауд.
107/1 ауд.
Операционные системы (Прак)
Сентерев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Системы баз данных (Лек) : 204 ауд
Юдина Ольга Алексеевна
20:20-21:50
четная неделя
107/1 ауд.
107/1 ауд.
Операционные системы (Прак)
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
нечетная неделя
107/1 ауд.
107/1 ауд.
Операционные системы (Прак)
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Системы баз данных (Лаб) : 204 ауд
Юдина Ольга Алексеевна

Пятница

Пт 18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Методы оптимизации (Лек) : 204 ауд
Авксентьева Елена Юрьевна
18:40-20:10
четная неделя
107/1 ауд.
107/1 ауд.
Организация ЭВМ и систем (Лек)
Луговской Виктор Владимирович
18:40-20:10
нечетная неделя
107/1 ауд.
107/1 ауд.
Организация ЭВМ и систем (Лек)
Луговской Виктор Владимирович
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Методы оптимизации (Прак) : 204 ауд
Авксентьева Елена Юрьевна
20:20-21:50
четная неделя
107/1 ауд.
107/1 ауд.
Организация ЭВМ и систем (Лаб)
Луговской Виктор Владимирович
20:20-21:50
нечетная неделя
107/1 ауд.
107/1 ауд.
Организация ЭВМ и систем (Лаб)
Луговской Виктор Владимирович