Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Лаб) : с 17.45 ауд. 106, 2, 4, 6 нед.
Платунова Светлана Михайловна
17:00-18:30
нечетная неделя
310 ауд.
310 ауд.
Управление процессами и проектами (Лек) : 3-11 нед.
Варламова Дарья Вадимовна
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Лаб) : с 17.45 ауд. 106, 5 нед.
Платунова Светлана Михайловна
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Технология разработки моделей взаимосвязанных объектов (Лаб) : с 17.45 ауд. 306, 2, 3, 4, 6 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
17:00-18:30
четная неделя
306 ауд.
306 ауд.
Тестирование программного обеспечения (Лек) : 2-10 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Лаб) : ауд. 106, 2, 4, 6 нед.
Платунова Светлана Михайловна
18:40-20:10
нечетная неделя
310 ауд.
310 ауд.
Управление процессами и проектами (Прак)
Варламова Дарья Вадимовна
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Технология разработки моделей взаимосвязанных объектов (Лаб) : ауд. 306, 3, 5 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Лаб) : ауд. 106, 5 нед.
Платунова Светлана Михайловна
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Технология разработки моделей взаимосвязанных объектов (Лаб) : ауд. 306, 2,3, 4, 6 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
четная неделя
306 ауд.
306 ауд.
Тестирование программного обеспечения (Лаб) : 2-10 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Технология разработки моделей взаимосвязанных объектов (Лаб) : ауд. 306, 3,5 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Лаб) : ауд. 106, 5 нед.
Платунова Светлана Михайловна
20:20-21:50
четная неделя
306 ауд.
306 ауд.
Тестирование программного обеспечения (Лаб)
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Лаб) : ауд. 306, 2,3, 4, 6 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Лаб) : ауд. 106, 2, 4, 6 нед.
Платунова Светлана Михайловна
20:20-21:50
нечетная неделя
310 ауд.
310 ауд.
Управление процессами и проектами (Лаб)
Варламова Дарья Вадимовна

Вторник

Вт 10:00-11:30
нечетная неделя
310 ауд.
310 ауд.
Трудовое право (Прак) : 3-13 нед.
Воронина Марина Феликсовна
11:40-13:10
нечетная неделя
310 ауд.
310 ауд.
Трудовое право (Прак)
Воронина Марина Феликсовна
13:30-15:00
нечетная неделя
310 ауд.
310 ауд.
Трудовое право (Прак)
Воронина Марина Феликсовна
15:20-16:50
нечетная неделя
310 ауд.
310 ауд.
Трудовое право (Лек) : 3-11 нед.
Воронина Марина Феликсовна
17:00-18:30
четная неделя
106 ауд.
106 ауд.
Виртуализация в вычислительных сетях (Лек) : 2-10 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
17:00-18:30
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Трудовое право (Лек) : с 17.45 ауд. 106, 8, 9 нед.
Любибогова Ирина Викторовна
17:00-18:30
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Трудовое право (Прак) : с 17.45 ауд. 106, 10-13 нед.
Любибогова Ирина Викторовна
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Языки программирования (Лаб) : с 17.45 ауд. ауд. 106 3, 5 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Языки программирования (Лек) : с 17.45 ауд. ауд. 106 2, 4 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна
18:40-20:10
четная неделя
106 ауд.
106 ауд.
Виртуализация в вычислительных сетях (Лаб)
Галашина Надежда Евгеньевна
18:40-20:10
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Трудовое право (Прак) : ауд. 106, 10-13 нед.
Любибогова Ирина Викторовна
18:40-20:10
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Трудовое право (Лек) : ауд. 106, 8, 9 нед.
Любибогова Ирина Викторовна
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Языки программирования (Лек) : ауд. ауд. 106 2, 4 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Языки программирования (Лаб) : ауд. ауд. 106 3, 5 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна
20:20-21:50
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Трудовое право (Прак) : ауд. 106, 10-13 нед.
Любибогова Ирина Викторовна
20:20-21:50
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Трудовое право (Лек) : ауд. 106, 8, 9 нед.
Любибогова Ирина Викторовна
20:20-21:50
четная неделя
106 ауд.
106 ауд.
Виртуализация в вычислительных сетях (Лаб)
Галашина Надежда Евгеньевна
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Языки программирования (Лек) : ауд. ауд. 106 2, 4 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Языки программирования (Лаб) : ауд. ауд. 106 3, 5 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна

Среда

Ср 17:00-18:30
нечетная неделя
109а ауд.
109а ауд.
Языки программирования (Лек)
Авксентьева Елена Юрьевна
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Прак) : с 17.45 ауд. 106, 3 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Лаб) : с 17.45 ауд. 106, 5, 7, 9 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Виртуализация в вычислительных сетях (Лаб) : с 17.45 ауд. 306, 15, 17 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
17:00-18:30
четная неделя
109а ауд.
109а ауд.
Языки программирования (Лаб)
Авксентьева Елена Юрьевна
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Лек) : с 17.45 ауд. 106, 6, 8 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Виртуализация в вычислительных сетях (Лек) : с 17.45 ауд. 306, 14, 16 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
17:00-18:30
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Трудовое право (Прак) : с 17.45 ауд. 10-13 нед.
Любибогова Ирина Викторовна
18:40-20:10
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Трудовое право (Прак) : ауд.106 10-13 нед.
Любибогова Ирина Викторовна
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Лаб) : ауд. 106, 5, 7, 9 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Прак) : ауд. 106, 3 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Виртуализация в вычислительных сетях (Лаб) : ауд. 306, 15, 17 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Лек) : ауд.106, 3, 6, 8 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Виртуализация в вычислительных сетях (Лек) : ауд. 306, 14, 16 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
18:40-20:10
109а ауд.
109а ауд.
Языки программирования (Лаб)
Авксентьева Елена Юрьевна
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Прак) : ауд. 106, 3 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Лаб) : ауд. 106, 5, 7, 9 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Трудовое право (Прак) : ауд. 106 10-13 нед.
Любибогова Ирина Викторовна
20:20-21:50
109а ауд.
109а ауд.
Языки программирования (Лаб)
Авксентьева Елена Юрьевна
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Виртуализация в вычислительных сетях (Лек) : ауд. 306, 14, 16 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Лек) : ауд.106, 6, 8 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Виртуализация в вычислительных сетях (Лаб) : ауд. 306, 15, 17 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна

Четверг

Чт 17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Виртуализация в вычислительных сетях (Лаб) : с 17.45 ауд. 109, 14-16 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
17:00-18:30
четная неделя
106 ауд.
106 ауд.
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Прак) : с17.45 ауд. 109, 2, 8 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Языки программирования (Лаб) : с 17.45 ауд. 106, 2, 4 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Виртуализация в вычислительных сетях (Лаб) : с 17.45 ауд. 306, 13-17 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Языки программирования (Лек) : с 17.45 ауд. 106, 3 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Виртуализация в вычислительных сетях (Лаб) : ауд. 109, 14-16 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
18:40-20:10
четная неделя
106 ауд.
106 ауд.
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Прак) : ауд. 109, 8 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Языки программирования (Лаб) : ауд. 106, 2, 4 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Виртуализация в вычислительных сетях (Лаб) : ауд. 306, 13-17 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
18:40-20:10
нечетная неделя
109а ауд.
109а ауд.
Интернет-технологии (Лаб)
Платунова Светлана Михайловна
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Языки программирования (Лек) : ауд. 106, 3 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Виртуализация в вычислительных сетях (Лаб) : ауд. 109, 14-16 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
20:20-21:50
четная неделя
106 ауд.
106 ауд.
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак) : 2-10 нед.
20:20-21:50
четная неделя
106 ауд.
106 ауд.
Производственная практика, по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Прак) : с 10 нед.
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Прак) : ауд. 109, 8 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Языки программирования (Лаб) : ауд. 106, 2, 4 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Виртуализация в вычислительных сетях (Лаб) : ауд. 306, 13-17 нед.
Галашина Надежда Евгеньевна
20:20-21:50
нечетная неделя
109а ауд.
109а ауд.
Интернет-технологии (Лаб)
Платунова Светлана Михайловна
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Языки программирования (Лек) : ауд. 106, 3 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна

Пятница

Пт 17:00-18:30
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Технология разработки моделей взаимосвязанных объектов (Лаб) : с 17.45 ауд. 306, 1-5 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
17:00-18:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Лаб) : с 17.45 ауд.306, 1, 3, 5 нед
Платунова Светлана Михайловна
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Лаб) : с 17.45 ауд.106, 4 нед
Платунова Светлана Михайловна
17:00-18:30
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Языки программирования (Лаб) : с 17.45, ауд. 306, 6-17 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Лаб) : ауд.306, 1, 3, 5 нед
Платунова Светлана Михайловна
18:40-20:10
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Технология разработки моделей взаимосвязанных объектов (Лаб) : ауд. 306, 1-5 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Лаб) : ауд.106, 4 нед
Платунова Светлана Михайловна
18:40-20:10
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Языки программирования (Лаб) : ауд. 306, 6-17 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна
20:20-21:50
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Технология разработки моделей взаимосвязанных объектов (Лаб) : ауд. 306, 1-5 нед.
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Языки программирования (Лаб) : ауд. 306, 6-17 нед.
Авксентьева Елена Юрьевна
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Лаб) : ауд.106, 4 нед
Платунова Светлана Михайловна
20:20-21:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Интернет-технологии (Лаб) : ауд.306, 1, 3, 5 нед
Платунова Светлана Михайловна