Перейти к содержимому страницы.
Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Деловая и научная этика, организация научных исследований
  • Конструкции, управление,программирование
  • Введение в кибербезопасность
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности
  • Введение в робототехнику
  • Транспортная инфраструктура
  • Эффективное управление командой
  • Жизнь в науке: путеводитель молодого исследователя
  • Личная эффективность и управление временем
  • Прогрессивные материалы для печатной электроники
  • Введение в молекулярную биологию
  • Принципы машинного обучения
  • Интернационализация научных исследований/ Internationalization of Research
  • Интеллектуальные системы управления
  • Эмоциональный интеллект/ Emotional Intelligence
  • Организация проектной деятельности на транспорте
  • Методология управления проектами (Предпринимательская культура)
  • Сенсорные возможности робототехники
  • Принципы биотехнологического производства
  • Переговоры, управление конфликтом и техники влияния/ Negotiations, Influence and Conflict Management
  • Креативные технологии
  • Мышление (Культура мышления современного человека)
  • Интеллектуальные транспортные системы
  • Технологии фотовольтаических систем
  • Физика конденсированных сред
  • Введение в микробиологию
  • Мышление (Критическая аргументация и дизайн-мышление)
  • Мышление (Философия информации и вычислений)
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Вторник

Вт 15:20-16:50
нечетная неделя
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Технологические уклады и глобальные тренды высокотехнологичных производств (Лек)
нечетная неделя
Гаврилюк Елена Сергеевна
17:00-18:30
нечетная неделя
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Технологические уклады и глобальные тренды высокотехнологичных производств (Прак)
нечетная неделя
Гаврилюк Елена Сергеевна
18:40-20:10
четная неделя
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Методы и инструменты реинжиниринга (Лек)
четная неделя
Ветрова Елена Николаевна
18:40-20:10
нечетная неделя
207 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
207 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление нематериальными активами промышленного предприятия (Лек)
нечетная неделя
Гаврилюк Елена Сергеевна
20:20-21:50
четная неделя
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Методы и инструменты реинжиниринга (Прак)
четная неделя
Ветрова Елена Николаевна
20:20-21:50
нечетная неделя
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление нематериальными активами промышленного предприятия (Прак)
нечетная неделя
Гаврилюк Елена Сергеевна

Пятница

Пт 10:00-11:30
нечетная неделя
Прикладной искусственный интеллект (Лек) : on-line
нечетная неделя
11:40-13:10
нечетная неделя
Прикладной искусственный интеллект (Прак) : on-line
нечетная неделя