Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 17:00-18:30
нечетная неделя
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Управленческий менеджмент и маркетинг (Прак) : с 10 нед.
Варламова Дарья Вадимовна
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Современные проблемы информатики и вычислительной техники (Лек) : 402 с 1 по 9 нед.
Горовой Александр Андреевич
17:00-18:30
четная неделя
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Современные проблемы информатики и вычислительной техники (Прак) : 402 с 10 нед.
Горовой Александр Андреевич
17:00-18:30
нечетная неделя
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Управленческий менеджмент и маркетинг (Лек) : с 1 по 9 неделю
Варламова Дарья Вадимовна
18:40-20:10
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Современные проблемы информатики и вычислительной техники (Прак) : 402
Горовой Александр Андреевич
18:40-20:10
нечетная неделя
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Управленческий менеджмент и маркетинг (Прак)
Варламова Дарья Вадимовна
20:20-21:50
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Современные проблемы информатики и вычислительной техники (Прак) : 402
Горовой Александр Андреевич
20:20-21:50
нечетная неделя
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Управленческий менеджмент и маркетинг (Прак)
Варламова Дарья Вадимовна

Вторник

Вт 17:00-18:30
305 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
305 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Обеспечение качества сложных технических систем (Лек) : с 17.45
Погорелов Виктор Иванович
18:40-20:10
305 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
305 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Обеспечение качества сложных технических систем (Лаб)
Погорелов Виктор Иванович
20:20-21:50
305 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
305 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Обеспечение качества сложных технических систем (Прак)
Погорелов Виктор Иванович

Среда

Ср 17:00-18:30
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Основы теории эксперимента (Прак) : с 17.45 с 10 нед.
Соснило Андрей Игоревич
17:00-18:30
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Основы теории эксперимента (Лек) : с 17.45 с 1 по 9 нед.
Соснило Андрей Игоревич
18:40-20:10
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Основы теории эксперимента (Прак)
Соснило Андрей Игоревич

Четверг

Чт 17:00-18:30
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Аудит качества (Лек) : с 17.45
Варламова Дарья Вадимовна
18:40-20:10
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Аудит качества (Прак)
Варламова Дарья Вадимовна
20:20-21:50
четная неделя
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Аудит качества (Прак) : с 1-9 нед.
Варламова Дарья Вадимовна
20:20-21:50
нечетная неделя
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Аудит качества (Прак)
Варламова Дарья Вадимовна

Пятница

Пт 17:00-18:30
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Хозяйственное право (Прак) : с 17.45 с 10 нед.
Алексеева Лариса Дмитриевна
17:00-18:30
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Хозяйственное право (Лек) : с 17.45 с 1по 9 нед.
Алексеева Лариса Дмитриевна
18:40-20:10
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Хозяйственное право (Прак)
Алексеева Лариса Дмитриевна

Суббота

Сб День
четная неделя
Производственная практика, по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (СРС)
День
нечетная неделя
Производственная практика, научно-исследовательская работа (СРС)