Перейти к содержимому страницы.
Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Мышление (Культура мышления современного человека)
  • Эффективное управление командой
  • Эмоциональный интеллект/ Emotional Intelligence
  • Жизнь в науке: путеводитель молодого исследователя
  • Технологии фотовольтаических систем
  • Транспортная инфраструктура
  • Мышление (Критическая аргументация и дизайн-мышление)
  • Введение в кибербезопасность
  • Переговоры, управление конфликтом и техники влияния/ Negotiations, Influence and Conflict Management
  • Введение в робототехнику
  • Интеллектуальные системы управления
  • Личная эффективность и управление временем
  • Введение в молекулярную биологию
  • Сенсорные возможности робототехники
  • Деловая и научная этика, организация научных исследований
  • Физика конденсированных сред
  • Принципы биотехнологического производства
  • Введение в микробиологию
  • Методология управления проектами (Предпринимательская культура)
  • Интернационализация научных исследований/ Internationalization of Research
  • Креативные технологии
  • Организация проектной деятельности на транспорте
  • Мышление (Философия информации и вычислений)
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности
  • Конструкции, управление,программирование
  • Прогрессивные материалы для печатной электроники
  • Принципы машинного обучения
  • Интеллектуальные транспортные системы
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Вторник

Вт 11:40-13:10
четная неделя
314 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
314 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Стратегии защиты интеллектуальной собственности в Clean Tech (Лек)
четная неделя
Касаткина Наталия Александровна
13:30-15:00
четная неделя
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Стратегии защиты интеллектуальной собственности в Clean Tech (Прак)
четная неделя
Касаткина Наталия Александровна
17:00-18:30
нечетная неделя
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Технологии альтернативной энергетики (Лек)
нечетная неделя
Данилова Ксения Васильевна
18:40-20:10
нечетная неделя
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Технологии альтернативной энергетики (Прак)
нечетная неделя
Данилова Ксения Васильевна

Четверг

Чт 17:00-18:30
нечетная неделя
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Цели устойчивого развития рынка в энергетике и ресурсосбережении (Лек)
нечетная неделя
Павлова Елена Александровна
18:40-20:10
нечетная неделя
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Цели устойчивого развития рынка в энергетике и ресурсосбережении (Прак)
нечетная неделя
Павлова Елена Александровна

Пятница

Пт 10:00-11:30
нечетная неделя
Прикладной искусственный интеллект (Прак) : on-line
нечетная неделя
11:40-13:10
нечетная неделя
Прикладной искусственный интеллект (Прак) : on-line
нечетная неделя