Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 15:20-16:50
четная неделя
301 ауд.
301 ауд.
Технологии продвижения Web-сайтов (Лек) : 2-10 нед.
Соловьев Игорь Анатольевич
15:20-16:50
нечетная неделя
301 ауд.
301 ауд.
Программные средства верстки и дизайна полиграфической продукции (Прак) : с 11 нед.
Флеров Александр Викторович
15:20-16:50
нечетная неделя
301 ауд.
301 ауд.
Программные средства верстки и дизайна полиграфической продукции (Лек) : 3-11 нед.
Флеров Александр Викторович
15:20-16:50
четная неделя
303 ауд.
303 ауд.
Технологии продвижения Web-сайтов (Прак) : с 10 нед.
Соловьев Игорь Анатольевич
17:00-18:30
четная неделя
303 ауд.
303 ауд.
Технологии продвижения Web-сайтов (Прак)
Соловьев Игорь Анатольевич
17:00-18:30
нечетная неделя
301 ауд.
301 ауд.
Программные средства верстки и дизайна полиграфической продукции (Прак)
Флеров Александр Викторович
18:40-20:10
четная неделя
303 ауд.
303 ауд.
Технологии продвижения Web-сайтов (Прак)
Соловьев Игорь Анатольевич
18:40-20:10
нечетная неделя
301 ауд.
301 ауд.
Программные средства верстки и дизайна полиграфической продукции (Прак)
Флеров Александр Викторович
20:20-21:50
четная неделя
303 ауд.
303 ауд.
Технологии продвижения Web-сайтов (Прак) : 2-10 нед.
Соловьев Игорь Анатольевич

Вторник

Вт 13:30-15:00
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Технологии продвижения Web-сайтов (Лек) : ауд. 303 1-8 нед.
Шуклин Дмитрий Анатольевич
15:20-16:50
четная неделя
310 ауд.
310 ауд.
Трудовое право (Прак)
Воронина Марина Феликсовна
15:20-16:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Управление проектами (Прак) : ауд. 303 с 9 нед.
Варламова Дарья Вадимовна
15:20-16:50
нечетная неделя
310 ауд.
310 ауд.
Трудовое право (Прак) : с 11 нед.
Воронина Марина Феликсовна
15:20-16:50
нечетная неделя
310 ауд.
310 ауд.
Трудовое право (Лек) : 3-11 нед.
Воронина Марина Феликсовна
15:20-16:50
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Технологии продвижения Web-сайтов (Лек) : ауд. 303 1-8 нед.
Шуклин Дмитрий Анатольевич
17:00-18:30
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Технологии продвижения Web-сайтов (Лек) : ауд. 303 1-8 нед.
Шуклин Дмитрий Анатольевич
17:00-18:30
нечетная неделя
301 ауд.
301 ауд.
Проектирование информационных систем (Прак) : с 11 нед.
Перепелица Филипп Александрович
17:00-18:30
нечетная неделя
301 ауд.
301 ауд.
Проектирование информационных систем (Лек) : 3-11 нед.
Перепелица Филипп Александрович
17:00-18:30
четная неделя
310 ауд.
310 ауд.
Трудовое право (Прак)
Воронина Марина Феликсовна
17:00-18:30
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Управление проектами (Прак) : ауд. 303 с 9 нед.
Варламова Дарья Вадимовна
18:40-20:10
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Технологии продвижения Web-сайтов (Лек) : ауд. 303 1-8 нед.
Шуклин Дмитрий Анатольевич
18:40-20:10
нечетная неделя
301 ауд.
301 ауд.
Проектирование информационных систем (Прак)
Перепелица Филипп Александрович
18:40-20:10
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Управление проектами (Прак) : ауд. 303 с 9 нед.
Варламова Дарья Вадимовна
20:20-21:50
нечетная неделя
301 ауд.
301 ауд.
Проектирование информационных систем (Прак) : 3-11 нед.
Перепелица Филипп Александрович

Четверг

Чт 15:20-16:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Программные средства верстки и дизайна полиграфической продукции (Лек) : ауд. 303 с 9 нед.
Флеров Александр Викторович
15:20-16:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Программные средства верстки и дизайна полиграфической продукции (Прак) : ауд. 303 с 9 нед.
Флеров Александр Викторович
15:20-16:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Проектирование информационных систем (Лек) : ауд. 303 1-8 нед.
Перепелица Филипп Александрович
17:00-18:30
нечетная неделя
305 ауд.
305 ауд.
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)
Соловьев Игорь Анатольевич
17:00-18:30
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Проектирование информационных систем (Прак) : ауд. 303 1-8 нед.
Перепелица Филипп Александрович
17:00-18:30
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Программные средства верстки и дизайна полиграфической продукции (Прак) : ауд. 303 с 9 нед.
Флеров Александр Викторович
18:40-20:10
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Программные средства верстки и дизайна полиграфической продукции (Прак) : ауд. 303 с 9 нед.
Флеров Александр Викторович
18:40-20:10
нечетная неделя
305 ауд.
305 ауд.
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)
Соловьев Игорь Анатольевич
18:40-20:10
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Проектирование информационных систем (Прак) : ауд. 303 1-8 нед.
Перепелица Филипп Александрович
20:20-21:50
нечетная неделя
305 ауд.
305 ауд.
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак) : 3-11 нед.
Соловьев Игорь Анатольевич
20:20-21:50
нечетная неделя
305 ауд.
305 ауд.
Производственная практика, по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Прак) : c 11 нед.
Соловьев Игорь Анатольевич

Пятница

Пт 13:30-15:00
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Трудовое право (Прак) : ауд. 401 1-8 нед.
Воронина Марина Феликсовна
13:30-15:00
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Трудовое право (Лек) : ауд. 401 1-8 нед.
Воронина Марина Феликсовна
15:20-16:50
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Трудовое право (Прак) : ауд. 401 1-8 нед.
Воронина Марина Феликсовна
15:20-16:50
четная неделя
310 ауд.
310 ауд.
Управление проектами (Прак) : 3-11 нед.
Варламова Дарья Вадимовна
17:00-18:30
четная неделя
310 ауд.
310 ауд.
Управление проектами (Лек)
Варламова Дарья Вадимовна
17:00-18:30
нечетная неделя
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Трудовое право (Прак) : 1-8 нед.
Воронина Марина Феликсовна
18:40-20:10
четная неделя
310 ауд.
310 ауд.
Управление проектами (Прак)
Варламова Дарья Вадимовна