Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 13:30-15:00
четная неделя
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Организация и планирование инновационной деятельности (Лек)
Антонов Артём Александрович
13:30-15:00
нечетная неделя
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Маркетинг инноваций (Лек)
Чудесова Галина Павловна
15:20-16:50
нечетная неделя
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Маркетинг инноваций (Прак)
Чудесова Галина Павловна
15:20-16:50
четная неделя
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Организация и планирование инновационной деятельности (Прак)
Антонов Артём Александрович
17:00-18:30
четная неделя
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Организация и планирование инновационной деятельности (Прак)
Антонов Артём Александрович
17:00-18:30
нечетная неделя
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Маркетинг инноваций (Прак)
Чудесова Галина Павловна

Среда

Ср 8:20-9:50
четная неделя
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Инновационная деятельность в области биологических технологий (Прак)
Рыкунов Анатолий Матвеевич
8:20-9:50
нечетная неделя
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Инновационная деятельность в области биологических технологий (Прак) : с 9 нед.
Рыкунов Анатолий Матвеевич
8:20-9:50
нечетная неделя
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Инновационная деятельность в области биологических технологий (Лек) : с 1-8 нед.
Рыкунов Анатолий Матвеевич
10:00-11:30
четная неделя
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Инновационная деятельность в области биологических технологий (Прак) : с 1-8 нед.
Рыкунов Анатолий Матвеевич
10:00-11:30
нечетная неделя
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Инновационная деятельность в области биологических технологий (Прак)
Рыкунов Анатолий Матвеевич
13:30-15:00
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак) : кафедра

Пятница

Пт 10:00-11:30
нечетная неделя
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Научно-исследовательская работа (Прак)
Макарченко Марина Арнольдовна
11:40-13:10
нечетная неделя
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Научно-исследовательская работа (Прак) : кафедра
Макарченко Марина Арнольдовна
13:30-15:00
нечетная неделя
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Научно-исследовательская работа (Прак)
Макарченко Марина Арнольдовна
15:20-16:50
нечетная неделя
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Практика (Прак)
Макарченко Марина Арнольдовна
День
четная неделя
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Практика (СРС)
День
нечетная неделя
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Научно-исследовательская работа (Прак)

Суббота

Сб 10:00-11:30
четная неделя
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Инновационная деятельность в области биологических технологий (Прак) : с 9 нед.
Тереладзе Давид Ираклиевич
10:00-11:30
четная неделя
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление инновационными проектами (Лек) : с 1-8 нед.
Тереладзе Давид Ираклиевич
11:40-13:10
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление инновационными проектами (Прак)
Тереладзе Давид Ираклиевич
13:30-15:00
четная неделя
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Технологическое прогнозирование (Прак)
Рождественский Игорь Всеволодович
13:30-15:00
нечетная неделя
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление инновационными проектами (Прак) : с 9 нед.
Тереладзе Давид Ираклиевич
13:30-15:00
нечетная неделя
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Технологическое прогнозирование (Лек) : с 1-8 нед.
Рождественский Игорь Всеволодович
15:20-16:50
четная неделя
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Технологическое прогнозирование (Прак) : с 1-8 нед.
Рождественский Игорь Всеволодович
15:20-16:50
нечетная неделя
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Технологическое прогнозирование (Прак)
Рождественский Игорь Всеволодович