Перейти к содержимому страницы.
12.06 - 25.06практика
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 11:40-13:10
четная неделя
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Сетевая экономика (Лек)
Цуканова Ольга Анатольевна
13:30-15:00
четная неделя
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Сетевая экономика (Лаб)
Цуканова Ольга Анатольевна
15:20-16:50
четная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Социология (Прак)
Бразевич Дмитрий Святославович

Вторник

Вт 10:00-11:30
четная неделя
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Антикризисное управление (Прак)
Пришибилович Татьяна Борисовна
11:40-13:10
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Антикризисное управление (Прак)
Пришибилович Татьяна Борисовна
13:30-15:00
четная неделя
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Прак)
Рыбаков Всеволод Вячеславович
13:30-15:00
нечетная неделя
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Антикризисное управление (Прак)
Пришибилович Татьяна Борисовна
15:20-16:50
нечетная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Лек)
Рыбаков Всеволод Вячеславович
15:20-16:50
четная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Прак)
Рыбаков Всеволод Вячеславович

Среда

Ср 13:30-15:00
нечетная неделя
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Внутрифирменное планирование (Лек)
Королева Лада Александровна
13:30-15:00
четная неделя
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Внутрифирменное планирование (Прак)
Королева Лада Александровна
15:20-16:50
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Внутрифирменное планирование (Прак)
Королева Лада Александровна
17:00-18:30
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Антикризисное управление (Лек)
Пришибилович Татьяна Борисовна

Четверг

Чт 10:00-11:30
нечетная неделя
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Экономическая оценка инвестиций (Лек)
Павлова Елена Александровна
11:40-13:10
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Экономическая оценка инвестиций (Прак)
Павлова Елена Александровна
13:30-15:00
нечетная неделя
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Социология (Прак)
Бразевич Дмитрий Святославович
13:30-15:00
четная неделя
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Экономическая оценка инвестиций (Прак)
Павлова Елена Александровна
15:20-16:50
нечетная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Социология (Лек)
Бразевич Дмитрий Святославович
День
Физическая культура (Прак)
Звегинцева Светлана Владимировна
День
ул.Ломоносова, д.9, лит. В
ул.Ломоносова, д.9, лит. В
Физическая культура (Прак) : по выбору студента, по расписанию кафедры
Звегинцева Светлана Владимировна

Пятница

Пт 10:00-11:30
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (Прак) : Военная кафедра
Евтеев Алексей Васильевич