Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Научно-исследовательская работа (Прак) : 204
Воронина Марина Феликсовна
17:00-18:30
нечетная неделя
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Логика и методология науки (Лек)
Сокуренко Юрий Андреевич
18:40-20:10
нечетная неделя
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Логика и методология науки (Прак)
Сокуренко Юрий Андреевич
20:20-21:50
нечетная неделя
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Логика и методология науки (Прак)
Сокуренко Юрий Андреевич

Вторник

Вт 17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Психология профессиональной деятельности (Лек) : 204
Карпова Елена Алексеевна
18:40-20:10
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Психология профессиональной деятельности (Прак) : 204
Карпова Елена Алексеевна

Среда

Ср 15:20-16:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Лек) : 401
Смирнов Алексей Владимирович
15:20-16:50
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Конфликтология (Прак) : 204
Карпова Елена Алексеевна
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Конфликтология (Прак) : 204
Карпова Елена Алексеевна
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Лек) : 401
Смирнов Алексей Владимирович
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Конфликтология (Лаб) : 204 + пр.
Карпова Елена Алексеевна
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Лек) : 401
Смирнов Алексей Владимирович
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Конфликтология (Лаб) : 204 + пр.
Карпова Елена Алексеевна

Четверг

Чт 18:40-20:10
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Управление проектами (Лек)
Варламова Дарья Вадимовна

Пятница

Пт 17:00-18:30
нечетная неделя
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Инновационный менеджмент (Лек)
Зуева Ольга Александровна
18:40-20:10
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Инновационный менеджмент (Прак)
Зуева Ольга Александровна
20:20-21:50
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Инновационный менеджмент (Лаб)
Зуева Ольга Александровна