Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 17:00-18:30
четная неделя
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Управленческий менеджмент и маркетинг (Лек) : с 9 нед.
Варламова Дарья Вадимовна
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Научно-исследовательская работа (СРС)
Варламова Дарья Вадимовна
17:00-18:30
четная неделя
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Управленческий менеджмент и маркетинг (Лек) : 1-8 нед.
Варламова Дарья Вадимовна
18:40-20:10
четная неделя
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Управленческий менеджмент и маркетинг (Прак)
Варламова Дарья Вадимовна
18:40-20:10
нечетная неделя
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Научно-исследовательская работа (СРС)
Варламова Дарья Вадимовна
20:20-21:50
четная неделя
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Управленческий менеджмент и маркетинг (Прак)
Варламова Дарья Вадимовна
20:20-21:50
нечетная неделя
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Научно-исследовательская работа (СРС)
Варламова Дарья Вадимовна

Вторник

Вт 17:00-18:30
305 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
305 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Обеспечение качества сложных технических систем (Лек) : с 17.45
Погорелов Виктор Иванович
18:40-20:10
305 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
305 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Обеспечение качества сложных технических систем (Лаб)
Погорелов Виктор Иванович
18:40-20:10
305 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
305 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Обеспечение качества сложных технических систем (Прак)
Погорелов Виктор Иванович

Среда

Ср 17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Основы теории эксперимента (Лек) : с1-8 нед. ауд. 401
Соснило Андрей Игоревич
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Основы теории эксперимента (Прак) : с9 нед. ауд. 401
Соснило Андрей Игоревич
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Основы теории эксперимента (Прак) : ауд. 401
Соснило Андрей Игоревич
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Основы теории эксперимента (Прак) : ауд. 401
Соснило Андрей Игоревич

Четверг

Чт 13:30-15:00
четная неделя
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Аудит качества (Прак) : с 14.15
Варламова Дарья Вадимовна
15:20-16:50
четная неделя
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Аудит качества (Лек)
Варламова Дарья Вадимовна
17:00-18:30
четная неделя
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Аудит качества (Прак)
Варламова Дарья Вадимовна
18:40-20:10
четная неделя
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Аудит качества (Прак)
Варламова Дарья Вадимовна
20:20-21:50
четная неделя
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Аудит качества (Прак)
Варламова Дарья Вадимовна

Пятница

Пт 17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Хозяйственное право (Лек) : 1-8 нед. ауд. 401
Горовой Александр Андреевич
17:00-18:30
четная неделя
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Практика (СРС)
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Хозяйственное право (Прак) : с 9 нед. ауд. 401
Горовой Александр Андреевич
18:40-20:10
четная неделя
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Практика (СРС)
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Хозяйственное право (Прак) : ауд. 401
Горовой Александр Андреевич
20:20-21:50
четная неделя
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Практика (СРС)
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Хозяйственное право (Прак) : ауд. 401
Горовой Александр Андреевич