Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн День
четная неделя
Практика (СРС)

Вторник

Вт 13:30-15:00
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Технологии продвижения Web-сайтов (Лек) : ауд. 303 1-8 нед.
Шуклин Дмитрий Анатольевич
15:20-16:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Управление проектами (Прак) : ауд. 303 с 9 нед.
Варламова Дарья Вадимовна
15:20-16:50
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Технологии продвижения Web-сайтов (Лек) : ауд. 303 1-8 нед.
Шуклин Дмитрий Анатольевич
17:00-18:30
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Технологии продвижения Web-сайтов (Лек) : ауд. 303 1-8 нед.
Шуклин Дмитрий Анатольевич
17:00-18:30
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Управление проектами (Прак) : ауд. 303 с 9 нед.
Варламова Дарья Вадимовна
18:40-20:10
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Технологии продвижения Web-сайтов (Лек) : ауд. 303 1-8 нед.
Шуклин Дмитрий Анатольевич
18:40-20:10
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Управление проектами (Прак) : ауд. 303 с 9 нед.
Варламова Дарья Вадимовна

Четверг

Чт 15:20-16:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Программные средства верстки и дизайна полиграфической продукции (Прак) : ауд. 303 с 9 нед.
Флеров Александр Викторович
15:20-16:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Проектирование информационных систем (Лек) : ауд. 303 1-8 нед.
Перепелица Филипп Александрович
15:20-16:50
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Программные средства верстки и дизайна полиграфической продукции (Лек) : ауд. 303 с 9 нед.
Флеров Александр Викторович
17:00-18:30
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Программные средства верстки и дизайна полиграфической продукции (Прак) : ауд. 303 с 9 нед.
Флеров Александр Викторович
17:00-18:30
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Проектирование информационных систем (Прак) : ауд. 303 1-8 нед.
Перепелица Филипп Александрович
18:40-20:10
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Программные средства верстки и дизайна полиграфической продукции (Прак) : ауд. 303 с 9 нед.
Флеров Александр Викторович
18:40-20:10
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Проектирование информационных систем (Прак) : ауд. 303 1-8 нед.
Перепелица Филипп Александрович

Пятница

Пт 13:30-15:00
нечетная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Трудовое право (Лек) : ауд. 401 1-8 нед.
Любибогова Ирина Викторовна
13:30-15:00
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Трудовое право (Прак) : ауд. 401 1-8 нед.
Любибогова Ирина Викторовна
15:20-16:50
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Трудовое право (Прак) : ауд. 401 1-8 нед.
Любибогова Ирина Викторовна
17:00-18:30
нечетная неделя
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Трудовое право (Прак) : 1-8 нед.
Любибогова Ирина Викторовна