Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
Иностранный язык (Прак)
Кулешова Валерия Олеговна
11:40-13:10
Иностранный язык (Прак)
Кулешова Валерия Олеговна
13:30-15:00
четная неделя
3408 ауд.
3408 ауд.
Государственное регулирование инновационной деятельности (Прак)
Валдайцева Мария Викторовна
13:30-15:00
нечетная неделя
1123 ауд.
1123 ауд.
Государственное регулирование инновационной деятельности (Лек)
Валдайцева Мария Викторовна
15:20-16:50
нечетная неделя
3408 ауд.
3408 ауд.
Государственное регулирование инновационной деятельности (Прак)
Валдайцева Мария Викторовна

Вторник

Вт 13:30-15:00
четная неделя
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Особенности управления персоналом в государственном (муниципальном) и частном секторах региональной экономики (Лек)
Шапиро Наталья Александровна
15:20-16:50
четная неделя
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Особенности управления персоналом в государственном (муниципальном) и частном секторах региональной экономики (Прак)
Шапиро Наталья Александровна
17:00-18:30
четная неделя
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Особенности управления персоналом в государственном (муниципальном) и частном секторах региональной экономики (Прак)
Шапиро Наталья Александровна

Среда

Ср 15:20-16:50
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Внешнеэкономическая деятельность региона (Прак)
Калинина Марина Игоревна
17:00-18:30
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Внешнеэкономическая деятельность региона (Прак)
Калинина Марина Игоревна

Четверг

Чт 8:20-9:50
четная неделя
308 ауд.
308 ауд.
Особенности управления персоналом в государственном (муниципальном) и частном секторах региональной экономики (Лек)
Шапиро Наталья Александровна
10:00-11:30
нечетная неделя
314 ауд.
314 ауд.
Региональное планирование и прогнозирование (Лаб)
Калинина Марина Игоревна
10:00-11:30
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык (Прак)
10:00-11:30
четная неделя
308 ауд.
308 ауд.
Особенности управления персоналом в государственном (муниципальном) и частном секторах региональной экономики (Прак)
Шапиро Наталья Александровна
11:40-13:10
четная неделя
308 ауд.
308 ауд.
Особенности управления персоналом в государственном (муниципальном) и частном секторах региональной экономики (Прак)
Шапиро Наталья Александровна
11:40-13:10
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык (Прак)
11:40-13:10
нечетная неделя
314 ауд.
314 ауд.
Региональное планирование и прогнозирование (Прак)
Калинина Марина Игоревна
13:30-15:00
нечетная неделя
314 ауд.
314 ауд.
Региональное планирование и прогнозирование (Прак)
Калинина Марина Игоревна
13:30-15:00
четная неделя
308 ауд.
308 ауд.
Внешнеэкономическая деятельность региона (Прак)
15:20-16:50
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Региональное планирование и прогнозирование (Прак)
Калинина Марина Игоревна
15:20-16:50
четная неделя
308 ауд.
308 ауд.
Внешнеэкономическая деятельность региона (Прак)
17:00-18:30
нечетная неделя
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Региональное планирование и прогнозирование (Прак)
Калинина Марина Игоревна

Пятница

Пт 10:00-11:30
четная неделя
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Государственное регулирование инновационной деятельности (Лек)
Валдайцева Мария Викторовна
11:40-13:10
четная неделя
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Государственное регулирование инновационной деятельности (Прак)
Валдайцева Мария Викторовна
13:30-15:00
четная неделя
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Государственное регулирование инновационной деятельности (Прак)
Валдайцева Мария Викторовна

Суббота

Сб 10:00-11:30
нечетная неделя
319 ауд.
319 ауд.
Социально-экономический анализ развития отраслей Северо-Западного федерального округа (Лек)
Шапиро Наталья Александровна
11:40-13:10
319 ауд.
319 ауд.
Социально-экономический анализ развития отраслей Северо-Западного федерального округа (Прак)
Шапиро Наталья Александровна
13:30-15:00
нечетная неделя
318 ауд.
318 ауд.
Финансово-кредитные отношения регионов (Лек)
Гагулина Наталья Львовна
13:30-15:00
нечетная неделя
412 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
412 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Финансово-кредитные отношения регионов (Прак)
Гагулина Наталья Львовна
13:30-15:00
четная неделя
318 ауд.
318 ауд.
Институциональные преобразования в экономике регионов России (Лек)
Гагулина Наталья Львовна
15:20-16:50
четная неделя
318 ауд.
318 ауд.
Институциональные преобразования в экономике регионов России (Прак)
Гагулина Наталья Львовна
15:20-16:50
нечетная неделя
318 ауд.
318 ауд.
Финансово-кредитные отношения регионов (Прак)
Гагулина Наталья Львовна
15:20-16:50
нечетная неделя
412 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
412 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Финансово-кредитные отношения регионов (Лек)
Гагулина Наталья Львовна
17:00-18:30
четная неделя
318 ауд.
318 ауд.
Институциональные преобразования в экономике регионов России (Прак)
Гагулина Наталья Львовна
17:00-18:30
нечетная неделя
412 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
412 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Финансово-кредитные отношения регионов (Прак)
Гагулина Наталья Львовна
17:00-18:30
нечетная неделя
318 ауд.
318 ауд.
Финансово-кредитные отношения регионов (Прак)
Гагулина Наталья Львовна