Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Фондовые рынки и фондовые операции (Лек)
Сергеева Ирина Григорьевна
11:40-13:10
четная неделя
415 ауд.
415 ауд.
Инновационное проектирование (Лек)
Тихомирова Ольга Геннадьевна
11:40-13:10
четная неделя
322 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
322 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Календарное планирование и управление разработками (Прак)
Тихомирова Ольга Геннадьевна
11:40-13:10
нечетная неделя
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Фондовые рынки и фондовые операции (Прак)
Сергеева Ирина Григорьевна
13:30-15:00
415 ауд.
415 ауд.
Инновационное проектирование (Прак)
Тихомирова Ольга Геннадьевна
13:30-15:00
322 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
322 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Календарное планирование и управление разработками (Прак)
Тихомирова Ольга Геннадьевна
13:30-15:00
нечетная неделя
415 ауд.
415 ауд.
Инновационное проектирование (Лек)
Тихомирова Ольга Геннадьевна

Вторник

Вт 8:20-9:50
нечетная неделя
415 ауд.
415 ауд.
Основы управления НИОКР (Лек)
Тихомирова Ольга Геннадьевна
10:00-11:30
нечетная неделя
415 ауд.
415 ауд.
Основы управления НИОКР (Прак)
Тихомирова Ольга Геннадьевна
10:00-11:30
четная неделя
415 ауд.
415 ауд.
Календарное планирование и управление разработками (Лек)
Тихомирова Ольга Геннадьевна
11:40-13:10
четная неделя
415 ауд.
415 ауд.
Календарное планирование и управление разработками (Прак)
Тихомирова Ольга Геннадьевна
11:40-13:10
нечетная неделя
314 ауд.
314 ауд.
Инновационный менеджмент (Лек)
Гаврилюк Елена Сергеевна
13:30-15:00
314 ауд.
314 ауд.
Инновационный менеджмент (Лек)
Гаврилюк Елена Сергеевна
15:20-16:50
314 ауд.
314 ауд.
Инновационный менеджмент (Прак)
Гаврилюк Елена Сергеевна

Среда

Ср 10:00-11:30
нечетная неделя
305 ауд.
305 ауд.
Безопасность жизнедеятельности (Лаб)
Кисс Валерий Вячеславович
11:40-13:10
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Инвестиционное проектирование (Прак)
Пришибилович Татьяна Борисовна
11:40-13:10
нечетная неделя
206 ауд.
206 ауд.
Безопасность жизнедеятельности (Лек)
Кисс Валерий Вячеславович
13:30-15:00
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Инвестиционное проектирование (Лек)
Пришибилович Татьяна Борисовна
13:30-15:00
нечетная неделя
413 ауд.
413 ауд.
Продвижение проекта (Лек)
Чудесова Галина Павловна
15:20-16:50
нечетная неделя
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Лек)
Евдокимов Александр Александрович
15:20-16:50
нечетная неделя
413 ауд.
413 ауд.
Продвижение проекта (Лек)
Чудесова Галина Павловна
17:00-18:30
нечетная неделя
413 ауд.
413 ауд.
Продвижение проекта (Прак)
Чудесова Галина Павловна
17:00-18:30
четная неделя
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Лаб)
Евдокимов Александр Александрович

Четверг

Чт 10:00-11:30
четная неделя
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Банковское дело (Прак)
Мишура Людмила Геннадьевна
10:00-11:30
нечетная неделя
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление внешнеэкономической деятельностью (Лек)
Борисова Иоланта Александровна
11:40-13:10
четная неделя
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Банковское дело (Лек)
Мишура Людмила Геннадьевна
11:40-13:10
нечетная неделя
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление внешнеэкономической деятельностью (Прак)
Борисова Иоланта Александровна
13:30-15:00
четная неделя
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Банковское дело (Лек)
Мишура Людмила Геннадьевна
13:30-15:00
нечетная неделя
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление внешнеэкономической деятельностью (Лек)
Борисова Иоланта Александровна

Пятница

Пт 8:20-9:50
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (Прак)
Прокопчук Сергей Сафронович

Суббота

Сб 10:00-11:30
312 ауд.
312 ауд.
Проектирование создания нового бизнеса (Лек)
Другова Галина Алексеевна
11:40-13:10
312 ауд.
312 ауд.
Проектирование создания нового бизнеса (Прак)
Другова Галина Алексеевна