Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
2221/4 ауд.
2221/4 ауд.
Идентификация, оценка и управление опасными факторами на пищевых производствах (Лек)
Шкотова Татьяна Викторовна
10:00-11:30
нечетная неделя
2221/8 ауд.
2221/8 ауд.
Технологическое оборудование консервных предприятий (Лек)
Доморацкий Сергей Сергеевич
11:40-13:10
нечетная неделя
2221/8 ауд.
2221/8 ауд.
Медико-биологические требования и санитарные нормы качества продовольственного сырья и пищевых продуктов (Лек)
Доморацкий Сергей Сергеевич
11:40-13:10
четная неделя
2221/4 ауд.
2221/4 ауд.
Идентификация, оценка и управление опасными факторами на пищевых производствах (Прак)
Шкотова Татьяна Викторовна
13:30-15:00
четная неделя
2221/8 ауд.
2221/8 ауд.
Технология холодильного консервирования пищевых продуктов (Лек)
Филиппов Валерий Иванович
13:30-15:00
нечетная неделя
2116а ауд.
2116а ауд.
Технология холодильного консервирования пищевых продуктов (Лаб) : 3-9 нед.
Филиппов Валерий Иванович
15:20-16:50
четная неделя
2116 ауд.
2116 ауд.
Медико-биологические требования и санитарные нормы качества продовольственного сырья и пищевых продуктов (Лаб) : 2-8 нед.
Доморацкий Сергей Сергеевич
15:20-16:50
четная неделя
2116а ауд.
2116а ауд.
Технология холодильного консервирования пищевых продуктов (Лаб) : с 10 нед.
Филиппов Валерий Иванович
15:20-16:50
нечетная неделя
2116а ауд.
2116а ауд.
Технология холодильного консервирования пищевых продуктов (Лаб) : 3-9 нед.
Филиппов Валерий Иванович
17:00-18:30
четная неделя
2116 ауд.
2116 ауд.
Медико-биологические требования и санитарные нормы качества продовольственного сырья и пищевых продуктов (Лаб) : 2-8 нед.
Доморацкий Сергей Сергеевич
17:00-18:30
четная неделя
2116а ауд.
2116а ауд.
Технология холодильного консервирования пищевых продуктов (Лаб) : с 10 нед.
Филиппов Валерий Иванович

Вторник

Вт 13:30-15:00
нечетная неделя
3314 ауд.
3314 ауд.
Мировые информационные ресурсы (Лаб)
Селина Елена Георгиевна
15:20-16:50
нечетная неделя
3412 ауд.
3412 ауд.
Мировые информационные ресурсы (Лек)
Селина Елена Георгиевна

Среда

Ср 10:00-11:30
нечетная неделя
417 ауд.
417 ауд.
Организация производства на предприятиях отрасли (Прак)
Скоробогатов Михаил Владимирович
11:40-13:10
нечетная неделя
406 ауд.
406 ауд.
Организация производства на предприятиях отрасли (Лек)
Скоробогатов Михаил Владимирович

Четверг

Чт 11:40-13:10
нечетная неделя
4119 (составное) ауд.
4119 (составное) ауд.
Общая электротехника и электроника (Лаб)
Новотельнова Анна Владимировна
11:40-13:10
четная неделя
2120 ауд.
2120 ауд.
Теплоснабжение предприятий (Лаб)
Рахманов Юрий Алексеевич
13:30-15:00
нечетная неделя
2432 ауд.
2432 ауд.
Теплоснабжение предприятий (Лек)
Рахманов Юрий Алексеевич
13:30-15:00
нечетная неделя
3411 ауд.
3411 ауд.
Общая электротехника и электроника (Лек)
Новотельнова Анна Владимировна

Пятница

Пт 11:40-13:10
нечетная неделя
2221/3 ауд.
2221/3 ауд.
Основы менеджмента научных исследований (Лек)
Ишевский Александр Леонидович
13:30-15:00
нечетная неделя
2116 ауд.
2116 ауд.
Основы менеджмента научных исследований (Лаб)
Ишевский Александр Леонидович