Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
нечетная неделя
103 ауд.
103 ауд.
Оптическое материаловедение (Лек)
Сандуленко Александр Витальевич
11:40-13:10
нечетная неделя
306 ауд.
306 ауд.
Оптическая физика (Лаб)
Маргарянц Никита Борисович
11:40-13:10
четная неделя
Оптическое материаловедение (Лаб) : 4, 8, 12, 16 недели
Нурыев Рустам Какабаевич
11:40-13:10
четная неделя
306 ауд.
306 ауд.
Обработка данных, метрология и стандартизация (Лаб) : 2, 6, 10, 14 недели
Каракулев Юрий Александрович
13:30-15:00
четная неделя
306 ауд.
306 ауд.
Обработка данных, метрология и стандартизация (Лаб) : 2, 6, 10, 14 недели
Каракулев Юрий Александрович
13:30-15:00
нечетная неделя
306 ауд.
306 ауд.
Оптическая физика (Лаб)
Маргарянц Никита Борисович
13:30-15:00
четная неделя
Оптическое материаловедение (Лаб) : 4, 8, 12, 16 недели
Нурыев Рустам Какабаевич
15:20-16:50
нечетная неделя
342 ауд.
342 ауд.
Электроника и микропроцессорная техника (Лаб)
Китаев Юрий Васильевич

Среда

Ср 10:00-11:30
нечетная неделя
409 ауд.
409 ауд.
Основы фотоники (Лек)
Маргарянц Никита Борисович
10:00-11:30
четная неделя
409 ауд.
409 ауд.
Оптическое материаловедение (Лек)
Сандуленко Александр Витальевич
11:40-13:10
четная неделя
327 ауд.
327 ауд.
Правовая защита интеллектуальной собственности (Прак)
Касаткина Наталия Александровна
11:40-13:10
нечетная неделя
409 ауд.
409 ауд.
Оптическая физика (Лек)
Жукова Екатерина Владимировна
11:40-13:10
четная неделя
409 ауд.
409 ауд.
Электроника и микропроцессорная техника (Лек)
Китаев Юрий Васильевич
13:30-15:00
четная неделя
327 ауд.
327 ауд.
Правовая защита интеллектуальной собственности (Прак)
Касаткина Наталия Александровна
13:30-15:00
нечетная неделя
409 ауд.
409 ауд.
Правовая защита интеллектуальной собственности (Лек)
Касаткина Наталия Александровна

Четверг

Чт 8:20-9:50
3412 ауд.
3412 ауд.
Дополнительные главы физики и математики (Лек)
Чирцов Александр Сергеевич
10:00-11:30
3412 ауд.
3412 ауд.
Дополнительные главы физики и математики (Прак)
Чирцов Александр Сергеевич
13:30-15:00
четная неделя
405 ауд.
405 ауд.
Обработка данных, метрология и стандартизация (Лек)
Назаров Виктор Николаевич
15:20-16:50
405 ауд.
405 ауд.
Теория информации и информационных систем (Лек)
Гуров Игорь Петрович
17:00-18:30
нечетная неделя
405 ауд.
405 ауд.
Теория информации и информационных систем (Прак)
Гуров Игорь Петрович

Пятница

Пт 13:30-15:00
Иностранный язык (Прак)
Хлебутин Игорь Андреевич
15:20-16:50
Иностранный язык (Прак)
Хлебутин Игорь Андреевич