Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Современные теории управления производственной организацией (Прак)
Ветрова Елена Николаевна
10:00-11:30
нечетная неделя
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Современные теории управления производственной организацией (Лек)
Ветрова Елена Николаевна
11:40-13:10
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Современные теории управления производственной организацией (Прак)
Ветрова Елена Николаевна
13:30-15:00
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Современные теории управления производственной организацией (Прак)
Ветрова Елена Николаевна
15:20-16:50
нечетная неделя
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Современные теории управления производственной организацией (Прак) : 1-9 нед.
Ветрова Елена Николаевна

Вторник

Вт 10:00-11:30
нечетная неделя
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Корпоративные финансы (Прак) : с 9 нед.
Приходько Роман Васильевич
10:00-11:30
нечетная неделя
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Корпоративные финансы (Лек) : 1-9 нед.
Приходько Роман Васильевич
11:40-13:10
четная неделя
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Корпоративные финансы (Прак) : с 9 нед.
Приходько Роман Васильевич
11:40-13:10
нечетная неделя
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Корпоративные финансы (Прак)
Приходько Роман Васильевич
15:20-16:50
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Практический курс профессионально-ориентированного перевода (Прак)
15:20-16:50
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Деловой иностранный язык (Прак)

Среда

Ср 11:40-13:10
четная неделя
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Оценка эффективности наукоемких производств (Лек) : 1-9 нед.
Тихомирова Ольга Геннадьевна
13:30-15:00
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
13:30-15:00
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Оценка эффективности наукоемких производств (Прак)
Тихомирова Ольга Геннадьевна
17:00-18:30
нечетная неделя
322 ауд.
322 ауд.
Проектирование бизнеса (Лек)
Сатторов Фаррух Эътиборович
18:40-20:10
нечетная неделя
322 ауд.
322 ауд.
Проектирование бизнеса (Прак)
Сатторов Фаррух Эътиборович

Четверг

Чт 8:20-9:50
нечетная неделя
305 ауд.
305 ауд.
Методология управления проектами (Предпринимательская культура) (Прак)
Тихомирова Ольга Геннадьевна
8:20-9:50
четная неделя
415 ауд.
415 ауд.
Современные концепции производства (Лек)
Ветрова Елена Николаевна
10:00-11:30
четная неделя
322 ауд.
322 ауд.
Современные концепции производства (Прак)
Ветрова Елена Николаевна
10:00-11:30
нечетная неделя
305 ауд.
305 ауд.
Методология управления проектами (Предпринимательская культура) (Прак)
Тихомирова Ольга Геннадьевна
11:40-13:10
нечетная неделя
206 ауд.
206 ауд.
Методология управления проектами (Предпринимательская культура) (Лек)
Тихомирова Ольга Геннадьевна
20:20-21:50
нечетная неделя
Производственная практика, научно-исследовательская работа (СРС)
20:20-21:50
нечетная неделя
Производственная практика, по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (СРС)

Пятница

Пт 10:00-11:30
четная неделя
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия и методология научного познания (Лек)
Новолодская Татьяна Алексеевна
11:40-13:10
четная неделя
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия и методология научного познания (Прак)
Новолодская Татьяна Алексеевна
13:30-15:00
нечетная неделя
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление производственными системами (Лек) : с 1-9 нед.
Чудесова Галина Павловна
13:30-15:00
четная неделя
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия и методология научного познания (Прак)
Новолодская Татьяна Алексеевна
15:20-16:50
нечетная неделя
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление производственными системами (Прак)
Чудесова Галина Павловна
17:00-18:30
нечетная неделя
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление производственными системами (Прак)
Чудесова Галина Павловна

Суббота

Сб 10:00-11:30
Обработка и анализ данных (Прак)