Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 13:30-15:00
нечетная неделя
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Экономика отраслевых рынков Северо-Западного федерального округа (Лек)
Шапиро Наталья Александровна
13:30-15:00
четная неделя
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Социально-экономический анализ развития отраслей Северо-Западного федерального округа (Лек)
Шапиро Наталья Александровна
15:20-16:50
нечетная неделя
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Экономика отраслевых рынков Северо-Западного федерального округа (Прак)
Шапиро Наталья Александровна
15:20-16:50
четная неделя
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Социально-экономический анализ развития отраслей Северо-Западного федерального округа (Прак)
Шапиро Наталья Александровна
17:00-18:30
четная неделя
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Социально-экономический анализ развития отраслей Северо-Западного федерального округа (Прак)
Шапиро Наталья Александровна
17:00-18:30
нечетная неделя
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Экономика отраслевых рынков Северо-Западного федерального округа (Прак)
Шапиро Наталья Александровна

Вторник

Вт 10:00-11:30
нечетная неделя
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Внешнеэкономическая деятельность региона (Прак)
Калинина Марина Игоревна
10:00-11:30
четная неделя
325 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
325 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Экономическая безопасность государства (Лек)
Коростелева Александра Михайловна
11:40-13:10
четная неделя
325 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
325 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Экономическая безопасность государства (Прак)
Коростелева Александра Михайловна
11:40-13:10
нечетная неделя
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Внешнеэкономическая деятельность региона (Прак)
Калинина Марина Игоревна
13:30-15:00
нечетная неделя
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Внешнеэкономическая деятельность региона (Прак)
Калинина Марина Игоревна
13:30-15:00
четная неделя
325 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
325 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Экономическая безопасность государства (Прак)
Коростелева Александра Михайловна
15:20-16:50
нечетная неделя
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Внешнеэкономическая деятельность региона (Прак)
Калинина Марина Игоревна
17:00-18:30
нечетная неделя
417 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
417 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Региональное планирование и прогнозирование (Лаб)
Калинина Марина Игоревна

Среда

Ср 13:30-15:00
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык (Прак)
15:20-16:50
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык (Прак)

Четверг

Чт 10:00-11:30
четная неделя
Практика (СРС)
11:40-13:10
четная неделя
Практика (СРС)
15:20-16:50
четная неделя
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Региональное планирование и прогнозирование (Прак)
Калинина Марина Игоревна
15:20-16:50
нечетная неделя
322 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
322 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Государственное регулирование инновационной деятельности (Лек)
Валдайцева Мария Викторовна
17:00-18:30
нечетная неделя
322 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
322 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Государственное регулирование инновационной деятельности (Прак)
Валдайцева Мария Викторовна
17:00-18:30
четная неделя
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Региональное планирование и прогнозирование (Лаб)
Калинина Марина Игоревна
18:40-20:10
нечетная неделя
322 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
322 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Государственное регулирование инновационной деятельности (Прак)
Валдайцева Мария Викторовна

Пятница

Пт 10:00-11:30
четная неделя
322 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
322 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Финансово-кредитные отношения регионов (Лек)
Семенова Эльза Назировна
11:40-13:10
четная неделя
322 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
322 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Финансово-кредитные отношения регионов (Прак)
Семенова Эльза Назировна
13:30-15:00
четная неделя
322 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
322 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Финансово-кредитные отношения регионов (Прак)
Семенова Эльза Назировна

Суббота

Сб 13:30-15:00
319 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
319 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Институциональные преобразования в экономике регионов России (Прак)
Гагулина Наталья Львовна
15:20-16:50
нечетная неделя
319 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
319 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Институциональные преобразования в экономике регионов России (Лек)
Гагулина Наталья Львовна