Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

практика с 04.02 по 17.02
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 11:40-13:10
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык (Прак) : .
Никитина Александра Михайловна
13:30-15:00
четная неделя
535 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
535 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Управление инновационными проектами (Лек) : .
четная неделя
Николаев Андрей Сергеевич
15:20-16:50
четная неделя
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Управление инновационными проектами (Прак) : .
четная неделя
Николаев Андрей Сергеевич

Вторник

Вт 10:00-11:30
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Учебная практика, по получению первичных профессиональных умений и навыков (Прак) : 1,2 недели
Богданова Елена Леонардовна
10:00-11:30
четная неделя
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Физика (Прак) : .
четная неделя
Венедиктов Дмитрий Владимирович
10:00-11:30
нечетная неделя
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Физика (Лаб) : .
нечетная неделя
Венедиктов Дмитрий Владимирович
11:40-13:10
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Учебная практика, по получению первичных профессиональных умений и навыков (Прак) : 1,2 недели
Богданова Елена Леонардовна
13:30-15:00
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Учебная практика, по получению первичных профессиональных умений и навыков (Прак) : 1,2 недели
Богданова Елена Леонардовна
13:30-15:00
нечетная неделя
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Моделирование технологических процессов (Лек)
нечетная неделя
Максимова Татьяна Геннадьевна
15:20-16:50
нечетная неделя
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Моделирование технологических процессов (Прак)
нечетная неделя
Максимова Татьяна Геннадьевна

Среда

Ср 10:00-11:30
четная неделя
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Статистика (Лек)
четная неделя
Попова Ирина Николаевна
11:40-13:10
четная неделя
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Статистика (Прак)
четная неделя
Попова Ирина Николаевна
13:30-15:00
четная неделя
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Статистика (Лаб)
четная неделя
Попова Ирина Николаевна
17:00-18:30
нечетная неделя
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Экология (Лек) : .
нечетная неделя
Быковская Елена Александровна
18:40-20:10
нечетная неделя
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Экология (Прак) : .
нечетная неделя
Быковская Елена Александровна

Четверг

Чт 10:00-11:30
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Учебная практика, по получению первичных профессиональных умений и навыков (Прак) : 1,2 недели
Богданова Елена Леонардовна
10:00-11:30
нечетная неделя
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Физика (Лек)
нечетная неделя
Самолетов Владимир Александрович
10:00-11:30
четная неделя
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Физика (Лек)
четная неделя
Самолетов Владимир Александрович
11:40-13:10
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык (Прак) : .
Никитина Александра Михайловна
11:40-13:10
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Учебная практика, по получению первичных профессиональных умений и навыков (Прак) : 1,2 недели
Богданова Елена Леонардовна
13:30-15:00
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Учебная практика, по получению первичных профессиональных умений и навыков (Прак) : 1,2 недели
Богданова Елена Леонардовна
17:00-18:30
четная неделя
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Культурология (Лек)
четная неделя
Торицына Ирина Игоревна
18:40-20:10
четная неделя
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Культурология (Прак)
четная неделя
Торицына Ирина Игоревна

Пятница

Пт 17:00-18:30
четная неделя
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Патентоведение (Лек)
четная неделя
Котенева Ольга Евгеньевна
17:00-18:30
нечетная неделя
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Патентоведение (Лек)
нечетная неделя
Котенева Ольга Евгеньевна
18:40-20:10
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Патентоведение (Прак)
Котенева Ольга Евгеньевна