Перейти к содержимому страницы.
практика 12.06 - 25.06
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 11:40-13:10
четная неделя
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Стратегический менеджмент (Лек)
Скоробогатов Михаил Владимирович
13:30-15:00
нечетная неделя
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Стратегический менеджмент (Лек)
Скоробогатов Михаил Владимирович
13:30-15:00
четная неделя
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Стратегический менеджмент (Лек)
Скоробогатов Михаил Владимирович
15:20-16:50
322 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
322 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Стратегический менеджмент (Прак)
Скоробогатов Михаил Владимирович

Вторник

Вт 11:40-13:10
нечетная неделя
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Прак)
Новолодская Татьяна Алексеевна
13:30-15:00
нечетная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Лек)
Новолодская Татьяна Алексеевна
13:30-15:00
четная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Прак)
Новолодская Татьяна Алексеевна
15:20-16:50
нечетная неделя
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Антикризисное управление (Прак)
Пришибилович Татьяна Борисовна
17:00-18:30
нечетная неделя
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Антикризисное управление (Прак)
Пришибилович Татьяна Борисовна

Среда

Ср 10:00-11:30
четная неделя
417 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
417 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Антикризисное управление (Прак)
Пришибилович Татьяна Борисовна
11:40-13:10
четная неделя
417 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
417 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Антикризисное управление (Прак)
Пришибилович Татьяна Борисовна
13:30-15:00
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Эконометрика (Лек)
Сизова Тамара Митрофановна
15:20-16:50
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Эконометрика (Прак)
Сизова Тамара Митрофановна
17:00-18:30
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Антикризисное управление (Лек)
Пришибилович Татьяна Борисовна

Четверг

Чт 11:40-13:10
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление проектами (Лек)
Тихомирова Ольга Геннадьевна
13:30-15:00
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление проектами (Прак)
Тихомирова Ольга Геннадьевна
День
ул.Ломоносова, д.9, лит. В
ул.Ломоносова, д.9, лит. В
Физическая культура (элективная дисциплина) (Прак) : по выбору студента, по расписанию кафедры
Звегинцева Светлана Владимировна

Пятница

Пт 10:00-11:30
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (элективная дисциплина) (Прак) : Военная кафедра
Бурдейный Алексей Андреевич