Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 8:20-9:50
четная неделя
207 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
207 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Информационные системы в экономике (Лаб)
Бураков Петр Васильевич
10:00-11:30
четная неделя
207 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
207 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Информационные системы в экономике (Лаб)
Бураков Петр Васильевич
10:00-11:30
нечетная неделя
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Корпоративные информационные системы в экономике (Лек)
Бураков Петр Васильевич
11:40-13:10
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Корпоративные информационные системы в экономике (Лаб)
Бураков Петр Васильевич
13:30-15:00
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Информационные системы в экономике (Лек)
Бураков Петр Васильевич

Вторник

Вт 11:40-13:10
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (Прак) : "Петроградец"
Румянцева Ольга Львовна
15:20-16:50
четная неделя
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Внутрифирменное планирование (Прак)
Королева Лада Александровна
17:00-18:30
четная неделя
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Внутрифирменное планирование (Прак)
Королева Лада Александровна

Среда

Ср 11:40-13:10
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Экономика рынка недвижимости (Лек)
Цыганенко Валентин Сергеевич
13:30-15:00
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Экономика рынка недвижимости (Прак)
Цыганенко Валентин Сергеевич
15:20-16:50
четная неделя
422 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
422 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Предметно-ориентированные экономические информационные системы (Лаб)
15:20-16:50
нечетная неделя
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Предметно-ориентированные экономические информационные системы (Лек)
17:00-18:30
нечетная неделя
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Предметно-ориентированные экономические информационные системы (Лаб)

Четверг

Чт 10:00-11:30
нечетная неделя
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Внутрифирменное планирование (Лек)
Королева Лада Александровна
11:40-13:10
нечетная неделя
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Внутрифирменное планирование (Прак)
Королева Лада Александровна
13:30-15:00
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление проектами (Лек) : 1-5 нед.
Павлова Елена Александровна
13:30-15:00
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление проектами (Лаб) : 6-17 нед.
Федорова Александра Юрьевна
15:20-16:50
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление проектами (Лек) : 1-5 нед.
Павлова Елена Александровна
15:20-16:50
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление проектами (Лаб) : 6-17 нед.
Федорова Александра Юрьевна

Пятница

Пт 11:40-13:10
нечетная неделя
Физическая культура (Прак) : Военная кафедра
Румянцева Ольга Львовна