Перейти к содержимому страницы.
практика 12.06 - 25.06
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Вторник

Вт 10:00-11:30
нечетная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Стратегический менеджмент (Лек)
Клочкова Александра Валерьевна
11:40-13:10
нечетная неделя
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Стратегический менеджмент (Прак)
Клочкова Александра Валерьевна
13:30-15:00
нечетная неделя
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Стратегический менеджмент (Прак)
Клочкова Александра Валерьевна
15:20-16:50
нечетная неделя
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Прак)
Третьякова Ирина Александровна

Среда

Ср 10:00-11:30
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление предпринимательскими проектами малого бизнеса (Лек)
Алексашкина Евгения Игоревна
11:40-13:10
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление предпринимательскими проектами малого бизнеса (Прак)
Алексашкина Евгения Игоревна
13:30-15:00
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление предпринимательскими проектами малого бизнеса (Прак)
Алексашкина Евгения Игоревна

Четверг

Чт 10:00-11:30
322 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
322 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Организация коммерческой деятельности субъекта малого бизнеса (Лек)
Коваленко Борис Борисович
11:40-13:10
322 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
322 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Организация коммерческой деятельности субъекта малого бизнеса (Прак)
Коваленко Борис Борисович
13:30-15:00
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Стратегический менеджмент (Лек)
Клочкова Александра Валерьевна
День
ул.Ломоносова, д.9, лит. В
ул.Ломоносова, д.9, лит. В
Физическая культура (элективная дисциплина) (Прак) : по выбору студента, по расписанию кафедры
Звегинцева Светлана Владимировна

Пятница

Пт 10:00-11:30
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (элективная дисциплина) (Прак) : Военная кафедра
Белобородова Евгенья Степановна

Суббота

Сб 10:00-11:30
четная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Прак)
Третьякова Ирина Александровна
10:00-11:30
нечетная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Лек)
Третьякова Ирина Александровна
11:40-13:10
четная неделя
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Налогообложение и налоговый учет в малом бизнесе (Лек)
Шпакович Денис Кириллович
13:30-15:00
четная неделя
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Налогообложение и налоговый учет в малом бизнесе (Лек)
Шпакович Денис Кириллович
15:20-16:50
четная неделя
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Налогообложение и налоговый учет в малом бизнесе (Прак)
Шпакович Денис Кириллович
17:00-18:30
четная неделя
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Налогообложение и налоговый учет в малом бизнесе (Прак)
Шпакович Денис Кириллович