Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 17:00-18:30
нечетная неделя
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Логика и методология науки (Лек) : с 17.45
Шалобаев Евгений Васильевич
18:40-20:10
нечетная неделя
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Логика и методология науки (Прак)
Шалобаев Евгений Васильевич
20:20-21:50
нечетная неделя
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Логика и методология науки (Прак) : 1-8 нед.
Шалобаев Евгений Васильевич

Вторник

Вт 17:00-18:30
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Современная концепция менеджмента качества (Лек) : с 17.45
Овсянко Дмитрий Владимирович
18:40-20:10
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Современная концепция менеджмента качества (Прак)
Овсянко Дмитрий Владимирович
20:20-21:50
четная неделя
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Современная концепция менеджмента качества (Прак) : 1-8 нед.
Овсянко Дмитрий Владимирович
20:20-21:50
нечетная неделя
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Современная концепция менеджмента качества (Прак)
Овсянко Дмитрий Владимирович

Среда

Ср 17:00-18:30
четная неделя
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Системы управления проектами (Лаб) : с 17.45
Горовой Александр Андреевич
17:00-18:30
нечетная неделя
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Системы управления проектами (Лек) : с 17.45
Горовой Александр Андреевич
18:40-20:10
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Системы управления проектами (Лаб)
Горовой Александр Андреевич

Четверг

Чт 18:40-20:10
четная неделя
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Управление проектами и процессами (Прак)
Варламова Дарья Вадимовна
18:40-20:10
нечетная неделя
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Управление проектами и процессами (Лек)
Варламова Дарья Вадимовна
20:20-21:50
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Управление проектами и процессами (Прак)
Варламова Дарья Вадимовна

Пятница

Пт 10:00-11:30
четная неделя
310 ауд.
310 ауд.
Управление проектами и процессами (Лек) : 2-8 нед.
Варламова Дарья Вадимовна
10:00-11:30
нечетная неделя
403 ауд.
403 ауд.
Основы теории эксперимента (Лек) : 3-9 нед.
Соснило Андрей Игоревич
11:40-13:10
четная неделя
310 ауд.
310 ауд.
Управление проектами и процессами (Прак)
Варламова Дарья Вадимовна
11:40-13:10
нечетная неделя
403 ауд.
403 ауд.
Основы теории эксперимента (Прак)
Соснило Андрей Игоревич
13:30-15:00
нечетная неделя
403 ауд.
403 ауд.
Основы теории эксперимента (Прак)
Соснило Андрей Игоревич
13:30-15:00
четная неделя
310 ауд.
310 ауд.
Управление проектами и процессами (Лаб)
Зимина Дина Викторовна
15:20-16:50
четная неделя
310 ауд.
310 ауд.
Креативные технологии (Прак) : 4, 8, 12, 16 нед.
17:00-18:30
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык (Лек)
17:00-18:30
четная неделя
310 ауд.
310 ауд.
Креативные технологии (Прак) : 4, 8, 12, 16 нед.

Суббота

Сб 13:30-15:00
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)