Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Вторник

Вт 10:00-11:30
четная неделя
207 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
207 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Бизнес-планирование (Лаб)
Павлова Елена Александровна
11:40-13:10
четная неделя
207 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
207 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Бизнес-планирование (Лаб)
Павлова Елена Александровна
11:40-13:10
нечетная неделя
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Экономика информатики (Лек)
Батова Татьяна Николаевна
13:30-15:00
нечетная неделя
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Экономика информатики (Прак)
Батова Татьяна Николаевна
13:30-15:00
четная неделя
207 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
207 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Бизнес-планирование (Лаб)
Павлова Елена Александровна
15:20-16:50
нечетная неделя
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Экономика информатики (Прак)
Батова Татьяна Николаевна

Среда

Ср 8:20-9:50
нечетная неделя
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Прак)
Маркитанова Лидия Ивановна
10:00-11:30
нечетная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Лек)
Маркитанова Лидия Ивановна
11:40-13:10
нечетная неделя
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Социальное и экономическое прогнозирование (Лек)
Батова Татьяна Николаевна
13:30-15:00
четная неделя
325 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
325 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Социальное и экономическое прогнозирование (Прак)
Батова Татьяна Николаевна
15:20-16:50
четная неделя
325 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
325 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Социальное и экономическое прогнозирование (Прак)
Батова Татьяна Николаевна
17:00-18:30
четная неделя
325 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
325 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Социальное и экономическое прогнозирование (Прак)
Батова Татьяна Николаевна

Четверг

Чт 10:00-11:30
нечетная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Национальная экономика (Лек)
Калинина Марина Игоревна
11:40-13:10
нечетная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Национальная экономика (Лек)
Калинина Марина Игоревна

Пятница

Пт 10:00-11:30
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (Прак)
Князев Вячеслав Михайлович

Суббота

Сб 10:00-11:30
четная неделя
207 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
207 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Имитационное моделирование экономических процессов (Лаб)
11:40-13:10
207 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
207 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Имитационное моделирование экономических процессов (Лаб)
13:30-15:00
нечетная неделя
207 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
207 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Имитационное моделирование экономических процессов (Лек)