Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 17:00-18:30
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб) : с 17.45 ауд. 306; 16, 17 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак) : с 17.45 ауд. 106; 1 нед.
Мартынов Владимир Павлович
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные вычисления (Лаб) : с 17.45 ауд. 109; 13 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лек) : с 17.45 ауд. 306; 15 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование вычислительных сетей (Лаб) : с 17.45 ауд. 106; 3 нед.
Костеж Владимир Александрович
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак) : с 17.45 ауд. 109; 2 нед.
Мартынов Владимир Павлович
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные вычисления (Лаб) : с 17.45 ауд. 306; 14 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Лаб) : с 17.45 ауд. 106; 6 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
17:00-18:30
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Лек) : с 17.45 ауд. 106; 4, 5 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование вычислительных сетей (Лаб) : ауд. 106; 3 нед.
Костеж Владимир Александрович
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак) : ауд. 109; 1, 2 нед.
Мартынов Владимир Павлович
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные вычисления (Лаб) : ауд. 306; 14 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Лаб) : ауд. 106; 6 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
18:40-20:10
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Лек) : ауд. 106; 4, 5 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
18:40-20:10
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб) : ауд. 306; 16, 17 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак) : ауд. 106; 1 нед.
Мартынов Владимир Павлович
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные вычисления (Лаб) : ауд. 109; 13 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лек) : ауд. 306; 15 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна
20:20-21:50
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб) : ауд. 306; 16, 17 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак) : ауд. 106; 1 нед.
Мартынов Владимир Павлович
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные вычисления (Лаб) : ауд. 109; 13 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лек) : ауд. 306; 15 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование вычислительных сетей (Лаб) : ауд. 106; 3 нед.
Костеж Владимир Александрович
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак) : ауд. 109; 1, 2 нед.
Мартынов Владимир Павлович
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные вычисления (Лаб) : ауд. 306; 14 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Лаб) : ауд. 106; 6 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
20:20-21:50
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Лек) : ауд. 106; 4, 5 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна

Вторник

Вт 17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб) : с 17.45 ауд.109; 16 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Управление процессами и проектами (Лаб) : с 17.45 ауд. 109; 11 нед
Варламова Дарья Вадимовна
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Управление процессами и проектами (Прак) : с 17.45 ауд. 109; 9 нед
Варламова Дарья Вадимовна
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Системы хранения данных (Лаб) : с 17.45 ауд109; 7 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Производственная практика, по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Прак) : с 17.45 ауд.106; 1 нед.
Мартынов Владимир Павлович
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Лаб) : с 17.45 ауд109; 5 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб) : с 17.45 ауд.306; 17 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лек) : с 17.45 ауд.306; 15 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование вычислительных сетей (Лаб) : с 17.45 ауд. 106; 3 нед
Костеж Владимир Александрович
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Управление процессами и проектами (Лек) : с 17.45 ауд. 109; 8, 10 нед
Варламова Дарья Вадимовна
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Управление процессами и проектами (Лаб) : с 17.45 ауд. 109; 12 нед
Варламова Дарья Вадимовна
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Производственная практика, по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Прак) : с 17.45 ауд.106; 2 нед.
Мартынов Владимир Павлович
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные вычисления (Лаб) : с 17.45 ауд. 306; 14 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Лаб) : с 17.45 ауд106; 4, 6 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб) : ауд.109; 16 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Управление процессами и проектами (Прак) : ауд. 109; 9 нед
Варламова Дарья Вадимовна
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Управление процессами и проектами (Лаб) : ауд. 109; 11 нед
Варламова Дарья Вадимовна
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Системы хранения данных (Лаб) : ауд109; 7 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Производственная практика, по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Прак) : ауд.106; 1 нед.
Мартынов Владимир Павлович
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Лаб) : ауд109; 5 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб) : ауд.306; 17 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лек) : ауд.306; 15 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование вычислительных сетей (Лаб) : ауд. 106; 3 нед
Костеж Владимир Александрович
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Управление процессами и проектами (Лек) : ауд. 109; 8, 10 нед
Варламова Дарья Вадимовна
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Управление процессами и проектами (Лаб) : ауд.109; 12 нед
Варламова Дарья Вадимовна
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Производственная практика, по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Прак) : ауд.106; 2 нед.
Мартынов Владимир Павлович
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные вычисления (Лаб) : ауд. 306; 14 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Лаб) : ауд106; 4, 6 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб) : ауд.109; 16 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Управление процессами и проектами (Прак) : ауд. 109; 9 нед
Варламова Дарья Вадимовна
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Управление процессами и проектами (Лаб) : ауд. 109; 11 нед
Варламова Дарья Вадимовна
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Системы хранения данных (Лаб) : ауд109; 7 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Производственная практика, по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Прак) : ауд.106; 1 нед.
Мартынов Владимир Павлович
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Лаб) : ауд109; 5 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб) : ауд.306; 17 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лек) : ауд.306; 15 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование вычислительных сетей (Лаб) : ауд. 106; 3 нед
Костеж Владимир Александрович
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Управление процессами и проектами (Лек) : ауд. 109; 8, 10 нед
Варламова Дарья Вадимовна
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Управление процессами и проектами (Прак) : ауд.109; 12 нед
Варламова Дарья Вадимовна
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Производственная практика, по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Прак) : ауд.106; 2 нед.
Мартынов Владимир Павлович
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные вычисления (Лаб) : ауд. 306; 14 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Лаб) : ауд106; 4, 6 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна

Среда

Ср 17:00-18:30
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование вычислительных сетей (Лаб) : с 17.45 ауд.109; 2,3 нед.
Костеж Владимир Александрович
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Лек) : с 17.45 ауд.109; 8 нед.
Платунова Светлана Михайловна
17:00-18:30
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Технология разработки моделей взаимосвязанных объектов (Лек) : с 17.45 ауд.109; 8 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
17:00-18:30
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Технология разработки моделей взаимосвязанных объектов (Лаб) : с 17.45 ауд.109; 9, 10 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
17:00-18:30
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Лек) : с 17.45 ауд.109; 11, 12 нед
Сентерев Юрий Алексеевич
17:00-18:30
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Системы хранения данных (Лек) : с 17.45 ауд. 109; 6, 7 нед
Галашина Надежда Евгеньевна
17:00-18:30
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Лаб) : с 17.45 ауд.109; 9, 10 нед.
Платунова Светлана Михайловна
17:00-18:30
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Лаб) : с 17.45 ауд.109; 4,5 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
18:40-20:10
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование вычислительных сетей (Лаб) : ауд.109; 2,3 нед.
Костеж Владимир Александрович
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Лек) : ауд.109; 8 нед.
Платунова Светлана Михайловна
18:40-20:10
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Технология разработки моделей взаимосвязанных объектов (Лаб) : ауд.109; 9, 10 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Технология разработки моделей взаимосвязанных объектов (Лек) : ауд.109; 8 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Лек) : ауд.109; 11, 12 нед
Сентерев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Системы хранения данных (Лек) : ауд. 109; 6, 7 нед
Галашина Надежда Евгеньевна
18:40-20:10
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Лаб) : ауд.109; 9, 10 нед.
Платунова Светлана Михайловна
18:40-20:10
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Лаб) : ауд.109; 4,5 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
20:20-21:50
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование вычислительных сетей (Лаб) : ауд.109; 2,3 нед.
Костеж Владимир Александрович
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Лек) : ауд.109; 8 нед.
Платунова Светлана Михайловна
20:20-21:50
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Технология разработки моделей взаимосвязанных объектов (Лаб) : ауд.109; 9, 10 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Технология разработки моделей взаимосвязанных объектов (Лек) : ауд.109; 8 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Лек) : ауд.109; 11, 12 нед
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Системы хранения данных (Лек) : ауд. 109; 6, 7 нед
Галашина Надежда Евгеньевна
20:20-21:50
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Лаб) : ауд.109; 9, 10 нед.
Платунова Светлана Михайловна
20:20-21:50
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Лаб) : ауд.109; 4,5 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна

Четверг

Чт 17:00-18:30
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак) : с 17.45 ауд.109; 1,4,5 нед.
Мартынов Владимир Павлович
17:00-18:30
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Лаб) : с 17.45 ауд.306; 9, 10 нед.
Платунова Светлана Михайловна
17:00-18:30
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование вычислительных сетей (Лаб) : c 17.45 ауд.106; 2,3 нед.
Костеж Владимир Александрович
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные вычисления (Лек) : с 17.45 ауд.106; 13 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Лаб) : с 17.45 ауд.306; 11 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Технология разработки моделей взаимосвязанных объектов (Лек) : с 17.45 ауд. 106; 8 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Лаб) : с 17.45 ауд.106; 12 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные вычисления (Лаб) : с 17.45 ауд.306; 14 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Лек) : с 17.45 ауд.306; 8 нед.
Платунова Светлана Михайловна
17:00-18:30
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Технология разработки моделей взаимосвязанных объектов (Лаб) : с 17.45 ауд. 106; 9, 10 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
17:00-18:30
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Системы хранения данных (Лаб) : с 17.45 ауд.109; 6,7 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
18:40-20:10
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование вычислительных сетей (Лаб) : ауд.106; 2,3 нед.
Костеж Владимир Александрович
18:40-20:10
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Лаб) : ауд.306; 9, 10 нед.
Платунова Светлана Михайловна
18:40-20:10
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак) : ауд.109; 1,4,5 нед.
Мартынов Владимир Павлович
18:40-20:10
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Системы хранения данных (Лаб) : ауд.109; 6,7 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
18:40-20:10
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Технология разработки моделей взаимосвязанных объектов (Лаб) : ауд. 106; 9, 10 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Лек) : ауд.306; 8 нед.
Платунова Светлана Михайловна
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные вычисления (Лаб) : ауд.306; 14 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Лаб) : ауд.106; 12 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Технология разработки моделей взаимосвязанных объектов (Лек) : ауд. 106; 8 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные вычисления (Лек) : ауд.106; 13 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Лаб) : ауд.306; 11 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование вычислительных сетей (Лаб) : ауд.106; 2,3 нед.
Костеж Владимир Александрович
20:20-21:50
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Лаб) : ауд.306; 9, 10 нед.
Платунова Светлана Михайловна
20:20-21:50
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак) : ауд.109; 1,4,5 нед.
Мартынов Владимир Павлович
20:20-21:50
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Системы хранения данных (Лаб) : ауд.109; 6,7 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
20:20-21:50
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Технология разработки моделей взаимосвязанных объектов (Лаб) : ауд. 106; 9, 10 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Лек) : ауд.306; 8 нед.
Платунова Светлана Михайловна
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные вычисления (Лаб) : ауд.306; 14 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Лаб) : ауд.106; 12 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Технология разработки моделей взаимосвязанных объектов (Лек) : ауд. 106; 8 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные вычисления (Лек) : ауд.106; 13 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Лаб) : ауд.306; 11 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич

Пятница

Пт 17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Лаб) : с 17.45 ауд.106; 11 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Прак) : с 17.45 ауд.106; 9 нед.
Платунова Светлана Михайловна
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб) : с 17.45 ауд.106; 17 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование вычислительных сетей (Лаб) : с 17.45 ауд.106; 3 нед.
Костеж Владимир Александрович
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Технология разработки моделей взаимосвязанных объектов (Лаб) : с 17.45 ауд. 306; 8 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Технология разработки моделей взаимосвязанных объектов (Прак) : с 17.45 ауд. 306; 10 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Системы хранения данных (Лек) : с 17.45 ауд.109; 6 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак) : с 17.45 ауд. 307; 4 нед.
Мартынов Владимир Павлович
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак) : с 17.45 ауд. 106; 5 нед.
Мартынов Владимир Павлович
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные вычисления (Лек) : с 17.45 ауд.106; 12 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Лаб) : с 17.45 ауд.109; 8 нед.
Платунова Светлана Михайловна
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Прак) : с 17.45 ауд.109; 10 нед.
Платунова Светлана Михайловна
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб) : с 17.45 ауд.306; 16 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна
17:00-18:30
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные вычисления (Лаб) : с 17.45 ауд.106; 13, 14 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
17:00-18:30
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование вычислительных сетей (Лек) : с 17.45 ауд.106; 1,2 нед.
Костеж Владимир Александрович
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Технология разработки моделей взаимосвязанных объектов (Прак) : с 17.45 ауд. 106; 9 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование вычислительных сетей (Лек) : ауд.106; 1,2 нед.
Костеж Владимир Александрович
18:40-20:10
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные вычисления (Лаб) : ауд.106; 13, 14 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб) : ауд.306; 16 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Лаб) : ауд.109; 8 нед.
Платунова Светлана Михайловна
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Прак) : ауд.109; 10 нед.
Платунова Светлана Михайловна
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные вычисления (Лек) : ауд.106; 12 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак) : ауд. 307; 4 нед.
Мартынов Владимир Павлович
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак) : 106; 5 нед.
Мартынов Владимир Павлович
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Системы хранения данных (Лек) : ауд.109; 6 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Технология разработки моделей взаимосвязанных объектов (Прак) : ауд. 306; 10 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Технология разработки моделей взаимосвязанных объектов (Лаб) : ауд. 306; 8 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование вычислительных сетей (Лаб) : ауд.106; 3 нед.
Костеж Владимир Александрович
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб) : ауд.106; 17 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Прак) : ауд.106; 9 нед.
Платунова Светлана Михайловна
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Лаб) : ауд.106; 11 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Технология разработки моделей взаимосвязанных объектов (Прак) : ауд. 106; 9 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование вычислительных сетей (Лек) : ауд.106; 1,2 нед.
Костеж Владимир Александрович
20:20-21:50
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные вычисления (Лаб) : ауд.106; 13, 14 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб) : ауд.306; 16 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Лаб) : ауд.109; 8 нед.
Платунова Светлана Михайловна
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Прак) : ауд.109; 10 нед.
Платунова Светлана Михайловна
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные вычисления (Лек) : ауд.106; 12 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак) : ауд. 307; 4 нед.
Мартынов Владимир Павлович
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак) : ауд. 106; 5 нед.
Мартынов Владимир Павлович
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Системы хранения данных (Лек) : ауд.109; 6 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Технология разработки моделей взаимосвязанных объектов (Лаб) : ауд. 306; 8 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Технология разработки моделей взаимосвязанных объектов (Прак) : ауд. 306; 10 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование вычислительных сетей (Лаб) : ауд.106; 3 нед.
Костеж Владимир Александрович
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб) : ауд.106; 17 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Прак) : ауд.106; 9 нед.
Платунова Светлана Михайловна
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Лаб) : ауд.106; 11 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Технология разработки моделей взаимосвязанных объектов (Прак) : ауд. 106; 9 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич