Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 11:40-13:10
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Социальное и экономическое прогнозирование (Лек)
Батова Татьяна Николаевна
13:30-15:00
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Социальное и экономическое прогнозирование (Прак)
Батова Татьяна Николаевна
15:20-16:50
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Экономика информатики (Лек)
Батова Татьяна Николаевна
17:00-18:30
четная неделя
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Экономика информатики (Прак)
четная неделя
Батова Татьяна Николаевна

Среда

Ср 10:00-11:30
четная неделя
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Оценка бизнеса (Прак)
четная неделя
Цыганенко Валентин Сергеевич
11:40-13:10
четная неделя
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Оценка бизнеса (Лек)
четная неделя
Цыганенко Валентин Сергеевич
13:30-15:00
четная неделя
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Оценка бизнеса (Лек) : с 12 нед.
четная неделя
Цыганенко Валентин Сергеевич
15:20-16:50
нечетная неделя
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Оценка бизнеса (Лек) : 2-10 нед.
нечетная неделя
Цыганенко Валентин Сергеевич
17:00-18:30
нечетная неделя
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Проектирование в профессиональной деятельности (Прак) : 1-11 нед.
нечетная неделя
Аниськевич Наталия Сергеевна

Четверг

Чт 10:00-11:30
нечетная неделя
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Бизнес-планирование (Лаб)
нечетная неделя
Павлова Елена Александровна
11:40-13:10
нечетная неделя
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Бизнес-планирование (Лаб)
нечетная неделя
Павлова Елена Александровна
13:30-15:00
нечетная неделя
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Бизнес-планирование (Лаб)
нечетная неделя
Павлова Елена Александровна
15:20-16:50
нечетная неделя
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Бизнес-планирование (Лаб)
нечетная неделя
Павлова Елена Александровна

Пятница

Пт 11:40-13:10
нечетная неделя
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Национальная экономика (Лек)
нечетная неделя
Белинская Ирина Викторовна
13:30-15:00
нечетная неделя
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Национальная экономика (Прак)
нечетная неделя
Белинская Ирина Викторовна

Суббота

Сб 10:00-11:30
нечетная неделя
422 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
422 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Имитационное моделирование экономических процессов (Лек)
нечетная неделя
Тентина Ирина Алексеевна
11:40-13:10
нечетная неделя
422 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
422 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Имитационное моделирование экономических процессов (Лаб)
нечетная неделя
Тентина Ирина Алексеевна
13:30-15:00
нечетная неделя
422 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
422 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Имитационное моделирование экономических процессов (Лаб)
нечетная неделя
Тентина Ирина Алексеевна