Перейти к содержимому страницы.
практика 12.06 - 25.06
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 13:30-15:00
четная неделя
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Социология (Прак)
Бразевич Дмитрий Святославович
15:20-16:50
четная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Социология (Лек)
Бразевич Дмитрий Святославович
День
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (элективная дисциплина) (СРС) : по выбору студента, по расписанию кафедры
Звегинцева Светлана Владимировна

Вторник

Вт 10:00-11:30
нечетная неделя
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Макроэкономическое планирование и прогнозирование (Прак)
Федорова Александра Юрьевна
11:40-13:10
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Макроэкономическое планирование и прогнозирование (Лек)
Федорова Александра Юрьевна
13:30-15:00
нечетная неделя
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Прак)
Рыбаков Всеволод Вячеславович
13:30-15:00
четная неделя
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Макроэкономическое планирование и прогнозирование (Прак)
Федорова Александра Юрьевна
15:20-16:50
нечетная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Лек)
Рыбаков Всеволод Вячеславович
15:20-16:50
четная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Прак)
Рыбаков Всеволод Вячеславович

Среда

Ср 10:00-11:30
четная неделя
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Государственное регулирование экономики (Прак)
Коростелева Александра Михайловна
10:00-11:30
нечетная неделя
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Государственное регулирование экономики (Лек)
Коростелева Александра Михайловна
11:40-13:10
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Методы исследования и моделирование микроэкономических процессов (Лек)
Коростелева Александра Михайловна
13:30-15:00
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Методы исследования и моделирование микроэкономических процессов (Прак)
Коростелева Александра Михайловна

Четверг

Чт 10:00-11:30
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Региональная экономика (Лек)
Калинина Марина Игоревна
11:40-13:10
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Региональная экономика (Прак)
Калинина Марина Игоревна
13:30-15:00
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Региональная экономика (Прак)
Калинина Марина Игоревна
15:20-16:50
нечетная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Социология (Лек)
Бразевич Дмитрий Святославович

Пятница

Пт 10:00-11:30
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (Прак) : Военная кафедра
Белобородова Евгенья Степановна