Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 11:40-13:10
нечетная неделя
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Международный менеджмент (Прак)
Борисова Иоланта Александровна
15:20-16:50
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Производственный менеджмент (Прак)
Олехнович Светлана Александровна
17:00-18:30
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Производственный менеджмент (Прак)
Олехнович Светлана Александровна
18:40-20:10
нечетная неделя
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Производственный менеджмент (Лек)
Олехнович Светлана Александровна

Вторник

Вт 15:20-16:50
четная неделя
417 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
417 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Инфраструктура производственного процесса (Прак)
Гаврилюк Елена Сергеевна
15:20-16:50
нечетная неделя
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Организация, нормирование и оплата труда (Прак)
Минченко Лидия Викторовна
17:00-18:30
четная неделя
417 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
417 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Инфраструктура производственного процесса (Лек)
Гаврилюк Елена Сергеевна
17:00-18:30
нечетная неделя
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Организация, нормирование и оплата труда (Лек)
Минченко Лидия Викторовна

Среда

Ср 11:40-13:10
нечетная неделя
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Комплексная реструктуризация предпринимательских структур (Лек)
Гаврилюк Елена Сергеевна
11:40-13:10
четная неделя
407 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
407 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Комплексная реструктуризация предпринимательских структур (Лек)
Гаврилюк Елена Сергеевна
13:30-15:00
нечетная неделя
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Комплексная реструктуризация предпринимательских структур (Прак)
Гаврилюк Елена Сергеевна
13:30-15:00
четная неделя
407 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
407 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Комплексная реструктуризация предпринимательских структур (Прак)
Гаврилюк Елена Сергеевна
15:20-16:50
нечетная неделя
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Лек)
Маркитанова Лидия Ивановна
15:20-16:50
четная неделя
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Лаб)
Маркитанова Лидия Ивановна
17:00-18:30
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Международный менеджмент (Лек)
Борисова Иоланта Александровна

Пятница

Пт 8:20-9:50
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (Прак)
Прокопчук Сергей Сафронович