Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
нечетная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философская антропология и социальная философия (Лек)
Рыбаков Всеволод Вячеславович
10:00-11:30
четная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философская антропология и социальная философия (Прак)
Рыбаков Всеволод Вячеславович
11:40-13:10
четная неделя
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Стратегия обеспечения конкурентоспособности предпринимательских структур (Лек)
Янова Елена Алексеевна
13:30-15:00
четная неделя
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Стратегия обеспечения конкурентоспособности предпринимательских структур (Прак)
Янова Елена Алексеевна
15:20-16:50
четная неделя
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Стратегия обеспечения конкурентоспособности предпринимательских структур (Прак)
Янова Елена Алексеевна
17:00-18:30
четная неделя
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Стратегия обеспечения конкурентоспособности предпринимательских структур (Прак)
Янова Елена Алексеевна

Вторник

Вт 10:00-11:30
четная неделя
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философская антропология и социальная философия (Прак)
Рыбаков Всеволод Вячеславович
10:00-11:30
нечетная неделя
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Основы новой экономики (Лек)
Валдайцева Мария Викторовна
11:40-13:10
четная неделя
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философская антропология и социальная философия (Прак)
Рыбаков Всеволод Вячеславович
11:40-13:10
нечетная неделя
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Основы новой экономики (Прак)
Валдайцева Мария Викторовна
13:30-15:00
четная неделя
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Международный маркетинг (Прак)
Батова Татьяна Николаевна
13:30-15:00
нечетная неделя
101 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
101 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Экономический анализ (Прак)
Батова Татьяна Николаевна
15:20-16:50
четная неделя
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Международный маркетинг (Прак)
Батова Татьяна Николаевна
15:20-16:50
нечетная неделя
407 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
407 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Экономический анализ (Прак)
Батова Татьяна Николаевна

Среда

Ср День
четная неделя
Практика (СРС)
День
нечетная неделя
Научно-исследовательская работа (СРС)

Четверг

Чт 15:20-16:50
четная неделя
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Макроэкономика (продвинутый уровень) (Прак)
Коростелева Александра Михайловна
15:20-16:50
нечетная неделя
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Макроэкономика (продвинутый уровень) (Лек)
Коростелева Александра Михайловна
17:00-18:30
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Макроэкономика (продвинутый уровень) (Прак)
Коростелева Александра Михайловна

Суббота

Сб 10:00-11:30
нечетная неделя
422 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
422 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Компьютерные технологии в экономической науке и производстве (Лаб)
Косовцева Татьяна Реональдовна
11:40-13:10
нечетная неделя
422 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
422 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Компьютерные технологии в экономической науке и производстве (Лаб)
Косовцева Татьяна Реональдовна
13:30-15:00
нечетная неделя
422 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
422 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Компьютерные технологии в экономической науке и производстве (Лаб)
Косовцева Татьяна Реональдовна
15:20-16:50
нечетная неделя
422 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
422 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Компьютерные технологии в экономической науке и производстве (Лаб)
Косовцева Татьяна Реональдовна