Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лек) : с 17.45 ауд. 109 с 6 по 8 нед.
Юдина Ольга Алексеевна
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование вычислительных сетей (Лек) : с 17.45 ауд. 106 2 неделя
Костеж Владимир Александрович
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Лаб) : с 17.45 ауд. 306 13 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Системы хранения данных (Лаб) : с 17.45 ауд. 106 11 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные вычисления (Лаб) : с 17.45 ауд. 306 9 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Лаб) : с 17.45 ауд. 106 5 нед.
Платунова Светлана Михайловна
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Лаб) : с 17.45 ауд. 106 с 15 по 17 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб) : с 17.45 ауд. 109 7 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб) : с 17.45 ауд. 109 7 нед.
Юдина Ольга Алексеевна
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование вычислительных сетей (Лек) : с 17.45 ауд. 106 2 неделя
Костеж Владимир Александрович
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Лек) : с 17.45 ауд. 306 14 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Системы хранения данных (Лек) : с 17.45 ауд. 106 12 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные вычисления (Лек) : с 17.45 ауд. 306 10 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Лаб) : с 17.45 ауд. 109 с 4 нед.
Платунова Светлана Михайловна
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Лек) : с 17.45 ауд. 109 4 нед.
Платунова Светлана Михайловна
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Лек) : с 17.45 ауд. 106 16 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лек) : с 17.45 ауд. 109 с 6 по 8 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование вычислительных сетей (Лек) : ауд. 106 2 неделя
Костеж Владимир Александрович
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Лаб) : ауд. 306 13 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Системы хранения данных (Лаб) : ауд. 106 11 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные вычисления (Лаб) : ауд. 306 9 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Лаб) : ауд. 106 5 нед.
Платунова Светлана Михайловна
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Лаб) : ауд. 106 с 15 по 17 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб) : ауд. 109 7 нед.
Юдина Ольга Алексеевна
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб) : ауд. 109 7 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование вычислительных сетей (Лек) : ауд. 106 2 неделя
Костеж Владимир Александрович
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Лек) : ауд. 306 14 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Системы хранения данных (Лек) : ауд. 106 12 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные вычисления (Лек) : ауд. 306 10 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Лек) : ауд. 109 4 нед.
Платунова Светлана Михайловна
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Лаб) : ауд. 109 с 4 нед.
Платунова Светлана Михайловна
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Лек) : ауд. 106 16 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лек) : ауд. 109 с 6 по 8 нед.
Юдина Ольга Алексеевна
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лек) : ауд. 109 с 6 по 8 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование вычислительных сетей (Лек) : ауд. 106 2 неделя
Костеж Владимир Александрович
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Лаб) : ауд.306 13 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Системы хранения данных (Лаб) : ауд. 106 11 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные вычисления (Лаб) : ауд. 306 9 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Лаб) : ауд. 106 5 нед.
Платунова Светлана Михайловна
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Лаб) : ауд. 106 с 15 по 17 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб) : ауд. 109 7 нед.
Юдина Ольга Алексеевна
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб) : ауд. 109 7 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование вычислительных сетей (Лек) : ауд. 106 2 неделя
Костеж Владимир Александрович
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Лек) : ауд. 306 14 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Системы хранения данных (Лек) : ауд. 106 12 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные вычисления (Лек) : ауд. 306 10 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Лаб) : ауд. 109 с 4 нед.
Платунова Светлана Михайловна
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Лек) : ауд. 109 4 нед.
Платунова Светлана Михайловна
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Лек) : ауд. 106 16 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лек) : ауд. 109 с 6 по 8 нед.
Юдина Ольга Алексеевна
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лек) : ауд. 109 с 6 по 8 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна

Вторник

Вт 17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование вычислительных сетей (Лаб) : с 17.45 ауд. 106 2 неделя
Костеж Владимир Александрович
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Прак) : с 17.45 ауд. 306 13 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Системы хранения данных (Лаб) : с 17.45 ауд. 106 11 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные вычисления (Лаб) : с 17.45 ауд. 306 9 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Прак) : с 17.45 ауд. 109 5 нед.
Платунова Светлана Михайловна
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Лаб) : с 17.45 ауд. 106 с 15 по 17 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб) : с 17.45 ауд. 109 7 нед.
Юдина Ольга Алексеевна
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб) : с 17.45 ауд. 109 7 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование вычислительных сетей (Лаб) : с 17.45 ауд. 106 1,3 неделя
Костеж Владимир Александрович
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Лаб) : с 17.45 ауд. 306 14 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Системы хранения данных (Лаб) : с 17.45 ауд. 106 12 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные вычисления (Лаб) : с 17.45 ауд. 306 10 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Лаб) : с 17.45 ауд. 106 16 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб) : с 17.45 ауд. 109 с 6 по 8 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб) : с 17.45 ауд. 109 с 6 по 8 нед.
Юдина Ольга Алексеевна
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование вычислительных сетей (Лаб) : ауд. 106 2 неделя
Костеж Владимир Александрович
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Прак) : ауд. 306 13 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Системы хранения данных (Лаб) : ауд. 106 11 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные вычисления (Лаб) : ауд. 306 9 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Прак) : ауд. 109 5 нед.
Платунова Светлана Михайловна
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Лаб) : ауд. 106 с 15 по 17 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб) : ауд. 109 7 нед.
Юдина Ольга Алексеевна
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб) : ауд. 109 7 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование вычислительных сетей (Лаб) : ауд. 106 1,3 неделя
Костеж Владимир Александрович
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Лаб) : ауд. 306 14 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Системы хранения данных (Лаб) : ауд. 106 12 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные вычисления (Лаб) : ауд. 306 10 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Лаб) : ауд. 106 16 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб) : ауд. 109 с 6 по 8 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб) : ауд. 109 с 6 по 8 нед.
Юдина Ольга Алексеевна
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Лаб) : ауд. 306 14 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Прак) : ауд. 306 13 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование вычислительных сетей (Лаб) : ауд. 106 1,3 неделя
Костеж Владимир Александрович
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб) : ауд. 109 7 нед.
Юдина Ольга Алексеевна
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб) : ауд. 109 7 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Лаб) : ауд. 106 с 15 по 17 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Прак) : ауд. 109 5 нед.
Платунова Светлана Михайловна
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные вычисления (Лаб) : ауд. 306 9 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Системы хранения данных (Лаб) : ауд. 106 11 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование вычислительных сетей (Лаб) : ауд. 106 2 неделя
Костеж Владимир Александрович
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб) : ауд. 109 с 6 по 8 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб) : ауд. 109 с 6 по 8 нед.
Юдина Ольга Алексеевна
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Лаб) : ауд. 106 16 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные вычисления (Лаб) : ауд. 306 10 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Системы хранения данных (Лаб) : ауд. 106 12 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна

Среда

Ср День
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Практика (СРС) : ауд. 307
Мартынов Владимир Павлович

Четверг

Чт 17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные вычисления (Лаб) : с 17.45 ауд.306 9 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Прак) : с 17.45 ауд.109 с 3 по 5 нед.
Платунова Светлана Михайловна
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Лаб) : с 17.45 ауд.306 15 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб) : с 17.45 ауд.109 7 нед.
Юдина Ольга Алексеевна
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб) : с 17.45 ауд.109 7 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование вычислительных сетей (Лаб) : с 17.45 ауд. 106 2 неделя
Костеж Владимир Александрович
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Прак) : с 17.45 ауд.306 14 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Системы хранения данных (Лаб) : с 17.45 ауд.106 12 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные вычисления (Лаб) : с 17.45 ауд.306 с 8 по 10 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Прак) : с 17.45 ауд.109 4 нед.
Платунова Светлана Михайловна
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Лаб) : с 17.45 ауд.106 16 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб) : с 17.45 ауд.109 6 нед.
Юдина Ольга Алексеевна
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб) : с 17.45 ауд.109 6 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование вычислительных сетей (Лаб) : с 17.45 ауд. 106 2 неделя
Костеж Владимир Александрович
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Прак) : с 17.45 ауд.306 13 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Системы хранения данных (Лаб) : с 17.45 ауд.106 11нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование вычислительных сетей (Лаб) : ауд. 106 2 неделя
Костеж Владимир Александрович
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные вычисления (Лаб) : ауд.306 9 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Прак) : ауд.109 с 3 по 5 нед.
Платунова Светлана Михайловна
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Лаб) : ауд.306 15 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб) : ауд.109 7 нед.
Юдина Ольга Алексеевна
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб) : ауд.109 7 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование вычислительных сетей (Лаб) : ауд. 106 2 неделя
Костеж Владимир Александрович
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Прак) : ауд.306 14 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Системы хранения данных (Лаб) : ауд.106 12 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные вычисления (Лаб) : ауд.306 с 8 по 10 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Прак) : ауд.306 13 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Системы хранения данных (Лаб) : ауд.106 11нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Прак) : ауд.109 4 нед.
Платунова Светлана Михайловна
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Лаб) : ауд.106 16 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб) : ауд.109 6 нед.
Юдина Ольга Алексеевна
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб) : ауд.109 6 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование вычислительных сетей (Лаб) : ауд. 106 2 неделя
Костеж Владимир Александрович
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Прак) : ауд.306 13 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Системы хранения данных (Лаб) : ауд.106 11нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные вычисления (Лаб) : ауд.306 9 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Прак) : ауд.109 с 3 по 5 нед.
Платунова Светлана Михайловна
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Лаб) : ауд.306 15 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб) : ауд.109 7 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб) : ауд.109 7 нед.
Юдина Ольга Алексеевна
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование вычислительных сетей (Лаб) : ауд. 106 2 неделя
Костеж Владимир Александрович
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Прак) : ауд.306 14 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Системы хранения данных (Лаб) : ауд.106 12 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные вычисления (Лаб) : ауд.306 с 8 по 10 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Прак) : ауд.109 4 нед.
Платунова Светлана Михайловна
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Лаб) : ауд.106 16 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб) : ауд.109 6 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб) : ауд.109 6 нед.
Юдина Ольга Алексеевна

Пятница

Пт 17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование вычислительных сетей (Лаб) : с 17.45 ауд. 106 2 неделя
Костеж Владимир Александрович
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб) : с 17.45 ауд. 109 7 неделя
Авксентьева Елена Юрьевна
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб) : с 17.45 ауд. 109 7 неделя
Юдина Ольга Алексеевна
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Лаб) : с 17.45 ауд. 106 15 неделя
Галашина Надежда Евгеньевна
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Прак) : с 17.45 ауд. 109 с 3 по 5 неделя
Платунова Светлана Михайловна
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные вычисления (Лаб) : с 17.45 ауд. 306 9 неделя
Сентерев Юрий Алексеевич
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Системы хранения данных (Лаб) : с 17.45 ауд. 106 11 неделя
Галашина Надежда Евгеньевна
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Прак) : с 17.45 ауд. 306 13 неделя
Сентерев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование вычислительных сетей (Лаб) : ауд. 106 2 неделя
Костеж Владимир Александрович
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб) : ауд. 109 7 неделя
Юдина Ольга Алексеевна
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб) : ауд. 109 7 неделя
Авксентьева Елена Юрьевна
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Лаб) : ауд. 106 15 неделя
Галашина Надежда Евгеньевна
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Прак) : ауд. 109 с 3 по 5 неделя
Платунова Светлана Михайловна
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные вычисления (Лаб) : ауд. 306 9 неделя
Сентерев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Системы хранения данных (Лаб) : ауд. 106 11 неделя
Галашина Надежда Евгеньевна
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Прак) : ауд. 306 13 неделя
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование вычислительных сетей (Лаб) : ауд. 106 2 неделя
Костеж Владимир Александрович
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб) : ауд. 109 7 неделя
Юдина Ольга Алексеевна
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб) : ауд. 109 7 неделя
Авксентьева Елена Юрьевна
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Лаб) : ауд. 106 15 неделя
Галашина Надежда Евгеньевна
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Прак) : ауд. 109 с 3 по 5 неделя
Платунова Светлана Михайловна
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные вычисления (Лаб) : ауд. 306 9 неделя
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Системы хранения данных (Лаб) : ауд. 106 11 неделя
Галашина Надежда Евгеньевна
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Прак) : ауд. 306 13 неделя
Сентерев Юрий Алексеевич