Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет

Понедельник

Пн 08:20-09:50
нечетная неделя
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Экономика таможенного дела (Лек)
нечетная неделя
Гокинаева Ирина Александровна
10:00-11:30
четная неделя
325 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
325 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Гражданское право (Лек)
четная неделя
Касаткина Наталия Александровна
10:00-11:30
нечетная неделя
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Гражданское право (Прак)
нечетная неделя
Касаткина Наталия Александровна
11:40-13:10
четная неделя
325 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
325 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Гражданское право (Лек)
четная неделя
Касаткина Наталия Александровна
13:30-15:00
четная неделя
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Ценообразование во внешней торговле (Лек)
четная неделя
Агапова Анна Вячеславовна
13:30-15:00
нечетная неделя
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Экономика таможенного дела (Прак)
нечетная неделя
Гокинаева Ирина Александровна

Среда

Ср 10:00-11:30
четная неделя
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Экономическая безопасность (Лек)
четная неделя
Максимова Татьяна Геннадьевна
11:40-13:10
четная неделя
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Финансы и бухгалтерский учет (Лек)
четная неделя
Мурашова Светлана Витальевна
13:30-15:00
четная неделя
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Ценообразование во внешней торговле (Прак)
четная неделя
Агапова Анна Вячеславовна

Четверг

Чт 08:20-09:50
четная неделя
407 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
407 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Экономика таможенного дела (Прак)
четная неделя
Гокинаева Ирина Александровна
10:00-11:30
четная неделя
407 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
407 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Финансы и бухгалтерский учет (Прак)
четная неделя
Мурашова Светлана Витальевна
11:40-13:10
четная неделя
407 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
407 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Оценка объектов интеллектуальной собственности (Прак)
четная неделя
Мурашова Светлана Витальевна
13:30-15:00
четная неделя
407 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
407 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Оценка объектов интеллектуальной собственности (Прак)
четная неделя
Мурашова Светлана Витальевна
15:20-16:50
четная неделя
407 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
407 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Экономическая безопасность (Прак)
четная неделя
Николаев Андрей Сергеевич

Суббота

Сб 10:00-11:30
нечетная неделя
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Логистика (Лек)
нечетная неделя
Курбанов Артур Хусаинович
11:40-13:10
четная неделя
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Уголовное право (Лек)
четная неделя
11:40-13:10
нечетная неделя
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Логистика (Прак)
нечетная неделя
Курбанов Артур Хусаинович
13:30-15:00
нечетная неделя
417 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
417 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Уголовное право (Прак)
нечетная неделя
15:20-16:50
четная неделя
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Уголовное право (Прак)
четная неделя