Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 11:40-13:10
нечетная неделя
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление инновационными проектами (Лек) : с 1-9 нед.
Тихомирова Ольга Геннадьевна
13:30-15:00
четная неделя
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Маркетинг инноваций (Прак)
Чудесова Галина Павловна
13:30-15:00
нечетная неделя
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак) : ауд. 408
Минченко Лидия Викторовна
13:30-15:00
нечетная неделя
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Маркетинг инноваций (Лек)
Чудесова Галина Павловна
15:20-16:50
четная неделя
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Маркетинг инноваций (Прак)
Чудесова Галина Павловна
15:20-16:50
нечетная неделя
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Производственная практика, по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Прак) : ауд. 408 с 10 нед.
Минченко Лидия Викторовна
15:20-16:50
нечетная неделя
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак) : ауд. 408 с 1-9 нед.
Минченко Лидия Викторовна
18:40-20:10
четная неделя
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Инновационная деятельность в области биологических технологий (Прак) : с 1 по 13 неделю
Степанова Аида Алиевна
20:20-21:50
четная неделя
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Инновационная деятельность в области биологических технологий (Прак) : с 1 по 13 неделю
Степанова Аида Алиевна

Вторник

Вт 13:30-15:00
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)

Среда

Ср 11:40-13:10
нечетная неделя
417 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
417 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление инновационными проектами (Прак) : с 10 нед.
Тихомирова Ольга Геннадьевна
13:30-15:00
нечетная неделя
417 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
417 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление инновационными проектами (Прак)
Тихомирова Ольга Геннадьевна
15:20-16:50
нечетная неделя
417 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
417 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление инновационными проектами (Прак)
Тихомирова Ольга Геннадьевна
15:20-16:50
четная неделя
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Организация и планирование инновационной деятельности (Прак)
Скоробогатов Михаил Владимирович
17:00-18:30
четная неделя
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Организация и планирование инновационной деятельности (Прак)
Скоробогатов Михаил Владимирович
17:00-18:30
нечетная неделя
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Организация и планирование инновационной деятельности (Лек)
Скоробогатов Михаил Владимирович
18:40-20:10
четная неделя
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Инновационная деятельность в области криогенных, энергосберегающих и систем жизнеобеспечения (Прак)
Другова Галина Алексеевна
18:40-20:10
нечетная неделя
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Инновационная деятельность в области криогенных, энергосберегающих и систем жизнеобеспечения (Прак) : с 10 нед.
Другова Галина Алексеевна
18:40-20:10
нечетная неделя
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Инновационная деятельность в области криогенных, энергосберегающих и систем жизнеобеспечения (Лек) : 1-9 нед.
Другова Галина Алексеевна
20:20-21:50
четная неделя
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Инновационная деятельность в области криогенных, энергосберегающих и систем жизнеобеспечения (Прак)
Другова Галина Алексеевна
20:20-21:50
нечетная неделя
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Инновационная деятельность в области криогенных, энергосберегающих и систем жизнеобеспечения (Прак) : с 10 нед.
Другова Галина Алексеевна

Четверг

Чт 11:40-13:10
нечетная неделя
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак) : ауд. 408
Минченко Лидия Викторовна

Пятница

Пт День
четная неделя
Производственная практика, по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (СРС)
День
нечетная неделя
Производственная практика, научно-исследовательская работа (СРС)

Суббота

Сб 8:20-9:50
нечетная неделя
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Инновационная деятельность в области биологических технологий (Прак) : с 10 нед.
Степанова Аида Алиевна
8:20-9:50
нечетная неделя
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Инновационная деятельность в области биологических технологий (Лек) : с 1-9 нед.
Степанова Аида Алиевна
10:00-11:30
нечетная неделя
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Инновационная деятельность в области биологических технологий (Прак)
Степанова Аида Алиевна
11:40-13:10
нечетная неделя
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Технологическое прогнозирование (Лек) : 1-9 нед.
Рождественский Игорь Всеволодович
13:30-15:00
четная неделя
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Технологическое прогнозирование (Прак)
Рождественский Игорь Всеволодович
15:20-16:50
четная неделя
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Технологическое прогнозирование (Прак)
Рождественский Игорь Всеволодович
17:00-18:30
четная неделя
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Технологическое прогнозирование (Прак) : 1 - 9 недели
Рождественский Игорь Всеволодович