Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 13:30-15:00
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык (Прак)
15:20-16:50
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык (Прак)

Вторник

Вт 10:00-11:30
четная неделя
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Внутрифирменное планирование (Лек)
четная неделя
Варламов Борис Александрович
10:00-11:30
нечетная неделя
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Коммерческое право (Лек) : 3-13 нед.
нечетная неделя
Касаткина Наталия Александровна
11:40-13:10
четная неделя
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Внутрифирменное планирование (Лек)
четная неделя
Варламов Борис Александрович
11:40-13:10
нечетная неделя
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Коммерческое право (Прак) : 3-13 нед.
нечетная неделя
Касаткина Наталия Александровна
13:30-15:00
нечетная неделя
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Коммерческое право (Прак)
нечетная неделя
Касаткина Наталия Александровна
13:30-15:00
четная неделя
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Внутрифирменное планирование (Прак)
четная неделя
Варламов Борис Александрович
15:20-16:50
нечетная неделя
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Проектирование в профессиональной деятельности (Прак) : 3-11 нед.
нечетная неделя
Павлова Елена Александровна
15:20-16:50
четная неделя
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Внутрифирменное планирование (Прак)
четная неделя
Варламов Борис Александрович

Четверг

Чт 08:20-09:50
четная неделя
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Информационные системы в экономике (Лаб) : 16 нед.
четная неделя
Косовцев Владимир Владимирович
08:20-09:50
нечетная неделя
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Корпоративные информационные системы (Лек) : 15 нед.
нечетная неделя
Косовцев Владимир Владимирович
10:00-11:30
нечетная неделя
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Корпоративные информационные системы (Лек)
нечетная неделя
Косовцев Владимир Владимирович
10:00-11:30
четная неделя
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Информационные системы в экономике (Лаб)
четная неделя
Косовцев Владимир Владимирович
11:40-13:10
нечетная неделя
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Информационные системы в экономике (Лаб)
нечетная неделя
Косовцев Владимир Владимирович
11:40-13:10
четная неделя
322 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
322 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Информационные системы в экономике (Лек)
четная неделя
Косовцев Владимир Владимирович
13:30-15:00
нечетная неделя
322 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
322 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Информационные системы в экономике (Лек)
нечетная неделя
Косовцев Владимир Владимирович

Пятница

Пт 08:20-09:50
нечетная неделя
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Предметно-ориентированные экономические информационные системы (Лек)
нечетная неделя
Пономаренко Маргарита Михайловна
10:00-11:30
нечетная неделя
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Предметно-ориентированные экономические информационные системы (Лаб)
нечетная неделя
Пономаренко Маргарита Михайловна
11:40-13:10
четная неделя
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Инструментальные средства управления проектами (Лаб)
четная неделя
Федорова Александра Юрьевна
11:40-13:10
нечетная неделя
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Предметно-ориентированные экономические информационные системы (Лаб)
нечетная неделя
Пономаренко Маргарита Михайловна
13:30-15:00
четная неделя
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Инструментальные средства управления проектами (Лаб)
четная неделя
Федорова Александра Юрьевна
13:30-15:00
нечетная неделя
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Корпоративные информационные системы (Лаб)
нечетная неделя
Косовцев Владимир Владимирович
15:20-16:50
нечетная неделя
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Корпоративные информационные системы (Лаб)
нечетная неделя
Косовцев Владимир Владимирович

Суббота

Сб 08:20-09:50
нечетная неделя
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Корпоративные информационные системы (Лаб) : 13 нед.
нечетная неделя
Косовцев Владимир Владимирович