Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 11:40-13:10
четная неделя
301 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
301 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Проектирование информационных систем (Лек)
Перепелица Филипп Александрович
13:30-15:00
301 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
301 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Проектирование информационных систем (Прак)
Перепелица Филипп Александрович

Вторник

Вт 17:00-18:30
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Трудовое право (Лек) : 1-9 нед.
Любибогова Ирина Викторовна
18:40-20:10
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Трудовое право (Прак)
Любибогова Ирина Викторовна

Среда

Ср 10:00-11:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Языки разработки приложений для Web (Прак) : ауд. 216 с 10 нед
Перепелица Филипп Александрович
10:00-11:30
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Языки разработки приложений для Web (Лек) : ауд. 216 1-9 нед
Перепелица Филипп Александрович
11:40-13:10
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Языки разработки приложений для Web (Прак) : ауд. 216
Перепелица Филипп Александрович
13:30-15:00
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Технологии продвижения Web-сайтов (Лек) : ауд. 216 1-9 нед.
Перепелица Филипп Александрович
13:30-15:00
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Технологии продвижения Web-сайтов (Прак) : ауд. 216
Перепелица Филипп Александрович
15:20-16:50
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Технологии продвижения Web-сайтов (Прак) : ауд. 216
Перепелица Филипп Александрович

Четверг

Чт 11:40-13:10
нечетная неделя
301 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
301 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Программные средства верстки и дизайна полиграфической продукции (Лек) : 1-9 нед.
Флеров Александр Викторович
11:40-13:10
четная неделя
301 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
301 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Программные средства верстки и дизайна полиграфической продукции (Прак) : 1-9 нед.
Флеров Александр Викторович
13:30-15:00
301 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
301 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Программные средства верстки и дизайна полиграфической продукции (Прак)
Перепелица Филипп Александрович
15:20-16:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Управление проектами (Лек)
Варламова Дарья Вадимовна
15:20-16:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Управление проектами (Прак)
Варламова Дарья Вадимовна
17:00-18:30
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Управление проектами (Прак) : с 1-9 нед.
Варламова Дарья Вадимовна