Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 11:40-13:10
1123 ауд.
1123 ауд.
Общая и пищевая микробиология (Лек) : со 2 по 10 нед.
Гунькова Полина Исаевна
13:30-15:00
2312 ауд.
2312 ауд.
Общая и пищевая микробиология (Лаб) : с 11 по 16 нед.
Гунькова Полина Исаевна

Вторник

Вт 10:00-11:30
2516 ауд.
2516 ауд.
Математика (Прак)
Кудрявцева Ирина Владимировна
11:40-13:10
Иностранный язык (Прак)
13:30-15:00
2534 ауд.
2534 ауд.
Математика (Лек)
Камоцкий Владимир Ильич

Среда

Ср 11:40-13:10
нечетная неделя
2438 ауд.
2438 ауд.
Физика (Прак)
Частый Виктор Леонидович
11:40-13:10
четная неделя
2434 ауд.
2434 ауд.
Физика (Лаб)
Частый Виктор Леонидович
13:30-15:00
2432 ауд.
2432 ауд.
Физика (Лек)
Костко Андрей Федорович
15:20-16:50
четная неделя
1123 ауд.
1123 ауд.
Основы рационального питания (Лек)
Забодалова Людмила Александровна
15:20-16:50
нечетная неделя
2216 (составное) ауд.
2216 (составное) ауд.
Основы рационального питания (Лаб) : 3.5.7.9.11.13. нед.
Забодалова Людмила Александровна

Четверг

Чт 10:00-11:30
четная неделя
4207 ауд.
4207 ауд.
Материаловедение (Лаб)
Вологжанина Светлана Антониновна
10:00-11:30
нечетная неделя
2117 ауд.
2117 ауд.
Метрология и стандартизация (Прак) : ауд.2117а (3.5.7.9.11.13. нед.)
Абугов Михаил Борисович
11:40-13:10
четная неделя
1223 ауд.
1223 ауд.
Материаловедение (Лек)
Вологжанина Светлана Антониновна
11:40-13:10
нечетная неделя
1223 ауд.
1223 ауд.
Метрология и стандартизация (Лек)
13:30-15:00
нечетная неделя
4207 ауд.
4207 ауд.
Прикладная механика (Лаб)
Верболоз Александр Павлович
15:20-16:50
нечетная неделя
4218 ауд.
4218 ауд.
Прикладная механика (Лек)
Верболоз Александр Павлович

Пятница

Пт 11:40-13:10
Иностранный язык (Прак)
13:30-15:00
четная неделя
1223 ауд.
1223 ауд.
Органическая химия (Лек)
Скворцова Наталья Николаевна
13:30-15:00
нечетная неделя
2312 ауд.
2312 ауд.
Органическая химия (Лаб)
Скворцова Наталья Николаевна
15:20-16:50
нечетная неделя
2312 ауд.
2312 ауд.
Органическая химия (Лаб)
Скворцова Наталья Николаевна

Суббота

Сб 10:00-11:30
четная неделя
1509 ауд.
1509 ауд.
Экономика и управление финансами на предприятии (Прак)
11:40-13:10
четная неделя
2530 ауд.
2530 ауд.
Экономика и управление финансами на предприятии (Лек)